Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я бы сказал что китайскую электронику так или иначе стоит разбирать и смотреть не накосячили ли сами киты ровно для тех же целей
Оно вроде да, но оценить на глаз правильно или не и что там китайцы в сата напаяли и как та плата вообще работает я бы не смог. Ну, кварц стоит и другие компоненты. Мне оно ни о чем не говорит. Работает - уже хорошо. Волшебного дыма не было )
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Скажите, сейчас можно получить коэффициент лучше чем х1.8 для номинала 9-10? Хотя бы 1.5?
1596320704005.png

Такое количество флуда - найти что-то полезное и актуальное в теме просто нереально
 
Врушка ты. Там не хватит 1 ампера. И двух не хватить раскрутить диск. Я на них собаку сьел. И второй подавился. 3 ампера если блок китайский и 2 если супер фирменный.
И не 2 бакса, а минимум 5. Ты бы хоть в вопросе разобрался прежде чем писать
С мамой так будешь общаться. Мне хватает, а тебе не хватает - твои проблемы. Взял только что диск 3.5" wd green 500gb 5400rpm, на нем четко указано: 5v 0,7а, 12v 0,55a. Это его требования для стабильной работы, хар-ки от производителя, а не твои фантазии. С переходником может чуть больше, для пика при раскрутки. Под более скоростные 7200 rpm может еще чуть добавить. 2а там выше крыши все равно. И это с огромным запасом, какие 3??

Цена правильная, около 3$. Можно найти дороже и производителя получше, но это не отменяет факта покупки такого товара. Переставай нести пургу хоть иногда.


пс Отдельно, для Бабаджаро и еще раз. Я в посте выше четко указал цену, по которой я покупал. Если ты подслеповат или глуповат - я к этому не причастен и помочь тебе ничем не могу. Да и не хочу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
С мамой так будешь общаться. Мне хватает, а тебе не хватает - твои проблемы. Взял только что диск 3.5" wd green 500gb 5400rpm, на нем четко указано: 5v 0,7а, 12v 0,55a. Это его требования для стабильной работы, хар-ки от производителя, а не твои фантазии. С переходником может чуть больше, для пика при раскрутки. Под более скоростные 7200 rpm может еще чуть добавить. 2а там выше крыши все равно. И это с огромным запасом, какие 3??

Цена правильная. Переставай нести пургу хоть иногда.
Ты уже во второй раз за сегодня обосрался. Поздравляю.

1-Окей. Не вопрос. Найди мне на али за 2 бакса такой переходник. Это же твои слова про 2 бакса, так? Хрен с ним, найди за 3 бакса. жду ссылку.
С питанием таких нет -минимум 5 баксов. Ссылку я кстати давал выше
2-У тебя сколько таких переходников? 1? Вот и все. Через меня их больше 30 прошло. Разных. Мне виднее.
3-Читать умеешь нет? Я написал что китайские блоки питания не выдают тех характеристик что там написаны. Дело не в дисках. А в китайском гавне. Да там хватит честных 2 апмер. ЧЕСТНЫХ.
4-НО Ты утверждаешь что хватит 1ампера. Так? А почему китайские горе продавцы дают в комплекте на 2А тогда? А? Ты умнее их? Ты вон сам написал на диске 12v 0,55a А переходник сам не кушает?





Т.е. этот переходник с блоком который они кладут (типа 12В2А) не потянет обычный жесткий диск?
Не верь дрель френду про 1а
И китайцам про 2а тоже.


Я ж говорю собаку на них сьел. Это только дома парочка валялась. А на работе полно таких с али
5555-.jpg
 
Собаки все давно везде всё съели уже!!! Хорош Флудить ёптэ!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nealkin и shopicont
Собаки все давно везде все съели уже!!! Хорош Флудить ёптэ!
Дико извиняюсь. Правда ребят не специально. Просто дрельфренд пишет охинею, не могу не вмешаться. Сам он нифига не знает а строит из себя умного. Я уже 100 доказательств привел обратного, но до него не доходит. Еще раз извиняюсь. Согласен понести наказание.
 
В общем снова моя ленивая раздача, было лень все это кидать в магазин, щас собственно тоже.
Кому может и пригодится, если не протухли)
 
Расширение ALI не нужно для получения купонов. Можно просто удалить его.

Для получения купонов 227/228 вполне достаточно режима инкогнито.
В FAQ указано что расширение нужно, без него по какой ссыле поинты и купон то? Мерси.
 
Т.е. этот переходник с блоком который они кладут (типа 12В2А) не потянет обычный жесткий диск?
E
Нет, ему 220v нада. На али нет нормальных боксов под 3.5 Ebay или Amazon
В нормальном боксе еще должно быть охлаждение обязательно. Иначе диск испечется очень быстро.
 
В FAQ указано что расширение нужно, без него по какой ссыле поинты и купон то? Мерси.
ХРР_ХРРРХХХ--ХРРРРРРР
вначале
points.aliexpress.com/cashback/user/rewardPointRedirect.do, потом points.aliexpress.ru/cashback/home.htm#/index/exchange
Нахрен расширение
Язык, страну РУ ставь вначале
 
Скажите, сейчас можно получить коэффициент лучше чем х1.8 для номинала 9-10? Хотя бы 1.5?
Посмотреть вложение 171139
Такое количество флуда - найти что-то полезное и актуальное в теме просто нереально
это лучшее, что он предлагает сейчас. Мы должны ждать, пока китайцы изменятся
 
надо ) я обычно от литокалы брал на 2А. вроде норм БП. на 3А на глаза не попадались из проверенных
Держи.
Мой любимый прод. Адекватный, быстро отправляет. Блоки честные, сколько написано столько и есть.
Я их проверяю спец нагрузкой с кулером от АМ3
вот такой
--Ссылка удалена--
так что там все честно, в отличие от большинства продов на али. Которые под видом 2А блоков продают хлам от 1 до 1.7а
 
спасибо. для РБ этот лот не подходит, дорогая доставка.
вот вроде неплохой лот с фрии шип к нам. должны тоже выдавать заявленные амперы.
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
А это второй мой любимый прод по блокам))))))
На моей фотке выше блок от него))))
Там все тоже хорошо. И даже дешевле.
У него правда есть косяк один-сколько я не пробовал у него эти блоки в РФ заказывать он их сдеком отсылал.
У меня родственники ругались что надо из-за одной посылке на край города ехать))
 
  • Like
Реакции: AlinaK
Ну и самокритика у вас?!)))
ведь получается гида и барыга вы, по сравнении с теми кто не в теме, и покупает на алике вообще без применений купонов, скидок, и даже кешбек...
я помню первые купоны на алике 5\5.01 просто не особо веря в тот момент что так просто и легко... я позволил себе барыжничать всего не более 30 аккаунтов, та акция канула в лету не по причине, что я и другие воспользовались, а только по той причине, что там решили эту акцию с теми условиями заменить на другую..
а то что вы барыжите как гнида больше простых покупателей, но меньше за других барыг - это как бы сугубо лично ваша проблема.
-может еще не поздно обратиться за помощью, и получить должное квалифицированное лечение, что бы не подгорало... хотя не факт..
Может у нас разное понятие барыга? Я думал это человек который что-то продаёт, перепродает, я себе купоны беру и тарю.
 
  • Like
Реакции: Spither1939
Может у нас разное понятие барыга? Я думал это человек который что-то продаёт, перепродает, я себе купоны беру и тарю.
Барыга, это кто штырь тулит фсяким Уайт спиритам :7: А кто продает-перепродает, это предприниматель, Коммерсант. А кто называет их барыгами, тот просто завидует. Ибо предприниматель это тяжкий труд, сочетающий в себе кучу профессий: бухгалтер, кладовщик, маркетолог, товаровед, грузчик, инкасатор, продавец, консультант, логист, пиздабол по телефону, или как там их правильно, водитель, директор, философ, психолог, мерчик и ещё ко всему должен владеть инструментом и разбираться в электричестве, ибо нанимать всяких там на текущие работы по обустройству торговых помещений-расточительство, да и сделают они все криво, наверняка!
 
Барыга, это кто штырь тулит фсяким Уайт спиритам А кто продает-перепродает, это предприниматель, Коммерсант.
У меня жена, меня Барыгой называет уже давным давно. Хотя Я тогда даже и не продавал ничего с али, так по друзьям знакомым.
У меня вопрос к тебе как к опытному БАРЫГЕ Коммерсанту. А как ты денег проверяешь настоящие они или нет. У тебя карманный детектор какой то? Вот дают тебе самую крупную денежку, забирают товар, а ты еще и сдачу даешь. Так то чел может и сдачу и товар поиметь-а тебе фантик дать. Как кто проверяет то?
Кстати счас 4.7+ дает уже.
Как у гномопода кеф 1.5 а у других продов нет? Вообще у кого то счас 1.5 есть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.