Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Начало с сегодняшнего дня при вводе кода рефа на новорегах выдавать систем бизи (9002).
Как бороться?
 
Уважаемый представитель али, нет, Алиэкспресс! Если Вы читаете эту тему, или специально обученные люди передают что нужно, включите пожалуйста купоны с хорошим коэффициентом. Ну или просто очень хорошие купоны. Вы же видите что творится. Много свободного времени, люди страдают и начинают сраться между собой, это не гуманно.
крик абузерской души
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Начало с сегодняшнего дня при вводе кода рефа на новорегах выдавать систем бизи (9002).
Как бороться?
Менять прокси или выходить из аккаунта и проиходить верку
 
крик абузерской души
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Менять прокси или выходить из аккаунта и проиходить верку
Аккаунты на верку не кидает при этом..
 
В Японию и США стали приходить загадочные посылки из Китая с семенами растений
--Ссылка удалена--
 
я тоже не понимаю что в этой теме нужно гомноеду, тратит кучу сил и энергии, что то хочет доказать сообществу.

так же не понимаю Килиманжаро, вроде нормально обсуждает, иногда по делу, а иногда пургу несет, то хохлом неумело прикидывается, то какие то интриги, загадки, тайные телеги рекламирует, продажу акков.
и палится постоянно, если внимательно посмотреть сообщения, я форум читаю по диагонали, и то видно невооруженным глазом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
присоединяюсь к JuniorTr, Auncrust , @MORAX, выпиши билеты в риид онли за флуд
А ты кого имел ввиду то? А то из твоего сообщения непонятно-Вначале про говноеда, потом про меня, потом про Auncrust. Вот а Auncrust подумал что меня надо банить. Я вот решил что ты про Auncrust. Ты кого имел в виду?

Поддерживаю! Этот Килиманжаро специально всех провоцирует на флуд. Пора уже вставить кляп ему в рот.
И это пишет говноед человек у которого вообще все сообщения флуд? Я вообще уже давно не видел акков где один флуд .Вообще ничего по делу. Кому нечего делать зайдите в акк этого чела-это ппц

В Японию и США стали приходить загадочные посылки из Китая с семенами растений
--Ссылка удалена--
Блин вот если бы с пистолетиками то я бы угадал кто так шалит. А тут прям даже не знаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Последнее редактирование:
Так у Евы и спроси! А то она любит это дело :lol:
Спросил, проверяй:
1596318065440.png
 
ОРИКО HDD BOX до 4 терабайт кому нужны под купоны? Там распродажа, в 2 раза уронили цены. Это очень дешево. С купоном че то около 20 рублей выходит

43634.png
 
ОРИКО HDD BOX до 4 терабайт кому нужны под купоны? Там распродажа, в 2 раза уронили цены. Это очень дешево. С купоном че то около 20 рублей выходит

Посмотреть вложение 171138
А для 3.5 есть нормальные недорогие боксы?
 
А для 3.5 есть нормальные недорогие боксы?
Нужен именно бокс? Он ведь все равно питание затребует не только от юсб. Уже давно есть переходники sata-usb с дополнительным разъемом 5.5/2.1 (от любого блока питания на 12в 1а, разъем очень ходовой и популярный, в тех же литокалах, например). Подключил все это - и работает диск на 3.5" Если 12в не подключать, а только юсб, то как обычно подходит для мелкого, то есть 2.5"

Я вообще не понимаю смысла переходников именно в коробочках, защитить особо не сможет, лучше не ронять, а нагревания не избежать. Стоят около 2.5-3 баксов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и lexikc
Уже давно есть переходники sata-usb с дополнительным разъемом 5.5/2.1 (от любого блока питания на 12в 1а). Подключил все это - и работает диск на 3.5" Если 12в не подключать, то как обычно подходит для мелкого, 2.5"

Я вообще не понимаю смысла переходников именно в коробочках, защитить особо не сможет, лучше не ронять, а нагревания не избежать. Стоят около 2.5-3 баксов

Врушка ты. Там не хватит 1 ампера. И двух не хватить раскрутить диск. Я на них собаку сьел. И второй подавился. 3 ампера если блок китайский и 2 если супер фирменный.
И не 2 бакса, а минимум 5. Ты бы хоть в вопросе разобрался прежде чем писать

А для 3.5 есть нормальные недорогие боксы?
Неа. И не бывает. Либо дешевые либо нормальные.
Есть один интересный ультра бюджетный вариант за 5 баксов конечно. У меня на работе 10 таких трудятся. Надо?
--Ссылка удалена--
Там не бокс, а просто переходник. Но он умеет в 3.5 если ты к нему подключишь блок питания на 12в 3а. Но зато 5 баксов
 
Нужен именно бокс? Он ведь все равно питание затребует не только от юсб.
3.5 не дорогими не будут, там как минимум нужен бп еше будет
Спасибо, об этом я не подумал)
Освобождается HDD с компа, надеялся приспособить в бокс как внешник)
 
Спасибо, об этом я не подумал)
Освобождается HDD с компа, надеялся приспособить в бокс как внешник)

Вот из самых дешевых но при этом нормальный и там блок питания не нужен кстати. Сразу в розетку вставляется.
Единственная нормальная модель.
(можно найти дешевле, смотря из какой ты страны)
 
  • Like
Реакции: lexikc
Ктонить вкурсе как заказывать более двух товаров подряд? Чтобы его в черный лист не кидало и ждать не надо было? Даже у одного и того же продавца не получается разный товар заказать более 2х шт.
 
И двух не хватить раскрутить диск.
Есть один интересный ультра бюджетный вариант за 5 баксов конечно. У меня на работе 10 таких трудятся. Надо?
--Ссылка удалена--
Там не бокс, а просто переходник. Но он умеет в 3.5 если ты к нему подключишь блок питания на 12в 3а. Но зато 5 баксов
Т.е. этот переходник с блоком который они кладут (типа 12В2А) не потянет обычный жесткий диск?
 
Спасибо, об этом я не подумал)
Освобождается HDD с компа, надеялся приспособить в бокс как внешник)
Если красивее и на постоянку, то в боксе наверно будет лучше. А подключить-скопировать отлично подходят переходники, как я написал. Но питание кроме юсб все равно затребуют, для 3.5" 12в еще нужно. А так отлично работает!

Готовую ссылку не дам, не под руками. По товару нужно смотреть по фото и в описании, чтоб этот круглый разъем тоже был. Если нет, можно переходник разобрать и приколхозить на плату внутри, читал об этом, но я сам не рискнул, чтоб не перепутать и ничего не сжечь, поэтому покупал готовый вариант. Разницы под только 2.5" всего полбакса. Прикольно, недорого, практично.
 
но я сам не рискнул, чтоб не перепутать и ничего не сдечь, поэтому покупал готовый вариант.
Я бы сказал что китайскую электронику так или иначе стоит разбирать и смотреть не накосячили ли сами киты ровно для тех же целей
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Ктонить вкурсе как заказывать более двух товаров подряд? Чтобы его в черный лист не кидало и ждать не надо было? Даже у одного и того же продавца не получается разный товар заказать более 2х шт.
попроси у продавца создать еще лот. хотя вряд ли он согласится на такое)
 
Т.е. этот переходник с блоком который они кладут (типа 12В2А) не потянет обычный жесткий диск?
Неа. 3.5 Не потянет))) В этом весь прикол)) То есть он тянет 1 из 10 дисков, но с отвалами. А все потому что в блоке не 2 ампера а 1,3-1,7 например. Китай он такой, да. А фирменный на 2 ампера от роутера у меня сгорел через месяца 2.
Там 3 А надо. Причем проверенный. Если надо дам ссылку
Там вся соль в том что при старте жесткий кушает много. Ну как в холодильниках и много где такая же история. Ну ты понял. И эти китайские комплектные блоки либо горят потом, либо вообще сразу не тянут.
 
  • Like
Реакции: lexikc
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.