Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Н.Р. 4
ср 1
ср 1
ср 1
номинал не очень но главное что 1,3
Пока не масово, но нужно поделиться с мопедом а то синий волк уже почти красным стал.

--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: sm123
Вроде пробежался по веткам, видел похожий вопрос, но разъяснение к нему так и не понял. Будет у кого время/желание подскажите такой момент. С мобильного СР (достаточно много игр в купон по дружбе) берется рефка, через нее играю в мобильном браузере (СР, НР, на другом мобильном - без рахницы) - результат при попытке взять купон - сообщение, что сервер не может обработать запрос. Все, глухо. Отиграть эту рефку можно только через мобильное приложение Али. Раньше можно было отигрывать через мобильный браузер. С этим что-то можно сделать без смены инициирующего акка и основной мобилы? Спасибо.
 
Нет. Их и вправду дают. Я собирал 2 раза. Я думаю что разгадка в том что тут абузеры из разных стран. Например для украины не нужно менять страну, а для рф например нужно на США. Подтверждает эту теорию и то что центовиков для рф нет, а некоторые из местных их тарят-так как живут не в рф.
О. Появился ещё один свидетель явления и поклонник секты 16/24. Вы там в одном месте все собираетесь и формуете 16/24, а когда он появляется вы в восхищении выкрикивает возгласы и бьетесь в экстазе. Гы-гы-гы
 
А чем ЕРИП не устраивает?)) В последнее время прилетает очень быстро.
WMZ через ЕРИП?я такого не знаю.там же только WMB,а для WMB надо аттестат недешевый
 
  • Like
Реакции: Taunton
А я вот и думаю....делать нечего....надо видео отредактировать и выложить с купоном....пусть мучаются и добывают несуществующие купоны))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот это скорей всего и правда...рандом китайский)
А зачем тебе сутки понадобилось, чтобы видео выложить? Заснять и выложить здесь на форуме дело 5 минут. Может потому что видеомонтаж дело трудоёмкое?
 
Тут ошибки нет? Может недавно играл и забыл? Или НР свежеиспеченый?
Недавно играл получил 4, через 12 часов снова поиграл и получил 0,33. Но ведь он все еще новорег, заказов на нем нет.
 
Короче говоря, все эти схемы по существу приблизительные - в них не учтен какой-то ключевой момент или моменты, которые как раз и влияют на результат. Возможно авторы схем даже не догадываются о нем (них). Никто не пишет, например, какой был использован браузер, юзерагент, аддоны, версия винды и ещё 100500 возможных нюансов. Так что смысла в них увы, мало.
Так это уже давно было ясно. Скорее всего это рандом и 100% рабочей схемы нет.
Вчера сыграл два раза при +-одинаковых условиях - раз дало 1,5, второй раз 1,8 (это до 10).
 
  • Like
Реакции: nwolf27
4/5 или 5/6 только пистолеты сейчас работают?
 
  • Like
Реакции: Sergius_
Н.Р. 4
ср 1
ср 1
ср 1
номинал не очень но главное что 1,3
Пока не масово, но нужно поделиться с мопедом а то синий волк уже почти красным стал.
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.