Обсуждение купонов Aliexpress - Июль 2020 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ни у кого не было ошибки 2007 при взятии второго купона?
Настрелял второй купон, отоварил первый, но не платил, беру второй и лезет ошибка.
 
1594308719388.png
 
Ни у кого не было ошибки 2007 при взятии второго купона?
Настрелял второй купон, отоварил первый, но не платил, беру второй и лезет ошибка.
второй не получается забрать если есть заказ, оба можно забрать но оформить получается только один
 
Друзья,подскажите 4/5 по приглосу щас как делать? Какую рефку надо по давности?
 
второй не получается забрать если есть заказ, оба можно забрать но оформить получается только один
Жаль, хотел паровозик собрать. Подозреваю, что в коде есть обход и этой ошибки, так как что-то отправляется на сервер для проверки.
 
спасибо всем, кто помогал разобраться с фидлером.
экспериментальный купон получился НР+3СР
screenshot 2020-07-09 001.png
 
  • Like
Реакции: thehawk
Baseus вместо посылки на 42 бакса прислал посылку на 160 баксов)) Прикольно)) Такой короб, думаю, что за х, я не заказывал ничего такого огромного)) Спор решил не открывать))) Но можно, там шнурика добивки нет за 1.5 бакса)))))))
 
Пришла сегодня в страну посылка от Куалы 10/10 на таможню... Ожидания были напрасны, трек номер левый в другой город
 
на какие акки дает 2.8?
 
В телеге во всю сливы идут...
 
Baseus вместо посылки на 42 бакса прислал посылку на 160 баксов)) Прикольно)) Такой короб, думаю, что за х, я не заказывал ничего такого огромного)) Спор решил не открывать))) Но можно, там шнурика добивки нет за 1.5 бакса)))))))
И что там на 160$?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.