Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я понял, 16/24 дают заслуженным абузерам, вознаграждение за заслуги, так сказать. Интересно сколько нужно акков сделать и отоварить для этого.
Нифига, 16/24 только фотошоперам дают.
 
тут всегда последовательность действий, рандом редко решает, все в ваших руках господа абузеры
 
Ребят, есть вопрос по коверканью данных. Что вообще чекает бот? Полностью ФИО? Или только фамилию? То есть например я свою фамилию изменять не буду особо, а только имя и отчество. Так прокатит?
 
Тогда опиши, пожалуйста, последовательность для взятия 16/24.
даже если бы знал не написал бы скорее всего =)
ну люди пишут что по паре центов заказы и т.д. т.е. центовиков не достаточно
 
Кстати вот видео снял тем кто вчера не верил и кричал что фотожоп)
Видео
 
  • Like
Реакции: Tweek
да там все что угодно могут сделать, китайцы нас дрессируют...
Та из за этих китайцев только центы трачу) Впадлу отменять постоянно)
Та и времени не хило уходит
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да. Такую порнуху я со времён царя гороха не видел.
Что теперь видеоредактор?))
 
Сейчас и видео смонтажировать как два пальца об асфальт. Ты бы на видео заснял как купон такой собираешь. Вот это и было бы доказательство.
 
  • Like
Реакции: Henikey и FullTrash404
Ага...и на ютуб все выложить)
 
  • Haha
Реакции: Tweek
Вы прям как дети малые, один фотошопит, второй видеомонтажирует, вам что заняться больше нечем. Для чего свои поделки тут выклалываете.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А понял. Наверное лайки и репы себе тут заработать.
 
Мда, явно китайцы подкрутили гайки...сегодня пробовал пару раз взять купон на 16....и не фига(
Просто вчера тебе давали да санькуроману, сегодня безсмертному, завтра другие избранные будут :)
 
  • Like
Реакции: qazplm5
Нифига, 16/24 только фотошоперам дают.
Нет. Их и вправду дают. Я собирал 2 раза. Я думаю что разгадка в том что тут абузеры из разных стран. Например для украины не нужно менять страну, а для рф например нужно на США. Подтверждает эту теорию и то что центовиков для рф нет, а некоторые из местных их тарят-так как живут не в рф.
 
Вы прям как дети малые, один фотошопит, второй видеомонтажирует, вам что заняться больше нечем. Для чего свои поделки тут выклалываете.
А я вот и думаю....делать нечего....надо видео отредактировать и выложить с купоном....пусть мучаются и добывают несуществующие купоны))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Просто вчера тебе давали да санькуроману, сегодня безсмертному, завтра другие избранные будут :)
Вот это скорей всего и правда...рандом китайский)
 
  • Like
Реакции: bezsmertny
тут всегда последовательность действий, рандом редко решает, все в ваших руках господа абузеры
поверь мне, рандом есть.

даже если бы знал не написал бы скорее всего =)
ну люди пишут что по паре центов заказы и т.д. т.е. центовиков не достаточно
всегда делаю 1 цент. не важно. 8/10,4 либо 16/24.
 
А со скольких акков можно на один физический адрес доставки заказывать без бана и верки? Или надо для каждого акка и с адресом доставки извращаться?
 
А со скольких акков можно на один физический адрес доставки заказывать без бана и верки? Или надо для каждого акка и с адресом доставки извращаться?
с каждым.
что-то 2 раза подряд на НР дали 0.98 и 1.03...
---------------------------------------------
3ий раз подряд. Норвегия, новорег, игра по чистой ссылке
4ый раз на US тоже 0.99
1593981093303.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AliReader17
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.