Обсуждение купонов Aliexpress - ИЮНЬ 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не активируются купоны на Бразилию и Испанию, у одного меня такая или проблема или нет?
 
Кто засекал как скоро можно взять 250/300, после первой оплаты??
 
Если уж совсем край, идешь в МФ и берешь полкило сим карт бесплатно :)
Это где полкило симкарт насыпают бесплатно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто засекал как скоро можно взять 250/300, после первой оплаты??
А мне интересно как скоро можно взять второй после 2 й покупки
 
Это где полкило симкарт насыпают бесплатно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А мне интересно как скоро можно взять второй после 2 й покупки
у меня через 2 дня дает
 
  • Like
Реакции: AngeLNomeD
Поражают такие люди. С чего кто-то для теста давать должен?
Купи одну штуку и тестируй сколько хочешь.
Прочитайте внимательно, он и хочет купить, но продают минимум 10шт
 
На майские и июньские аккаунты с 2-3 покупками даёт купон 300/1000 (действует на товары со знаком Plus).
 
Случайно обнаружил на некоторых своих акках купоны 150/150 (22Aliexpress_PUDO_Coupon_New_06_2021_01_150) - не понял, за что их давали?
Подскажите при самовывозе нужен код для получения? Он только на телефон приходит или на почту тоже?
На соседней ветке есть целая тема по купонам 150/151.
С инструкциями, как их отоваривать, и т.д., и т.п.
Вкратце - купоны подходят только для товаров из Китая с бесплатной доставкой Стандарт.
В основном, приходят в постаматы Пятерочки. Коды для получения - приходят и на телефон, и на аккаунт Али.
Но, это в большинстве случаев в Пятерочку. Могут отправить и Почтой, и ДПД, и Халва, и Сберлогистика, и т.д., и т.п. Всё от товара и продавца зависит)
 
  • Like
Реакции: Mironos, aeSeller и vla72
Кто пробывал на новорегов копеечный заказ делать за 1р, что бы потом получить 250/300 на второй заказ, рабочая тема? А то я клепаю акки-заказы, может зря)
 
Вкратце - купоны подходят только для товаров из Китая с бесплатной доставкой Стандарт.
В основном, приходят в постаматы Пятерочки. Коды для получения - приходят и на телефон, и на аккаунт Али.
Но, это в большинстве случаев в Пятерочку. Могут отправить и Почтой, и ДПД, и Халва, и Сберлогистика, и т.д., и т.п. Всё от товара и продавца зависит)
спасибо
Закажи и на все свои вопросы ответишь сам.
глядя на историю твоих сообщений вижу ты тут тусишь не для того, чтобы поделиться своим опытом, а чисто получить инфу и поглумиться над другими
 
5 минут назад не работал
Только что сработал финт WM.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На майские и июньские аккаунты с 2-3 покупками даёт купон 300/1000 (действует на товары со знаком Plus).
На прошлогодние тоже дает.
 
  • Like
Реакции: Mironos
Кто пробывал на новорегов копеечный заказ делать за 1р, что бы потом получить 250/300 на второй заказ, рабочая тема? А то я клепаю акки-заказы, может зря)
Выше уже писала, товар взяла с новорега в начале июня за 1,5₽, потом не заходила, через неделю, взялся купон 250. Тут пишут что можно со следующего дня проверять.
 
  • Like
Реакции: Mironos, srtirsbn и Sano88
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.