Обсуждение купонов Aliexpress - Июнь 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
друзья, сори за оффтоп, скиньте ссылочку на норм игровые уши с микро под купончик
 
чтобы светилось и переливалось что ли?
ахахах, нее, игровые всмысле, чтобы играть норм было и тиммейты меня норм слышали в микро.
А то дома валяются с абуза мвидео уши sven, так меня никто не слышит, когда говорю в микро (точнее очень тихо слышно)
 
И у меня пару часов назад пропали чистые ip. Сплошные 4$ выскакивают при реге. Кто же так засрал ip? Неужели я сама. Опсос МЕГАФОН. Нахожусь в деревне
И у меня пропали. А я в городе. Так что точно-китайцы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
друзья, сори за оффтоп, скиньте ссылочку на норм игровые уши с микро под купончик
А что ты имеешь ввиду под уши с " микро" ??? Проводные нужны?
 
  • Like
Реакции: krysa
кто сломал пистолет?
 

Вложения

  • 1593512441205.png
    1593512441205.png
    58,5 KB · Просмотры: 172
  • Like
Реакции: lightwhite и enottik007
ахахах, нее, игровые всмысле, чтобы играть норм было и тиммейты меня норм слышали в микро.
А то дома валяются с абуза мвидео уши sven, так меня никто не слышит, когда говорю в микро (точнее очень тихо слышно)
На муске эти хвалили по качеству микрофона

для каток в разные игры
и тиммейты меня норм слышали в микро
Как же я оказывается далек от современного молодежного сленга. Прям дедушкой 60 летним себя ощущаю.....Хотя стоп а мне сколько?
 
Сегодня вылез новый прикол Новой почты. Позвонили - сказали нужны документы, скриншоты оплаты и выписку из банка для подтверждения стоимости посылки. В посылке 4 дозатора для мыла, стоимость которых по 15 долларов каждый, т.е. общая сумма 60 долларов. Аккаунты в бане, зайти на них нет возможности, чтобы взять скрины оплаты. (у вас могут быть другие ситуации, разбивка или еще что-то). Так вот, брокер Новой почты сказал, что таможенник задержал посылки, так как у него есть сомнения о том, что 4 дозатора стоят больше 100 Евро и что им нужны все документы. Я говорю, что дать их не могу, и они выдают мне такую инфу: "Для того чтоб определить стоимость груза необходимо провести физический осмотр. Физический осмотр стоит 300 грн. " Маразм в том, что посылки они уже вскрыли, посмотрели что там и у таможенника возникли подозрения. На основании этих подозрений, он задержал посылку. Но теперь для определения стоимости - нужен физический осмотр, который стоит 300 грн. Хотя я им ссылку на товар предоставлял и на коробке указана реальная стоимость. Вот полный перечень того, что и сколько стоит на таможне https://novaposhta.ua/uploads/misc/doc/customs_rates_individuals_uk.pdf
Таможенник Заріцький Руслан Віталійович делал осмотр, согласно его декларации "у честного" человека 3 квартиры, 3 машины 3 млн на счету и зарплата 270 тысяч. Заработал все за 2 года работы на таможне. Хороший и порядочный сотрудник. )))
что тут сказать
слать нахуй таможню
я не шучу.
если его чтото не устраивает или он чтото уподозрел пусть смотрит цену посылки, если не верит предоставь скриншоты, если нету пусть посмотрит по своим базам аналогичный товар. Никакие доплаты не платить пусть делаеит свою работу.
 
скидывай, испоганим продавцу жизнь;)

У меня тоже требует доплату за заказ с купоном - типа за доставку. Причем я написал, мол, отправляй безтреком - не хочет - требует либо доплаты, либо согласен на возврат по диспуту. Как такому наглому проду посильнее добавить проблем, кто знает?
 
На муске эти хвалили по качеству микрофона

для каток в разные игры
и тиммейты меня норм слышали в микро
Как же я оказывается далек от современного молодежного сленга. Прям дедушкой 60 летним себя ощущаю.....Хотя стоп а мне сколько?
Все эти микрофоны встроенные фигня, если кто то хочет нормальный звук тут только отдельный
 
Последнее редактирование:
Еще вариант - прод "отправил" с левым треком. Прошло 2 месяца. По треку получили товар в другом городе. Открыл диспут на возврат по неверному адресу - прод присобачил другой трек с доставкой SunYou https://gdeposylka.ru/courier/sypost/review Народ воет от такой доставки. Формулировка в конечном пункте там вообще финиш - ни города, ни индекса, ни фио.

2020-06-30_182337.jpg


Арбитраж посчитал однако что я неправ а прав продавец. Как быть? Кто сталкивался с таким произволом?
 
Еще вариант - прод "отправил" с левым треком. Прошло 2 месяца. По треку получили товар в другом городе. Открыл диспут на возврат по неверному адресу - прод присобачил другой трек с доставкой SunYou https://gdeposylka.ru/courier/sypost/review Народ воет от такой доставки. Формулировка в конечном пункте там вообще финиш - ни города, ни индекса, ни фио.

Посмотреть вложение 162132

Арбитраж посчитал однако что я неправ а прав продавец. Как быть? Кто сталкивался с таким произволом?
да у них теперь почти всегда так... спор по безтреку выиграть сложно....
 
  • Like
Реакции: krysa
да у них теперь почти всегда так... спор по безтреку выиграть сложно....
Это не совсем безтрек - он бьется в РФ - но без контактных данных - типа ждет в отделении почты. Каком отделении, мля? В другом конце РФ на Васю Пупкина?
Я понимаю какой то хлам за 1$ - тут не жалко, а это был товар за 8$+6$(купон). Как бы посильнее отомстить такому проду?
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.