Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
создаю новый акк, ip россия, меняю страну вверху страницы на сша, а в профиле все равно стоит российский флаг и ru shopper :( покупаю центовик, играю, а ссылку он не дает взять.
как можно исправить?
 
сыграть новорегом, который раньше получил $4
У меня, на те которые раньше получил 4, ровно как и на любые другие без покупок дает 4, на те что с покупкам -1. Это всё в режиме пулемета, в режиме недострела одиночными выстрелами не проверял.
 
Два предмета отменило у 2 разных продавцов в общем заказе на 4 продавца на 12$ по купону.

Написано - "завершено"

Это что али меня поимело?

Надо только у 1 продавца 1 предмет заказывать?
 
Чет у меня все центы стало крыть посл дни, уже забыл, когда такая проблема была после новогоднего шоу

Киты совсем от рук отбились) У меня до такого края пока ещё не дошло.
 
Взял второй купон после 8/12, 5/6 в следующем цикле 1+4, наверное будет паровоз собираться
 
  • Like
Реакции: Lexa_mate
Два предмета отменило у 2 разных продавцов в общем заказе на 4 продавца на 12$ по купону.

Написано - "завершено"

Это что али меня поимело?

Надо только у 1 продавца 1 предмет заказывать?
У меня так же по двум купонам было - из разных товаров только самый дорогой отправили, а более дешёвые закрыли
 
Два предмета отменило у 2 разных продавцов в общем заказе на 4 продавца на 12$ по купону.
Написано - "завершено"
Это что али меня поимело?
Почему сразу поимело, наоборот подсказывают, что 4 предмета выгодней брать купонами 5/6
 
Теперь то я уже понял.
 
Два предмета отменило у 2 разных продавцов в общем заказе на 4 продавца на 12$ по купону.

Написано - "завершено"

Это что али меня поимело?

Надо только у 1 продавца 1 предмет заказывать?
недостаточно только купить купон (судя по твоим сообщениям)
сменить айпи/адрес/карту и тд
 
У меня за 5 честных лет на али на 1 аккаунте было много разных купонов за всякие розыгрыши и юбилеи.
И я часто набирал кучу мелочи и никогда ничего не отменяли.

Это видимо новый метод борьбы с халявой от али.
 
создаю новый акк, ip россия, меняю страну вверху страницы на сша, а в профиле все равно стоит российский флаг и ru shopper :( покупаю центовик, играю, а ссылку он не дает взять.
как можно исправить?
надо менять тут, а не вверху - https://accounts.aliexpress.com/user/organization/manage_person_profile.htm?isEdit=true
 
16/32))) А прод сможет при таком раскладе снизить цену до 26, кто знает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня за 5 честных лет на али на 1 аккаунте было много разных купонов за всякие розыгрыши и юбилеи.
И я часто набирал кучу мелочи и никогда ничего не отменяли.

Это видимо новый метод борьбы с халявой от али.
Аккаунт небось на мобилке в приложении был?)) Там и сейчас почти не отменяют))
 
Как раз наоборот, только в веб
 
Я думаю от статуса зависит.
Был бриллиантовый,сейчас платиновый.
хотя хз,конечно,что там у китайцев в голове.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.