Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Два предмета отменило у 2 разных продавцов в общем заказе на 4 продавца на 12$ по купону.

Написано - "завершено"

Это что али меня поимело?

Надо только у 1 продавца 1 предмет заказывать?
Номер телефона был раньше в заказах до этого?
 
вроде ж уже писали. не ниже порога срабатывания.
Писали. Но порог срабатывания разный, если оформить в рублях. И писали, что не так. А как, я не понял, вот и спрашиваю, кто знает.
 
1593906024479.png

Такие мусорные купоны были? :wink:
Сейчас вот подумал попробовать сделать как выше говорили темку с 8/10,4 купонами, но малек прошляпил и не на том акке крутанул - по итогу один старорег вышел 0,31, а вот на втором почти бакс (0,98) (4,01+0,31+0,98)
Подумал ну все, просрал, заредимлю на похер, гляну что там выйдет, думал будет *2, а тут вон оно что. Видать по коэфам действительно какой-то рандомич.

Если что: все через США, покупка центовика, потом игра старорегом (неделя с 1 покупкой), и затем еще одним старорегом (месячной давности, без покупок, но на который я когда-то зачем-то редимил купон).
 
  • Like
Реакции: Picasso
До 5-ти нормально
0.JPG
После 5-ти дичь (всё на новорегах)
1.JPG
2.JPG
3.JPG
 
  • Like
Реакции: Picasso
на летишопс ннет код, что бы можно было вывести от 300 рублей? нашел акк старый а там осталось чуток, а им больше не пользуюсь
 
на летишопс ннет код, что бы можно было вывести от 300 рублей? нашел акк старый а там осталось чуток, а им больше не пользуюсь
А есть щас вообще кэшбеки реально работающие? Вроде на покупки с купонами кэшбек не начисляется, а без купонов брать что то на али - это бред
 
А есть щас вообще кэшбеки реально работающие? Вроде на покупки с купонами кэшбек не начисляется, а без купонов брать что то на али - это бред
епн начисляет. Правда изредка пропускает
 
вообще не представляю. Они проценты по своей методе выставляют
И они не обращают внимание если применишь жирный купон? Ты лично пользуешься ЕПН в связке с пистолетными купонами? Начисляют кэшбеки?
 
И они не обращают внимание если применишь жирный купон? Ты лично пользуешься ЕПН в связке с пистолетными купонами? Начисляют кэшбеки?
ну вот пример. брал рации баофенги цена 23$ доллара. купон уже не помню, пистолетный 16/25 что или подобный. Кешбека дали полбакса.
короче много факторов и товар играет роль и вероятно купон. Короче сколько дадут, тому и рад)
 
ну вот пример. брал рации баофенги цена 23$ доллара. купон уже не помню, пистолетный 16/25 что или подобный. Кешбека дали полбакса.
короче много факторов и товар играет роль и вероятно купон. Короче сколько дадут, тому и рад)
А то, что на один аккаунт ЕПН будет отображаться отоварка с 10-ти аккаунтов Али - это нормально? Или это бан на ЕПН?
 
А есть щас вообще кэшбеки реально работающие? Вроде на покупки с купонами кэшбек не начисляется, а без купонов брать что то на али - это бред
летишопсом пользуюсь, без купонов не покупаю, все начисляет, не знаю откуда такая инфа?
Нового летикода с 1 июля пока не видал

редко на епн беру, со своих акков, тоже зачисляет. не помню когда без купона вообще что-то покупал
 
  • Like
Реакции: nicrus, zet17 и Henikey
А то, что на один аккаунт ЕПН будет отображаться отоварка с 10-ти аккаунтов Али - это нормально? Или это бан на ЕПН?

будет бан когда будешь выводить деньги. почему бы вам не погуглить? тут даже тема где то была про епн мошенников.
 
А то, что на один аккаунт ЕПН будет отображаться отоварка с 10-ти аккаунтов Али - это нормально? Или это бан на ЕПН?
вообще за все время у меня тысячи разных аккаунтов али было и все на одном акке епн. никогда проблем не было. Еще мне нравится что сейчас можно выводить практически любые суммы хоть 1 бакс)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
будет бан когда будешь выводить деньги. почему бы вам не погуглить? тут даже тема где то была про епн мошенников.
мне кажется банили тех, кто мультоводил самими акками епн (бонусные слова вводили чтоб побольше кешбека было) У меня акку епн не знаю, лет 7 наверное. Прошло явно больше тысячи разных аккаунтов и ни единой проблемы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати глянул свои отчеты епн из последних. Все-таки похоже епн не учитывает купоны и в основном кешбек капает от полной суммы примерно 2-6% в зависимости от товара.
 
  • Like
Реакции: vova_nike
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.