Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Про ДНВ на Украину/Европу.
Статистика на основании 30 аккаунтов, дата последнего заказа разная.
ДНВ нету. Пустота что по ссылке, что баннером
Ну как нету. Они то есть, но на аки, которым меньше 6-ти месяцев и тот ДНВ гроша ломаного не стоит на фоне центовиков трехбаксовых. На аки больше 6-ти месяцев ничего поймать не удалось.
PS Буду рад, если кто-то опровергнет :cool:
Опровергаю...
 

Вложения

  • 5555.png
    5555.png
    19,7 KB · Просмотры: 479
На какой год и месяц?
--
У меня статистика такая же как и у Ripin.
Прошлась сейчас с десяток акков ( на которых вчера давало в районе 1.5-2 бакса. Не брала, надеясь на чуть больший номинал. Сейчас и этого нет
 
  • Like
Реакции: ripin
На какой год и месяц?
--
У меня статистика такая же как и у Ripin.
Прошлась сейчас с десяток акков ( на которых вчера давало в районе 1.5-2 бакса. Не брала, надеясь на чуть больший номинал. Сейчас и этого нет


AliExpress Buyer Since:09 Jan 2017
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На другие акки, в основном 1.5/1.51 :((
 
Зайдя в новую тему, сказать что-то кроме "расходимся, нас нае...али", язык не поворачивается...:confused:
 
  • Like
Реакции: Hedgehog
Зайдя в новую тему, сказать что-то кроме "расходимся, нас нае...али", язык не поворачивается...:confused:
А в чем вас наебали? Для начала вам что-то должны были обещать, только где вы видели обещания? Расходитесь, меньше народу - больше кислороду :5:
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Всем привет. Кто-то знает, где можно достать карты для USA купонов 12.5+12.5? Буду очень благодарен!
 
там где вчера/сегодня утром давали 100/150, теперь выскакивает 300/1000
 
На какой год и месяц?
--
У меня статистика такая же как и у Ripin.
Прошлась сейчас с десяток акков ( на которых вчера давало в районе 1.5-2 бакса. Не брала, надеясь на чуть больший номинал. Сейчас и этого нет
берутся конец 2019 начало 2020 ip Украина доставка Украина Opera Snapshot_2021-06-01_181031_coupon.aliexpress.com.png
 
4.51 дало на акк за Dec 2016
 
На какой год и месяц?
--
У меня статистика такая же как и у Ripin.
Прошлась сейчас с десяток акков ( на которых вчера давало в районе 1.5-2 бакса. Не брала, надеясь на чуть больший номинал. Сейчас и этого нет
20год 3-7 месяц
вчера там были 2.2-2.7
а сегодня на 100штук только 2шт 3.40

а китайцам после жирных купонов пистолетов и баддисов подавай больше закупок
так то хоть 3 были шли нормально их не крыло и заходило в магаз от 50 до 70 шт в день
в отличии от трешек новорежных 20-30 шт и потолок

и такая херь теперь
 

Вложения

  • 333.png
    333.png
    26 KB · Просмотры: 377
  • Like
Реакции: ripin и катякатя
  • Like
Реакции: Validol84
Я новенький не пинайте если что. Раньше регал новые акки по приведи друга и на новорег давало купоны. Сейчас вообще не дает. Лавочку прикрыли? Может не сюда написал, тогда тыкните плиз в тему с новорегами.
 
  • Like
Реакции: escapiza
Я новенький не пинайте если что. Раньше регал новые акки по приведи друга и на новорег давало купоны. Сейчас вообще не дает. Лавочку прикрыли? Может не сюда написал, тогда тыкните плиз в тему с новорегами.
Сейчас по ссылке не работает, по коду купоны дает КОД
 
Я новенький не пинайте если что. Раньше регал новые акки по приведи друга и на новорег давало купоны. Сейчас вообще не дает. Лавочку прикрыли? Может не сюда написал, тогда тыкните плиз в тему с новорегами.
Не прикрыли. Ищете проблему у себя. (пару минут назад, на РФ)
2299.jpg
 
  • Like
Реакции: Яго Первый
За него в телеге заговорили я подумал что с 1июня начали, а так их
20дней складывать нужно.
набивается за 16 дней, если повезет с заданием на уведомления - то за 15
 
А в чем вас наебали? Для начала вам что-то должны были обещать, только где вы видели обещания? Расходитесь, меньше народу - больше кислороду :5:
Для тех, кто с дальнего кардона, поясню - сообщение моё следует воспринимать в разрезе "ожидание-реальность", не более. И адресовано оно скорее господину Ма.
Но в данному случае вижу задел Ваше чсв, которое сподвигло Вас незамедлительно откликнуться на моё сообщение )
Проще будьте, дорогой Товарисч!:5:
 
Я новенький не пинайте если что. Раньше регал новые акки по приведи друга и на новорег давало купоны. Сейчас вообще не дает. Лавочку прикрыли? Может не сюда написал, тогда тыкните плиз в тему с новорегами.
здесь рыбы нет
 
Для тех, кто с дальнего кардона, поясню - сообщение моё следует воспринимать в разрезе "ожидание-реальность", не более. И адресовано оно скорее господину Ма.
Но в данному случае вижу задел Ваше чсв, которое сподвигло Вас незамедлительно откликнуться на моё сообщение )
Проще будьте, дорогой Товарисч!:5:
Ну для начала причем тут мое ЧСВ и ваши сопли? Просто вижу уведомление о новом сообщении, захожу, а тут очередная басня про то как вас нае*@ли, в чем прикол? Так писали бы сразу товарищу МА или позвонили бы ему и спросили (хотя он срать хотел на ваши вопли). Да и по себе людей не судят, помните это.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.