Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в последствии - еще не значит в следствии. учи логику, даун. как только у тебя появятся веские доказательства, я тебя с интересом выслушаю, борец за чистоту высоконравственных хайдов.
УКДЧБД - узкий круг девственно чистых благородных девиц ))
 
Подскажите, пожалуйста, как играть в купон по дружбе на компьютере. Раньше все время играл на мобильнике
 
Разве? Вроде быстрее закончилось
Слили в массы на др али, конец марта. Пофиксили в конце мая, если не ошибаюсь.
В каком примерно временнОм диапазоне искать годные акки? Нашел пару акков без заказов от 29 мая - тоже 2.8 насыпало.
Сейчас тарю 4/5 со сбей цену, новорегов мало трогаю, изредка проверяя, не даст ли х1.3, поэтому могу путать и говорить неправду.
Но мне 4 на НР даёт рандомно, но чаще, чем 2.8, хотя иногда бывает, что только 2.8 дает. Большинство акков, на которых "пистолетил" давностью 3-7 дней, но стрелял и на свежих, разницы в номиналах не заметил.
Что по прямой, что по рефке, разницы тоже не увидел.
Но повторюсь, статистику не веду, стреляю новорегами мало, могу путать и ошибаться.
 
Монопад молодчик, не пропадет )) Че же вам он так сдался? )) Человеки, роботы вами править должны, роботы )) Даешь SkyNet в правительство )). Даже никогда такого ника здесь не видел, только слышал (монопод то, монопод се - документ с бабайчонком смещены с трендов).. пойти что ли одним глазком взглянуть на него? )) Героя торжества ))
он уже освоил взятие купона без покупки 17/34 по 140р
 
Подскажите, пожалуйста, как играть в купон по дружбе на компьютере. Раньше все время играл на мобильнике
Через юзер-агента в браузере, выбирать андроид.
 
  • Like
Реакции: Энве
центов для РФ нет. Кинь в корзину с заполненым адресом цена подымется.
цена то поднимается, но как выбираешь страну доставки Украина, сразу же меняется на центовик
 
  • Like
Реакции: RustamKh
Пытался. Да что-то не выходит. Подскажите рабочую комбинацию
 
Подскажите, пожалуйста, как играть в купон по дружбе на компьютере. Раньше все время играл на мобильнике
Установить в браузер плагин смены User-Agent и переключить на мобильный браузер.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
цена то поднимается, но как выбираешь страну доставки Украина, сразу же меняется на центовик
Ищите у другого продавца. Внизу страницы есть картинки. Я только так делаю.
 
Последнее редактирование:
Подскажите, плиз, в лс как брать ссылку без покупки. Без купонов неделю - ломает(
 
Последнее редактирование:
Не соглашусь. На одном айпи сразу дало 3/5, потом 4/5 (поменял только рефку).

Очевидно в первый раз была старая рефка, а IP был изначально чистый. Сделай третью регистрацию на этом IP - скорее всего получишь 3/5
 
Кому интересны купоны по приглашениям 4/5....

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Неа. Нет такой зависимости. На нулячем ИП дало 3/5 на НР. Рефка сегодняшняя. Специально зашел еще раз. Никакой верки. А вот донора на верку по мылу кидало когда заходил рефку брать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.