Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
такой купон за что?
zxc.png
 
Кто-то там писал, что только у меня проблемы с посылками? Ну-ну, походу Мист экспресс вообще болт положили на всех. 16 тысяч отзывов и за неделю рейтинг с 2 балов, скатился до 1,3. Отзывов в день по 10-20 штук с 1й звездой появляются. https://www.otzyvua.net/mist-ekspress.html
 
Как у кого дела обстоят с спорами? Пришел не рабочий товар, открыл спор, сразу перевело на рассмотрение Ali и на следующий день спор закрыли без возмещения (Причина не достигли соглашения с продавцом). Времени на решения с продом и других вариантов (типо возврат обратно продавцу товара) не давали, а тупо закрыли спор. Как то можно добиться успеха в положительном решении ситуации?
 
вообще за все время у меня тысячи разных аккаунтов али было и все на одном акке епн. никогда проблем не было. Еще мне нравится что сейчас можно выводить практически любые суммы хоть 1 бакс)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

мне кажется банили тех, кто мультоводил самими акками епн (бонусные слова вводили чтоб побольше кешбека было) У меня акку епн не знаю, лет 7 наверное. Прошло явно больше тысячи разных аккаунтов и ни единой проблемы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кстати глянул свои отчеты епн из последних. Все-таки похоже епн не учитывает купоны и в основном кешбек капает от полной суммы примерно 2-6% в зависимости от товара.

банили тех, у кого было тысячи акков али. изучайте

сейчас нормальных кэшбеков нет, скидка делала предупреждение. летижопа тоже банила, были случаи. Епн был в этом первопроходец.
 
акция была только в июне. вроде продлили на июль ещё.
Посмотреть вложение 163225
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если не ошибаюсь, кто-то кидал скрин и там вручную надо их забирать, нажав на кнопку "получить".
А есть ссылка на эту страницу? Не могу найти что-то.
 
под утро как то через раз начало давать 1,3.
сейчас вообще только 1.5 дает.
наверно имеет смысл ближе к вечеру пробовать.

p/s, но если сейчас кому то дает 1.3, отпишитесь.
 
  • Like
Реакции: krysa и lexikc
Подскажите телефон до 250$, чтобы батарею хорошо держал и снимал или хотя бы снимал. Может На Tmall какой. Или можно из Китая заказать с купончиком. Есть еще баллы Кукуруза.
 
Как у кого дела обстоят с спорами? Пришел не рабочий товар, открыл спор, сразу перевело на рассмотрение Ali и на следующий день спор закрыли без возмещения (Причина не достигли соглашения с продавцом). Времени на решения с продом и других вариантов (типо возврат обратно продавцу товара) не давали, а тупо закрыли спор. Как то можно добиться успеха в положительном решении ситуации?
Какие то доказательства прикладывал?
 
  • Like
Реакции: misinarida
банили тех, у кого было тысячи акков али. изучайте

сейчас нормальных кэшбеков нет, скидка делала предупреждение. летижопа тоже банила, были случаи. Епн был в этом первопроходец.
Спорить не буду, потому что не совсем в теме. Возможно у меня не было проблем потому что учетка епн типа вебмастера. Само собой это подразумевает привлечение многочисленного народа, у которого много разных акков.
 
  • Like
Реакции: future_
Как у кого дела обстоят с спорами? Пришел не рабочий товар, открыл спор, сразу перевело на рассмотрение Ali и на следующий день спор закрыли без возмещения (Причина не достигли соглашения с продавцом). Времени на решения с продом и других вариантов (типо возврат обратно продавцу товара) не давали, а тупо закрыли спор. Как то можно добиться успеха в положительном решении ситуации?
Может мало доказательств предоставил. Обычно если даешь 100% доказательства, фото, видео то спор закрывают в пользу покупателя. Попробуй связаться с живым оператором в чате, объяснить ситуацию и подать апелляцию.

У меня на днях вообще до смешного дошло. Был заказ с Android TV Box еще с предыдущим жирным купоном 12/13. Трек ePacket. На 85-й день статус отслеживания сменился на "возвращено отправителю". Попросил прода отправить повторно, тот согласился и через 3 дня дал трек Мист экспресс, продлив время обработки заказа на 20 дней. Трек отслеживается, движение есть, всё нормально. Но дней через 25 зашел в аккаунт (был уверен, что продавец опять продлит время защиты), но время вышло и статус "завершено". Написал продавцу - друг какого хрена ты не продлил время защиты, мне придется открыть спор. Открыл спор, в котором указал, что посылка в пути и попросил НЕ ДЕЛАТЬ пока возврат средств, а продлевать время, пока я не получу и не проверю посылку. Через 5 дней к спору подключился алиэкспресс и сразу закрыли спор с возвратом мне полной суммы. А посылка по статусу отслеживания уже была отправлена из Польши в Украину.
 
  • Like
Реакции: zet17
Кому нибудь уже вернули$$ на ВМ после закрытых заказов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.