Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
сейчас нужен Canvas Defender при регистрации?
второй день дичь какая то с регистрацией творится
 
не понял, так чо, 250-300 можно во второй раз брать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
второй день дичь какая то с регистрацией творится
она давно творится. Бери верифицированные акки у барыг и не мучайся, экономия пары рублей того не стоит
 
  • Like
Реакции: micro
Бразилию также кроет сразу или попустило?
 
Подскажите кто может одни финишы кидает после оплаты, работал с эмулятора все было гуд, инкогнитон после оплаты финишы кидает, индиго тоже мимо, кошельки новые всегда использую
 
Подскажите кто может одни финишы кидает после оплаты, работал с эмулятора все было гуд, инкогнитон после оплаты финишы кидает, индиго тоже мимо, кошельки новые всегда использую
Попробуй другой товар и добивку, поменяй телефон, адрес и Фио коверкай, если не коверкал
 
Подскажите кто может одни финишы кидает после оплаты, работал с эмулятора все было гуд, инкогнитон после оплаты финишы кидает, индиго тоже мимо, кошельки новые всегда использую
Чем платишь?
Телефон левый давай (ну, наверное об этом говорить излишне,но на всякий случай)
 
Попробуй другой товар и добивку, поменяй телефон, адрес и Фио коверкай, если не коверкал
Так у меня более 100 купонов в день было, конкретнее что поменять? Может товар на Вериф новый кинуть
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чем платишь?
Телефон левый давай (ну, наверное об этом говорить излишне,но на всякий случай)
Пытался всеми способами, юмани( виртуалки банков), чисто банк карта
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так у меня более 100 купонов в день было, конкретнее что поменять? Может товар на Вериф новый кинуть
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Пытался всеми способами, юмани( виртуалки банков), чисто банк карта
Через обычный телефон Андройд и Айфон провожу все четко, как индиго, инкогнитон сразу разворот
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сколько один товар может суммарно купонов принять? У меня более 300 заказов на 1 товаре стоит
 
Последнее редактирование:
Кто нибудь знает, существуют ли 180/200 и где можно их приобрести?
 
  • Like
Реакции: Duxvemfuci и Mironos
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.