Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня жена, меня Барыгой называет уже давным давно. Хотя Я тогда даже и не продавал ничего с али, так по друзьям знакомым.
У меня вопрос к тебе как к опытному БАРЫГЕ Коммерсанту. А как ты денег проверяешь настоящие они или нет. У тебя карманный детектор какой то? Вот дают тебе самую крупную денежку, забирают товар, а ты еще и сдачу даешь. Так то чел может и сдачу и товар поиметь-а тебе фантик дать. Как кто проверяет то?
Кстати счас 4.7+ дает уже.
Как у гномопода кеф 1.5 а у других продов нет? Вообще у кого то счас 1.5 есть?
Уф фонарик как самый простой вариант
 
Уф фонарик как самый простой вариант
Ты про такой?
--Ссылка удалена--
Или про такой?
--Ссылка удалена--


Но оба варианта не подойдут по моему . Днем фонарик не видно. Потом это долго очень пока достал, пока всматриваешься там.
Мне кажется такой как вариант-он маленький, незаметный, можно хоть в кошелек его присобачить. Или просто в сумку кинуть, там секунда на проверку. И он полностью автомат, сам за тебя проверит и скажет тебе.
Но что то мне подсказывает что даже фонариков как вышеу абузеров-барыг нету с собой. Я прав?
1008254_2.jpg
 
Ты про такой?
--Ссылка удалена--
Или про такой?
--Ссылка удалена--


Но оба варианта не подойдут по моему . Днем фонарик не видно. Потом это долго очень пока достал, пока всматриваешься там.
Мне кажется такой как вариант-он маленький, незаметный, можно хоть в кошелек его присобачить. Или просто в сумку кинуть, там секунда на проверку. И он полностью автомат, сам за тебя проверит и скажет тебе.
Но что то мне подсказывает что даже фонариков как вышеу абузеров-барыг нету с собой. Я прав?
Посмотреть вложение 171162
Бл. Херней занимаетесь. Я 20 лет работаю с налом без всяких приборов, за всю жизнь 1 раз пытались втулить мелкую фальшивку. Это ж какой должен быть Остап Бендер, чтобы ехать куда-то, по объявил искать. Крупные купюры на водяные знаки и харе. Ну даже если раз и попадешь, не беда, чтоб превращаться в параноика. Тогда уже ехать в скафандре от вируса, с прибором для купюр, с аптечной, ингалятор, глаз турецкий нацепить от порчи, от сглаза, и презерватив не забудьте захватить. И лубрикант. А то мало ли что)))

Зы: если серьезно, то, если сделка крупная, то оружие нужно с собой иметь. Желательно оформленное.
 
Последнее редактирование:
Ребят кто побывал, есть после 10 х2?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят кто побывал, есть после 10 х2? Я попробывал до 10 дало х2.
 
а в каких случаях купон сгорает при клозе? у меня обычно живым оставался, а тут хотел купить сразу у двух продавцов - и закрыло, видимо, по причине недостаточной доплаты сверх номинала. может, дело, что продавец не один? а то после недостаточной доплаты раньше купон не сгорал.

upd: или, похоже, и у меня стало безбожно крыть все подряд. Но все равно: если у одного продавца, то купон живет.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: shopicont и Juggler
Ребята, почему безбожно стало крыть 4/5? все как обычно, каверка, рандом номер, заказ проходит, через пару часов закрыт, быстрые проды успевают отправить, аккаунты покупал в разных магазинах, раньше бот особо не трогал 4/5 че щас за нововведения?
 
Но что то мне подсказывает что даже фонариков как вышеу абузеров-барыг нету с собой. Я прав?
21 век))) есть же безнал. оплата на карту по номеру телефона... тем более если крупная сумма....даже школьники ходят с кошельками яндекса киви и тд... а когда пик короны был народ только и платил безнал..
 
  • Like
Реакции: чабурек паук
Ребята, почему безбожно стало крыть 4/5? все как обычно, каверка, рандом номер, заказ проходит, через пару часов закрыт, быстрые проды успевают отправить, аккаунты покупал в разных магазинах, раньше бот особо не трогал 4/5 че щас за нововведения?
так и раньше было, бан на лоты и скорее всего на индекс какой-то лимит на период времени
 
Коллеги, я давно слез с алишной иглы, но ломка есть. Затарил все доступные 500/1000, а новых не дают?
 
так и раньше было, бан на лоты и скорее всего на индекс какой-то лимит на период времени
4 разных лота, вчера и позавчера заказывал, в прошлом месяце около 100 заказов было всего, на мои индекс вряд ли кто то вообще что то еще заказывает, во времена центовиков около 500 заказов в месяц было и ничего
 
4 разных лота, вчера и позавчера заказывал, в прошлом месяце около 100 заказов было всего, на мои индекс вряд ли кто то вообще что то еще заказывает, во времена центовиков около 500 заказов в месяц было и ничего
Всякое бывает, алик может блочить подряд - это факт
 
Ребят, извините может вопрос уже был(если был ткните пожалуйста где смотреть) Такой вопрос КАК менять балы (которык 300) на купон под конкретный товар. Не могу переключить на баксы в отображении. меняю 227,27 на купон 3,55*3,56. а как считать допустим на товар 3,00 бакса? вроде чтото на чтото делить и кудато умножать? спасибо
 
  • Like
Реакции: Pororo
Ребят, извините может вопрос уже был(если был ткните пожалуйста где смотреть) Такой вопрос КАК менять балы (которык 300) на купон под конкретный товар. Не могу переключить на баксы в отображении. меняю 227,27 на купон 3,55*3,56. а как считать допустим на товар 3,00 бакса? вроде чтото на чтото делить и кудато умножать? спасибо
2.99*64
 
  • Like
Реакции: Privet_
на мои индекс вряд ли кто то вообще что то еще заказывает
Вы заблуждаетесь.
В прошлом месяце некто заказал
на ваш индекс, а до этого
центовиков около 500 заказов
, и алишный бот решил, что "этому отделению уже хватит халявы".

Надеюсь 500 единиц центового хлама вас утешат после этой горестной новости.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а как считать допустим на товар 3,00 бакса?
Выставвить страну доставки USA (валюта и язык не влияют) и тогда обменивать будете не "на рубли" а "на баксы / евро" и ставите 3 - т.е. ровно три бакса это как раз 300 баллов
 
  • Like
Реакции: dmush, Kkkramb и Privet_
Яго, центы были последний раз в апреле, после этого стабильно заказывал 4/5 и большие купоны, все было четко, и я лишь спросил может али какие то нововведения ввел, потому что пистолетные купоны заходят хорошо
 
попробовал сейчас на другой индекс, на товарища, не помогло. правда, у меня купон пистолетный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.