Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А где можно посмотреть курс Али на завтра?
klichko_37366386_orig_.png
 
мож ктото проводил тесты и заметил закономерность выдачи реф ссылок ?
--Ссылка удалена-- и
--Ссылка удалена--
Думаю, не играет роли. Можно взять ссылку второй, третий... раз и она будет разной (если не нравится первая буква, берете еще раз и т.д.).
 
А как то можно сделать, чтобы не менять постоянно в настройках на US?
Чтобы сразу было US.
 
  • Like
Реакции: zet17
Так это уже давно было ясно. Скорее всего это рандом и 100% рабочей схемы нет.
Вчера сыграл два раза при +-одинаковых условиях - раз дало 1,5, второй раз 1,8 (это до 10).
Любая случайность, это непонятая закономерность. Не помню кто, но кто-то из умных сказал
 
А подскажите добивку на Тмолл
Ищи любой товар поиском по тмолу, под нужную сумму, не обращая внимания на стоимость доставки добивки.
Стоимость доставки добивки на конечный результат когда оплачиваешь только товар не влияет.
 
Рега основы в ФФ Private (ip USA). Чистая - вылез красный.
Логин основой в Chrome incognito (ip USA, второй). Выставлены доставка USA, валюта $ (само стояло, т.к. вход с штатов). Покупка двух центов на US адрес, оплата в $ картой. После проверки платежа - взятие рефки.
Рега 2го акка в ФФ приват (ip USA, третий). Чистая - вылез красный. Сразу же вставка рефки, игра.
Возврат к хрому (не закрывался), редим купона с ip USA (второго).
Результат - говнокупон (не такой как раньше, т.к. за 10 не первалило, но вместо искомых 8/12 - говнокупон 8/15)

Короче говоря тут дело в чем-то принципиально ином. Ибо делалось практически 1 в 1 по списку.

проверяй тут - https://star.aliexpress.com/myprofile/profileOwner.htm
стоит ли на всех акках флаг юсы

доставка тоже должна быть в USA
на каждый акк- свой ip

попробуй заходить в разных браузерах, чтобы второй акк не мог подхватить инфу от первого

2,78 давало , когда регился с ип ру, с послед сменой страны, страна-то менялась, а флаг рф оставался

еще проверяй включено ли прокси https://2ip.ru , некоторые расширения могут внезапно вырубить
 
  • Like
Реакции: zet17 и nwolf27
Эх, а ведь могло все добрее быть, цвета обсуждали бы, фасад бордовый на НР, а шторы красные на основе, а забор красить только после покупки центовика...
Screenshot_2020-07-06-00-02-41-284_com.alibaba.aliexpresshd.jpg
 
Нет. Их и вправду дают. Я собирал 2 раза. Я думаю что разгадка в том что тут абузеры из разных стран. Например для украины не нужно менять страну, а для рф например нужно на США. Подтверждает эту теорию и то что центовиков для рф нет, а некоторые из местных их тарят-так как живут не в рф.
Ну центы как-то не очень вяжутся с ситуацией, ибо они легко берутся из любой страны и ip и контролируются по адресу доставки, а с пистолетом вариант только один - покупка центов для рефки - давно проверен на разные страны. С точки зрения ip - страна меняется VPNом.
Так это уже давно было ясно. Скорее всего это рандом и 100% рабочей схемы нет.
Вчера сыграл два раза при +-одинаковых условиях - раз дало 1,5, второй раз 1,8 (это до 10).
Рандом, вероятно, и присутствует, но у одних купоны то дает, то нет - это рандом. У других - не дает в 100% случаев. Это закономерность, значит что-то делается не так.
А подскажите добивку на Тмолл
 
1593983548231.png

НР+СР+СР+СР.
Как на СР взять 2$ ? Дает строго 1$
 
Ребят, есть вопрос по коверканью данных. Что вообще чекает бот? Полностью ФИО? Или только фамилию? То есть например я свою фамилию изменять не буду особо, а только имя и отчество. Так прокатит?
Ответьте пожалуйста(
 
Ищи любой товар поиском по тмолу, под нужную сумму, не обращая внимания на стоимость доставки добивки.
Стоимость доставки добивки на конечный результат когда оплачиваешь только товар не влияет.
Спасибо.
Теперь другая проблема-как яндексом оплатить в баксах?
Так как при оплате тмолл нет вебмани
 
купоны при реге 2/3 давало?
если 3/4 то страна не сша

Давало. Вот скрины, вдруг что неладно заметишь? Проверил последнюю попытку на 8/12 (неудачную)
Основа
2ef52-clip-33kb.png

НР2
f98e3-clip-27kb.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Теперь другая проблема-как яндексом оплатить в баксах?
Так как при оплате тмолл нет вебмани
Увы, никак.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ответьте пожалуйста(
Достоверно алгоритм работы бота никто не знает, кроме Джека Ма. Всё познается экспериментальным путем.
 
  • Like
Реакции: Килиманджаро
Посмотреть вложение 163508
НР+СР+СР+СР.
Как на СР взять 2$ ? Дает строго 1$
там хрен поймешь, то 1.98-2 то 1, у меня есть запас старых 2018 там чаще выпадают 1.98-2
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Hilda всем отправили? мне уже как две недели неотправляет и молчит...
 
  • Like
Реакции: lexikc и Zater9Ivshiisya
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.