Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мож ктото проводил тесты и заметил закономерность выдачи реф ссылок ?
--Ссылка удалена--
и
--Ссылка удалена--
 
Вот китайцы, вот озорники...
Неделю назад при разных номиналах пистолетных хоть коэффициенты были у всех одинаковые.
А сейчас вообще наоборот. Если номиналы более-менее приблизительно одинаковые на акки разной давности, то коэффициенты вообще скачут при одних и тех же параметрах.
 
мож ктото проводил тесты и заметил закономерность выдачи реф ссылок ?
Нету никаких закономерностей. Когда еще давали реф ссылки для приглашения друзей, если обновлять страницу несколько раз подряд, то на одном и том же акке генерировались и те и те ссылки.
 
  • Like
Реакции: mipedronic
Нету никаких закономерностей. Когда еще давали реф ссылки для приглашения друзей, если обновлять страницу несколько раз подряд, то на одном и том же акке генерировались и те и те ссылки.
закономерность есть!
если беру ссылку сразу, дает _B,
если в другой сессии, то _d,

но я ожидал услышать чтото более конкретное.
 
  • Like
Реакции: krysa, zet17 и lexikc
Вполне возможно. Я все делала, как ранее расписано было другими форумчанами. Единственное, своими браузерами пользовалась.
Основа нр на Опере с приватом с впн Европы.
Покупка 2х центов на Европу или США.
Игра.
Рефка.
Иду в Хром инкогнито с впн Европы.
Вставляю рефку. Регаюсь через sign. Играю.
На основе 8/12.
Если 12/24, тообновляю рефку, открываю новое окно Хром инкогнито и повторяю.
На основе 12/24
Рега основы в ФФ Private (ip USA). Чистая - вылез красный.
Логин основой в Chrome incognito (ip USA, второй). Выставлены доставка USA, валюта $ (само стояло, т.к. вход с штатов). Покупка двух центов на US адрес, оплата в $ картой. После проверки платежа - взятие рефки.
Рега 2го акка в ФФ приват (ip USA, третий). Чистая - вылез красный. Сразу же вставка рефки, игра.
Возврат к хрому (не закрывался), редим купона с ip USA (второго).
Результат - говнокупон (не такой как раньше, т.к. за 10 не первалило, но вместо искомых 8/12 - говнокупон 8/15)

Короче говоря тут дело в чем-то принципиально ином. Ибо делалось практически 1 в 1 по списку.
 
  • Like
Реакции: oksana.t
закономерность есть!
если беру ссылку сразу, дает _B,
если в другой сессии, то _d,

но я ожидал услышать чтото более конкретное.

_B ссылки я у себя видел, когда случайно или специально делал реф с России. Забугор всегда давал _d.
 
Короче говоря тут дело в чем-то принципиально ином.
Ага. Осталось еще найти, в чем.
Нам с этими купонами, мож, еще неделю жить. А причину хотелось бы найти уже сейчас.
 
Тоже сыграл НР+СР+СР+СР
Получился коэффициент *1.8
СР сентябрьские
Screenshot_22.jpg Screenshot_23.jpg
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Ну короче - теперь только ИЗБРАННЫМ дают эти купоны(((

dr.aar, на какую страну играл? И ip?
bezsmertny, а ты? (признавайся...)
 
Последнее редактирование:
закономерность есть!
Взял акк, сыграл в пистолет. Если потыкать раз 20 в "Получить ссылку" подряд, не выходя из сессии и не закрывая окно, то получается вот такая история реф-ссылок на выходе:
1593965514725.png
Так что закономерности никакой нету... ну кроме 5 минут потраченного времени
 
банили тех, у кого было тысячи акков али. изучайте

сейчас нормальных кэшбеков нет, скидка делала предупреждение. летижопа тоже банила, были случаи. Епн был в этом первопроходец.
Яндексом делайте с разных аккаунтов яденег (до 10 на 1 номер телефона).
Это тот же епн (Backit) - но он каждый раз разный и приходит на яндекс.
В идеале 1 яденьги - 1 алиаккаунт.
на купоны срабатывает. сумма рандомная
 
Ну короче - теперь только ИЗБРАННЫМ дают эти купоны(((

dr.aar, на какую страну играл? И ip?
на штаты играл, на штаты цент отправлен, всё игралось на одном (не менялся на всём процессе) местном ip (буфлу РБ), только браузеры менялись, а основной не закрывался, пока всеё не отыгралось.
 
Ага. Осталось еще найти, в чем.
Нам с этими купонами, мож, еще неделю жить. А причину хотелось бы найти уже сейчас.
Неподскажите как в опере открывать пистолетную ссылку, у меня мобильную не открывает :\
 
Взял акк, сыграл в пистолет. Если потыкать раз 20 в "Получить ссылку" подряд, не выходя из сессии и не закрывая окно, то получается вот такая история реф-ссылок на выходе:
Так что закономерности никакой нету... ну кроме 5 минут потраченного времени
20 раз не тыкал.
но после 10 раз, у меня все ссылки начинались одинаково.
 
Неужели вы думаете, что вы незаметны?
Достаточно незаметен для того, чтобы али признавал аккаунт "чистым" (вылез красный купон), отсутствие верок, 9001 и подобной шляпы. Делалось это на ip US и соответственно, профиль изначально американский.
Именно это я подразумеваю под "чистокровным американцем" в отличие от вариантов грязного акка с прохождением верки и/или регой на РУ или ещё хер знает куда а потом редактированием профиля и т.п.

Всё остальное это от лукавого.
 
  • Like
Реакции: Tweek
Достаточно незаметен для того, чтобы али признавал аккаунт "чистым" (вылез красный купон), отсутствие верок, 9001 и подобной шляпы. Делалось это на ip US и соответственно, профиль изначально американский.
Именно это я подразумеваю под "чистокровным американцем" в отличие от вариантов грязного акка с прохождением верки и/или регой на РУ или ещё хер знает куда а потом редактированием профиля и т.п.

Всё остальное это от лукавого.
Я вас понял. Давайте, каждый останется при своем.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.