Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
попробуй 1 раз стрельнуть
Стрелял. Всегда когда после отсчёта времени выкидывает эту ошибку, с разных языков, разные ip. А если по прямой ссылке то играет нормально, но ведь рефы нужны((.
 
  • Like
Реакции: prixod
попробовал счас поиграть на акках от 1/07.
что с рефкой, что без выдало - 3,1* (может нужна более козырная рефка?)
 
Это сцуко не пистолет а спортлото.
Игра по популярной тут ныные рефке:
НР акк конец июня-3.хх дальше не играл
НР акк конец февраля-4,4, по его рефке на такие же, 4/0,98/ дальше не было смысла, забираю 9,4 от 14.
Ну его нах, пойду лучше за посылками
 
  • Like
Реакции: o63z1 и alex09
1.3 и на новорегах берется, единственная разница (имхо) это 2,7 либо 4+ между новорегом и новорегом со стажем
не мучайте себя со старыми акками

я не скажу в чем дело ибо способ не мой, надо только охеренно внимательно вчитаться в сообщения того, кто выкладывал скрины и брал купоны на любой акк (ну или попросить его взять на акк купон)
Какая страница ?
 
  • Like
Реакции: yukreh и Hidemi
Вот такая ошибка
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Такая ошибка как исправить?
Варианты:
1.переиграй заново
2.выйди - зайди с акка - сыграй
3.смени ип - сыграй
4.выйди - смени ип - зайди - сыграй
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне на одинаковые аккаунты с одним временем регистрации без реф кода давало разные коэффициенты в пистолете.
мне с рефом на старый акк сейчас дало *1,5 до 10
 
А
Вчера заказал у одного прода 3 плеера с 3 разных акков с купоном 50%. Плееры по 2000 руб. Сегодня на всех 3 акках сообщение
"Читер, мы ничего тебе не отправим, не трать время".
Сказать что я Ох**ел это ничего не сказать, особенно учитывая что я у этого прода постоянно их покупаю и никогда не было проблем.
Ну надо поговорить по душам узнать в чем проблема.
 
По ранне-утренней ссылке новорег(июнь) + 3НР(прошлогодние) . Просто для информации.
screenshot 2020-07-10 001.jpg
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Это я один что ли такой лох, что все аккаунты использую, и пустышек без покупок практически нет?
по видимому сохраняют акки с веркой, а теперь сидят раскоксовывают их.
верка у меня вообще не встречается, я просто постоянно делаю акков больше чем купонов, а купонов делаю больше чем отовариваю, оттуда и запасы
и это все вручную, могу себе представить излишки басоводов
 
Кто нибудь понял как коэф 1.3 брать?
 
  • Sad
Реакции: Dimokin
Мне посылки начали за 10 дней доходить, все вернулось на круги своя... что там по первой константе вернулась с 90 к 60??? )) На треки уже как раньше по 8 дней стали давать, вернее до пандемии было 10 ))
 
  • Like
Реакции: Juggler
Уже сказали же, что те, кто знает - никому не скажет.
Поэтому берем *1.5 и радуемся.
скажут...никуда не денутся с муравейника..даже килли-фили-вилли признается..что он г..ще. ))
П.С.... я не шкаф и не музей - хранить секреты от друзей ))
 
Последнее редактирование:
Уже сказали же, что те, кто знает - никому не скажет.
Поэтому берем *1.5 и радуемся.
Ок, тогда готов сделать шкурное предложение и обменять информацию по взятию 100% 4.5 на коэф 1.3 :wink: :wink: :wink: :wink: :wink:
 
Последнее редактирование:
  • Wow
Реакции: Dimokin
Как рефку взять без покупок, через f12 работает метод, что там надо сделать? Кому не жалко скинте в личку.
 
  • Like
Реакции: Gena90
Мне посылки начали за 10 дней доходить, все вернулось на круги своя... что там по первой константе вернулась с 90 к 60??? )) На треки уже как раньше по 8 дней стали давать, вернее до пандемии было 10 ))
У меня у одного треков RU...HK стало меньше, а LC...CN наоборот больше?
 
Всем привет, выпал из темы на 3 месяца (почти), подскажите что сейчас актуально? НР может дают какие купоны с пистолетов вкусные или по рефке сыплют 4/5? Просто пытаясь вникнуть прочитал несколько страниц июня и июля и нифига не понял, коэффициент какой то. Заметил сменил алик код разметки при забивании адреса (БАС споткнулся сейчас) Не кидайтесь тапками пожалуйста.
 
Безымянный.png Дальше, что делать то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.