Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет, выпал из темы на 3 месяца (почти), подскажите что сейчас актуально? НР может дают какие купоны с пистолетов вкусные или по рефке сыплют 4/5? Просто пытаясь вникнуть прочитал несколько страниц июня и июля и нифига не понял, коэффициент какой то. Заметил сменил алик код разметки при забивании адреса (БАС споткнулся сейчас) Не кидайтесь тапками пожалуйста.
Да, все также — 4/5 сыпет по реке, 3.99 в пистолете (но в последние дни, чтобы его получить нужно новорегу полежать 2-3 дня) + появились промокоды на 4/5 (250/320)
 
  • Like
Реакции: sagakst
Как рефку взять без покупок, через f12 работает метод, что там надо сделать? Кому не жалко скинте в личку.
Метод работает. Ничего сложного. Просто поменять 1 на 0 и всё.
 
рефка свежая точнее промо (рефки никогда не использую)
на старых рефках и промо всегда дает 3-5

если в ип дело то почему с начало не дает 4-5, а на вторую регу с этого ип дает 4-5?)
Постоянно так? Или один раз было? Если раз - может сбой какой или ещё что. У себя пока такого не наблюдал. Если даёт то 4/5 или только 3/5. Чтобы 3/5 а потом 4/5 не было. Регаю Басом
 
Да, все также — 4/5 сыпет по реке, 3.99 в пистолете (но в последние дни, чтобы его получить нужно новорегу полежать 2-3 дня) + появились промокоды на 4/5 (250/320)
3.99 для получения сколько кликов? или полная шкала?
 
У меня у одного треков RU...HK стало меньше, а LC...CN наоборот больше?
Слушай, твоя аватара меня бесит больше, чем сралвамвпасти, он то хоть извинился, и конечно я понимаю, что на фото удмурт и ты наверно стебешься над дед х..ушкой, но ты рискуешь в этой ветке, сколько здесь хохлов-- я столько никогда не видел вживую )) И тебя даже не спасет- Я устал, я ухожу, -только цифровое уничтожение этого изображения, иначе я первый тебя в список скрепо системоносцев внесу. ))
П.С. а еще все больше иностранцев: итальянцев, испанцев... голландцы скоро подтянутся..смотри могут и попутать, хоть ты наверно и казах какой-нибудь с aрсаны, никто разбираться не будет....
 
Последнее редактирование:
Походу кто знает как брать 4.5 знает и как брать стабильно 1.3))) я близок к разгадке)

П.с. позже для всех раскрою секрет, и для этого не надо ждать месяц чтобы ак отлежался
 
Походу кто знает как брать 4.5 знает и как брать стабильно 1.3))) я близок к разгадке)

П.с. позже для всех раскрою секрет, и для этого не надо ждать месяц чтобы ак отлежался
болеем за тебя!
 
Первое сделал, второе
Для просмотра содержимого вам нужно:
100 постов (У вас: 106)
100 лайков (У вас: 21)
100 дней регистрации (У вас: 477)
Вы предлагаете мне Вам лайков накидать?
Могу один добавить за настойчивость, но 80 - увольте.
Можете обратиться к автору поста в личные - возможно он Вам и поможет...
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Слушай, твоя аватара меня бесит больше, чем сралвамвпасти, он то хоть извинился, и конечно я понимаю, что на фото удмурт и ты наверно стебешься над дед х..ушкой, но ты рискуешь в этой ветке, сколько здесь хохлов-- я столько никогда не видел в живую )) И тебя даже не спасет- Я устал, я ухожу, -только цифровое уничтожение этого изображения, иначе я первый тебя в список скрепо системоносцев внесу. ))
Нее, я думаю, это банкетный уж больно у него хороши скулы
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Походу кто знает как брать 4.5 знает и как брать стабильно 1.3)))
тебе интересуют такие какашки?
Сни12мок.JPG
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Походу кто знает как брать 4.5 знает и как брать стабильно 1.3))) я близок к разгадке)
На всех аккаунтах 4,5 (февральская регистрация, без игры, без пистолетов) - х1.3 нифга. до 10 х1.5, выше х2.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.