Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я писал. Уверен если ты не про пистолет именно в ип дело. Ну и рефка должна быть свежей

На пистоль ИП не особо влияет. Тут другие факторы срабатывают
рефка свежая точнее промо (рефки никогда не использую)
на старых рефках и промо всегда дает 3-5

если в ип дело то почему с начало не дает 4-5, а на вторую регу с этого ип дает 4-5?)
 
Как открыть, я открыл как на скринах что тут кидали, нажимаю на index.js в дереве и в правом окне у меня только index.js а при паузе появляется ещё collina.js
Что там надо менять или делать?
 
1 клик судя по всему тоже играет важную роль..
никакой
вот с 1 кликом
1594374953060.png
вот с полной полосой
1594374965592.png

Сроки отлежки примерно какие нужны?
от месяца и дольше
 
Ну лично для меня это чисто фан и азарт
Плюс смузи писать надоедает :c
А ты уверен что ты именно смузями писаешь?Хватит закупатся в Магните фруктами:derpsad:
 
Друзья, сейчас после покупки по промокоду пистолетный купон сгорает?
 
Если По ссылке приведи друга новорегу выдало 3/5 , то в последующие заходы по этой же ссылке выдадут 4/5?

Или там тоже рандомно.
 
Если По ссылке приведи друга новорегу выдало 3/5 , то в последующие заходы по этой же ссылке выдадут 4/5?

Или там тоже рандомно.
полный рандом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все попытки в последние дни встретить коэф *1.3 до 10 - безрезультатны.
из всех возможно перебранных вариантов - даёт *1.5
чувствую, что есть какой-то нюанс, но какой - хз.
интересует именно *1.3 до 10. может кто-то подскажет в личку, хоть намекнёт. ;)
 
Последнее редактирование:
У меня была на реф. ссылке двухмесячной давности даёт в основном 4/5. 3/5 Изредка. Но по новой рефке того же аккаунта всегда 3/5
 
полный рандом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
все попытки в последние дни встретить коэф *1.3 до 10 - безрезультатны.
из всех возможно перебранных вариантов - даёт *1.5
чувствую, что есть какой-то нюанс, но какой - хз.
интересует именно *1.3 до 10. может кто-то подскажет в личку, хоть намекнёт. ;)
То же самoе... я думаю, у тех, у кого пoлучается 1.3 до 10 и 1,5 больше, из UA, пoэтому у них ип считаются еврoпейскими и хоть они и не US, но кoэффициенты другие...
 
Вчера заказал у одного прода 3 плеера с 3 разных акков с купоном 50%. Плееры по 2000 руб. Сегодня на всех 3 акках сообщение
"Читер, мы ничего тебе не отправим, не трать время".
Сказать что я Ох**ел это ничего не сказать, особенно учитывая что я у этого прода постоянно их покупаю и никогда не было проблем.
 
чувствую, что есть какой-то нюанс, но какой - хз.
интересует именно *1.3 до 10. может кто-то подскажет в личку, хоть намекнёт.
Прямым текстом писали - нужны акки с отлежкой от месяца.
 
Вчера заказал у одного прода 3 плеера с 3 разных акков с купоном 50%. Плееры по 2000 руб. Сегодня на всех 3 акках сообщение
"Читер, мы ничего тебе не отправим, не трать время".
Сказать что я Ох**ел это ничего не сказать, особенно учитывая что я у этого прода постоянно их покупаю и никогда не было проблем.
нечто похожее. новая почта у 3 посылок одного прода на разных акках снова устроила ошибку загрузки в самолет.... Веду переписку чтоб отправил повторно везде... покупаю на каждом акке цент с тем чтоб прод дал новый трек али.... Сегодня прод прислал фото на один акк- посылки лежат рядом с новыми треками(придется с фото переписывать..) хорошо хоть 1 общий трек не выдал.... Самая печаль что это опять новая почта....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.