Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это как с дотой? Я хотел начать играть, но меня отговорили
в принципе - да, но с доты легче соскочить. А с али вечные войны по нагибанию и получению купонов, тут без оружия Ополона никак не обойтись:D
 
  • Like
Реакции: enottik007
Сейчас максимально с ми бенд 5 за 32$ можно только 8$ сбить? Еще на днях торговали купонами 16/32, 12/24. Уже все с ними, или еще можно надеяться?
 
  • Like
Реакции: new123 и simka010205
Это как с дотой? Я хотел начать играть, но меня отговорили
Это хуже. Будешь последние вещи в ломбард сдавать что бы во время распродажи на Али Что то купить...

Бессоные ночи, трясущиеся руки, красные глаза обеспечены. Зато начнешь разбираться в сортах кофе и кока колы, узнаешь какие капли для глаз и памперсы для взрослых лучшие, научишся есть за компом пока грузиться страничка...ОНО ТЕБЕ НАДО?
 
Парни, с чего начать чтобы вкатиться в абуз алика?
10 тыщ страниц читать не хочу
Посмотреть вложение 164780
Ты представляешь в какое замешательство местную братву ввел? тут последние 50 страниц холивар из-за слива хайдов, а тут ты, суперадмин со своим каналом по абузам:wink:
 
Just had a conversation with Eva about extra bonus, they literally knows nothing about this coupon, I have threatened Eva by saying that I know scary Russian guys who use weird picture of Doraemons, she immediately replied

1594318322571.png
 
@MORAX Начни с рефок 4/5.
Браузер: https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress.72886/page-10#post-1509200
Рефки: https://mipped.com/f/threads/referalnye-ssylki-ali.87418/
Берешь temp-mail.org, копируешь почту, регистрируешься с прокси (можно со своим адресом, но нужно экспериментировать).
Аккаунт после регистрации должен "полежать" 12+ часов. Если купон не истек, значит можешь заказывать. Коверкать адрес нужно прилично, но чтобы было читаемо на нашей почте. В случае, если заказ со статусом "Закрыт" через какое-то время, с большой вероятностью товар "в бане". Попробуй поискать альтернативу у продавцов с меньшим кол-вом заказов (думаю, это не сложно). Оплачивать нужно ИЛИ 1) с помощью виртуальной карты ЯД/Киви. (P.S, Одну карту можно использовать для оплаты ДВУХ аккаунтов, дальше тебя Али просто блочит (ошибка транзакции). После закрываешь карту и создаешь новую.) ИЛИ 2)просто копируешь ссылку во время транзакции (спасибо @arsana ).
1594319587449.png


Чисто для себя этого способа хватит)
UPD: По поводу телефона при заказе: берешь свой и коверкаешь последние 4-е цифры каждый раз на новом аккаунте. На почте им насрать и отдадут даже если не совпадают и ты на почте подключил забор посылок по номеру телефона
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: speedy_m9 и opolon
Это намного хуже)))
Ну, впрочем, психика у меня искажена дилдаками и прочим с форума уже давно, так что ладно
Just had a conversation with Eva about extra bonus, they literally knows nothing about this coupon, I have threatened Eva by saying that I know scary Russian guys who use weird picture of Doraemons, she immediately replied

Посмотреть вложение 164784
Nice bro!
 
  • Like
Реакции: acconcia123
@MORAX Начни с рефок 4/5.
Браузер: https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress.72886/page-10#post-1509200
Рефки: https://mipped.com/f/threads/referalnye-ssylki-ali.87418/
Аккаунт после регистрации должны "полежать" 12+ часов. Если купон не истек, значит можешь заказывать. Коверкать адрес нужно прилично, но чтобы было читаемо на нашей почте. В случае, если заказ со статусом "Закрыт" через какое-то время, с большой вероятностью товар "в бане". Попробуй поискать альтернативу у продавцов с меньшим кол-вом заказов (думаю, это не сложно). Оплачивать нужно с помощью виртуальной карты ЯД или Киви (по крайней мере, с ними у меня проблем не было). Лимит на 1 карту 2 аккаунта. Дальше закрываешь карту и создаешь новую. Чисто для себя этого способа хватит)
зачем оплачивать виртуалками, если есть просто яндекс кошелек или вебмани?
 
  • Like
Реакции: o63z1 и enottik007
просто яндекс кошелек или вебмани?
Оно занимает драгоценное время (вход, прогрузка, оформление) С впн гемор, картой (по моему СУБЪЕКТИВНОМУ МНЕНИЮ) легче.
 
Оно занимает драгоценное время (вход, прогрузка, оформление) С впн гемор, картой (по моему СУБЪЕКТИВНОМУ МНЕНИЮ) легче.
берешь ссылку из инкогнито, идешь в браузер где залогинен в яндекс и опласиваешь. и не надо никакие виртуалки заводить 1594319077203.png
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Блин, вот это вы гоните, коды туда, коды сюда - посмотришь, так одни смузихлебы вокруг. Что вы с этим нищебродством на али забыли при таких знаниях?
 
Блин, вот это вы гоните, коды туда, коды сюда - посмотришь, так одни смузихлебы вокруг. Что вы с этим нищебродством на али забыли при таких знаниях?
Ну лично для меня это чисто фан и азарт
Плюс смузи писать надоедает :c
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.