Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Также подходят акки с которых стреляли на пистолете но не брали купон, на них у меня тоже по рефке 4 даёт. Возможно подходят и те где брали купон но не отоваривали, главное чтобы без заказов.
Когда собирали 9/12 и 16/24 у меня много акков в отработку уходило, и регал с запасом штук по 50 в день. Сейчас на всё это даёт 4ки стабильно.
Даёт 4 даже если раньше одна игра сыграна была и дало 2+?
 
Последнее редактирование:
У кого не работает получение рефки с фидлером, включите декодирование в фидлере,. Несколько часов промучался с этим
 
  • Like
Реакции: Мамасына и AlinaK
СУмочка БЛестящая! 2-ой раз за 11 лет и именно сегодня, когда завтра сгорает пачка аккаунтов 8/10,5.
Screenshot_21.png

Надо расчехлять мобильный Интернет.
Впервые, пожалел, что обхожусь 3 ГБ моб.трафика.
 
Даёт 4 даже если раньше одна игра сыграна была и дало 2+?
Да но должна пройти примерно неделя с последней игры. На первую игру в пистолете даёт жирный купон, потом 0.3 по рефкам, если его не трогать около недели то снова даст жирный.
 
  • Like
Реакции: egorka555 и AlinaK
СУмочка БЛестящая! 2-ой раз за 11 лет и именно сегодня, когда завтра сгорает пачка аккаунтов 8/10,5.Посмотреть вложение 164753
Надо расчехлять мобильный Интернет.
Впервые, пожалел, что обхожусь 3 ГБ моб.трафика.
Первое ,чем должен себя обеспечить можемповторяльщик, без 5 минут Абузер - это халявным интернетом, потом уже тут груши околачивать )). Из первого тома 1 глава стр 3 "Абуз: c чего начинать"
 
Ребят, подскажите, ссылку получаю, но играя по ней номиналы не прибавляются к основному акку, как побороть? Где то была инфа на форуме, ткните носом пжл.
После игры ; покупки (ну либо юзания финта с f12 ) надо заново открыть игру и взять новую ссылку
 
  • Like
Реакции: =:[System]:=
Я всегда этот "SUCCESS" - читаю как "СУУКИИ":lol::lol::lol: - это али на нас так ругается))
 
  • Like
Реакции: o63z1
Липучки для шнуров:smile:
Вот такую липучку для шнура ты получил? Ну как шнур выглядит думаю все знают
Просто я даже не представляю что еще может в Китае стоять 160 баксов
1738460_900.jpg
 
  • Like
Реакции: enottik007
Мозилла в деле!
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Я люблю вас, братюни... Сожалею за свой истеричный ник.


sad.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вот такую липучку для шнура ты получил? Ну как шнур выглядит думаю все знают
Просто я даже не представляю что еще может в Китае стоять 160 баксов
Посмотреть вложение 164757


На двачах есть тема - реально тайских жен присылали... Наабузить и смотреть catfight
 
  • Like
Реакции: -FENIX-
Сначала получил два купона 8/10, а теперь идут одни 8/12. В чем дело, не пойму, вроде все то же самое...
 
Что там с х1.3 до 10 и х1.5 после 10?
х1.3 5.51/7.16
Основа - новорег с отлежкой, на котором уже играл один раз когда брал "жирные" пистолетные купоны 16/17
Заходил в игру на основе по реф ссылке.
3.55 + два старорега с заказами 0.99 + 0.97
"мелковат" но мне как раз такой был нужен
IP Укр.
2.JPG
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.