Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И снова вопрос - как? Сколько ни пробую - везде 2.8х сыпет.
У меня запасы относительно старых новорегов но без заказов, возможно из-за этого? Я примерно неделю не тарил, с начала июля и сейчас использую те что регистрировал ранее.

чтобы с таким конским коэффициентом тарить
Да, всего-то скидка 10 долларов от 15 или 16 от 24 даже не учитывая финта, какая мелочь. Ты вбрось скрины эти купонов куда-нить на муську или пеппер и люди офигеют от такой халявы.

Я например сейчас обновляю комп, собираю новую паяльную станцию, может 3д принтер попробую собрать и под это всё жирные купоны прям идеально заходят.
 
  • Like
Реакции: Kill и nwolf27
У меня запасы относительно старых новорегов но без заказов, возможно из-за этого? Я примерно неделю не тарил, с начала июля и сейчас использую те что регистрировал ранее.
Возможно... Мне не проверить - нету таких акков. Хотелось бы понять, есть ли сейчас способ брать 4 именно на НР, а то способ сборки жирных купонов есть - а собирать их не из чего :derpwhy:
 
Эту историю проходили уже много-много раз, и с комбо relaicolis, и с 16/17 в феврале.
В целом, согласен, нытики конкретно заебли.
Но что с комбо не так было? После слива оно еще два месяца работало и процветало. Единственное, я тогда слил под мелкий хайд последний работающий промик, через полчаса он уже не работал, я и сам ничего не успел.
С 16/17 тоже непонятно, на меня тогда несколько человек набросились, мол я схему спалил и завтра все пропадет. Но ничего, проработало же полторы недели, хоть и с постепенным снижением номиналов.
Посмотрим получится ли 1.3 на второй и далее.
Периодически пробовал со вчерашнего обеда до сегодняшнего утра, вторым тоже давало только 1.5
 
Он ничего не подсказал, он тупо скопипастил слитый другим челом хайд, только переделал его в скрипт для фидлера. Но тем не менее это был именно слив хайда
протри глаза, местная шестерка. пост social был задолго до слива. я на основе его поста и сделал свой скрипт.
 
Мне не проверить - нету таких акков.
Также подходят акки с которых стреляли на пистолете но не брали купон, на них у меня тоже по рефке 4 даёт. Возможно подходят и те где брали купон но не отоваривали, главное чтобы без заказов.
Когда собирали 9/12 и 16/24 у меня много акков в отработку уходило, и регал с запасом штук по 50 в день. Сейчас на всё это даёт 4ки стабильно.
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***

Дальше переходишь во вкладку FiddlerScript и находишь строчку ...

Где должна быть эта вкладка? В браузере? У меня после установки FiddlerScript никакой вкладки не появилось
 
  • Like
Реакции: Social
После слива оно еще два месяца работало и процветало.
Разве? Вроде быстрее закончилось, как и...
хоть и с постепенным снижением номиналов
...это, я как раз про то что первый самый большой номинал выгребли за 1-2 дня.
 
Раз уж пошла такая пляска, может кто-то подскажет как подружить Fiddler и Прокси/Vpn. Если в браузере что-то из этого используется, то программа просто не может отслеживать трафик.
 
я на основе его поста и сделал свой скрипт.
Который появился через 30 минут после слитого хайда, ага-ага. Рассказывай сказки дальше.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Раз уж пошла такая пляска, может кто-то подскажет как подружить Fiddler и Прокси/Vpn. Если в браузере что-то из этого используется, то программа просто не может отслеживать трафик.
Зачем? Рефка прекрасно берется и напрямую с русского ип.
 
  • Like
Реакции: MilliLilli
Как избавится от этого купона, что бы была возможность заказать сразу несколько товаров?
Посмотреть вложение 164651
Поищи такой же товар у этого продавца в другом лоте(без бонуса), иногда бывает, но не у всех продавцов. Или ищи у другого прода. Я так делаю. Хотя может и есть другой способ, но к сожалению я его не знаю. Раньше я такой товар на второй купон оставлял, но сейчас же сгорает пистолетный новорега, если приглосный купон заюзать.
 
To protect the security of your account, your request can't be processed at this time.
почти на всех акакх, как побороть?
 
Также подходят акки с которых стреляли на пистолете но не брали купон, на них у меня тоже по рефке 4 даёт.
Попробовал на такие (вчерашние) - тоже 2.8, видимо они тоже должны быть достаточно старые.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
To protect the security of your account, your request can't be processed at this time.
почти на всех акакх, как побороть?
Пройти верку или регать чистые акки
 
Не мониторил форум, решил заглянуть, а тут как в каком-нибудь гавеньком ток-шоу: кто кого слил, кто крыса и как жить дальше. Из-за какого хоть номинала купона весь сыр-бор?
 
  • Like
Реакции: AlinaK и Nywby
  • Like
Реакции: dr.aar
Ак месячной давности. как то же я в него вошел.
Смотря откуда входил - с телефона или с ББ, говорят в МП иногда заходит без верки (не проверял), один фиг такая ошибка - симптом плохого акка.
 
Не мониторил форум, решил заглянуть, а тут как в каком-нибудь гавеньком ток-шоу: кто кого слил, кто крыса и как жить дальше. Из-за какого хоть номинала купона весь сыр-бор?
щас 9-11$, 2 к 3, 1 к 2
 
  • Like
Реакции: x-shadow и Isawkind
Как избавится от этого купона, что бы была возможность заказать сразу несколько товаров?
Посмотреть вложение 164651
Ещё можно поставить страну доставки наверху Россию и центовик перейдёт в обычный товар. На СНГ же центовиков нет. Но как это повлияет на клоз и финишед я не знаю(у меня обычно не закрывает из-за этого, но я мало заказываю).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ещё можно поставить страну доставки наверху Россию и центовик перейдёт в обычный товар. На СНГ же центовиков нет. Но как это повлияет на клоз и финишед я не знаю(у меня обычно не закрывает из-за этого, но я мало заказываю).
Пока писал уже ответили.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.