Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера заказал у одного прода 3 плеера с 3 разных акков с купоном 50%. Плееры по 2000 руб. Сегодня на всех 3 акках сообщение
"Читер, мы ничего тебе не отправим, не трать время".
Сказать что я Ох**ел это ничего не сказать, особенно учитывая что я у этого прода постоянно их покупаю и никогда не было проблем.
поржал от души ))
 
Прямым текстом писали - нужны акки с отлежкой от месяца.
говорил же выше, что испробовал ВСЕ варианты.
пробовал акки и с отлежкой в полгода, и в 2 месяца, и в месяц, и неделю.
брал акки совершенно чистые, без единой покупки, без единой игры, брал акки с одной успешной покупкой, брал клознутые, брал после разверки, играл в пистик и на забугорных ip, и на местном ip - всё безрезультатно.
до 10 баксов - купон с коэфф *1.5 (((
ни разу не видел купона с коэф *1.3
 
А были подтверждения, что это работает?
Сам подтвердить не могу. Брал акки без покупок, на которых играл во время жира, но мне на них 1.5 только дало. Видимо, нужны старые нвр без игры
 
  • Like
Реакции: yarikqwerty
А были подтверждения, что это работает?
есть. Взяла НР для игры в февральский пистолет, осталась пачка. 1.3 дали до 10 $ . 17.44/26.16 тоже взялся. Стрелять начала с ночной рефки, в опере.
 
Последнее редактирование:
А были подтверждения, что это работает?
У меня работает 1.3 на старых акках без покупок...Но но далеко не на всех. От чего завист я х.з. Акии с 1.3 были и месяц назд сделаны и год назад. Бывает 10 акков из пачки 1.3 а остальные 1.5.
 
Сам подтвердить не могу. Брал акки без покупок, на которых играл во время жира, но мне на них 1.5 только дало. Видимо, нужны старые нвр без игры
есть. Взяла НР для игры в первый пистолет. 1.3 дали до 10 $ . 17.44/26.16 тоже взялся. Стрелять начала с ночной рефки, в опере.
У меня работает 1.3 на старых акках без покупок...Но но далеко не на всех. От чего завист я х.з. Акии с 1.3 были и месяц назд сделаны и год назад. Бывает 10 акков из пачки 1.3 а остальные 1.5.
Пробовал и недельные акки, и те, которые с февраля. Без покупок, где уже игралась игра и где играется впервые. Получил только залупу за воротник в виде 1.5, 1.3 еще не видел, увы.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: Schotout, Zel_ik и dr.aar
говорил же выше, что испробовал ВСЕ варианты.
пробовал акки и с отлежкой в полгода, и в 2 месяца, и в месяц, и неделю.
брал акки совершенно чистые, без единой покупки, без единой игры, брал акки с одной успешной покупкой, брал клознутые, брал после разверки, играл в пистик и на забугорных ip, и на местном ip - всё безрезультатно.
до 10 баксов - купон с коэфф *1.5 (((
ни разу не видел купона с коэф *1.3

понимаю, тоже самое, не видел вживую ни разу с коэф *1.3. И думай что не увижу уже смирился с этим.
 
  • Like
Реакции: dr.aar
1.3 и на новорегах берется, единственная разница (имхо) это 2,7 либо 4+ между новорегом и новорегом со стажем
не мучайте себя со старыми акками

я не скажу в чем дело ибо способ не мой, надо только охеренно внимательно вчитаться в сообщения того, кто выкладывал скрины и брал купоны на любой акк (ну или попросить его взять на акк купон)
 
У меня довольно много случаев несцепки донора и рефов по пистолету. Есть у кого-то такие прецеденты?.
 
  • Like
Реакции: kpmtmby и SanSanovich
красную кнопку идет переадресация на login.aliexpress.com/ (в глобальной версии лезет всплывающее окно со строчками логина-пароля).
Если стоит блокировка этого скрипта (*/privacy-policy-banner/main.js), то будет переадресация. Сделай блокировку после логина. Китайцы что-то сломали, у меня в три потока окно всплывает, а если больше, то переадресация.
 
  • Like
Реакции: Kostrix
я не скажу в чем дело ибо способ не мой, надо только охеренно внимательно вчитаться в сообщения того, кто выкладывал скрины и брал купоны на любой акк (ну или попросить его взять на акк купон)
вот и я чувствую, что есть нюанс по взятию *1.3, но как партизаны молчат и только скрины скидывают и "типо там все как обычно" )))
 
  • Like
Реакции: readdead01
Если По ссылке приведи друга новорегу выдало 3/5 , то в последующие заходы по этой же ссылке выдадут 4/5?

Или там тоже рандомно.
Похоже по одной ссылке дают один 4/5 на одно устройство.
 
  • Like
Реакции: Kinomankin
Вот все гребут купоны, а ни у кого нет проблем с клозами?
Вчера вечером сделал 4 заказа с купонами 8от12 взятыми ранее днем и всех закрыло, купоны сгорели.
Думаю, что это могло быть из-за финта. До этого уже давно не финтил.
 
вот и я чувствую, что есть нюанс по взятию *1.3, но как партизаны молчат и только скрины скидывают и "типо там все как обычно" )))
Вчера вечером пришёл с работы, наладил фидлер, впервые сел брать купоны после 2007, и с ходу взял два купона подряд 8/10. Обрадовался, как все легко и просто. А дальше как обрубило - даёт только 1,5. Один акк из двух был полугодовалый новорег без игры, другой недельный Нр, тоже без игр. У одного в профиле было Us, у другого Ru, менял на Us во время игры. Штук 20 аккаунтов использовал, даёт только 1.5, на больших номиналах 2.
 
Вот все гребут купоны, а ни у кого нет проблем с клозами?
Вчера вечером сделал 4 заказа с купонами 8от12 взятыми ранее днем и всех закрыло, купоны сгорели.
Думаю, что это могло быть из-за финта. До этого уже давно не финтил.
не в финте дело. На ТМОЛЛ делала заказ, там только рубли. Тоже закрыло.
 
  • Sad
  • Like
Реакции: JuniorTr и readycall
Вот все гребут купоны, а ни у кого нет проблем с клозами?
Вчера вечером сделал 4 заказа с купонами 8от12 взятыми ранее днем и всех закрыло, купоны сгорели.
Думаю, что это могло быть из-за финта. До этого уже давно не финтил.
Я конечно тарю не много (в свободное от работы время), но уже давно не помню чтобы хоть что-то клозило или финишировало с доплатой выше 1$ с нормально коверканым адресом. Это не касается товаров в бане.
 
  • Like
Реакции: alex09
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.