Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По моим наблюдениям, если что-то из заказа (например добивку) быстро пометили, что отправлено, то второй товар уже не кроют. Так вот исходя из этого надо не ругать продавца добивки, что так быстро пометил "отправлено", а наоборот выискивать таких продавцов и добавлять в заказ! Что думаете на эту тему? Есть у кого такие продавцы?
У меня крыло нужный товар взятый с купоном 4/5, а добивка "отправлялась". :6:
 
  • Like
Реакции: faseri и krysa
У меня рега до сих пор 2 акка на 1 ip, дальше верка.
У вас так же или нет?
 
БЛя ну как такая кантора до сих пор занимается международными перевозками!???
Та же самая херня с этим мистом. И походу и с этими же шоколадками.
Может кто даст ссыль на центовики 18650 высокотоковые не в бане, которые идут новой почтой или укр, можно в лс?
А то мне к мисту 20 км пилить.
 
Только с третьей попытки, отправив на Аlipay фото своего загран паспорта, квитанции коммунальных платежей адреса, который совпадает с адресом в учетке мне разблокировали аккаунт и карту. Смог оплатить нужный мне засоленный заказ))
Зря ты это сделал, и карта у них у сейчас будет в особом черном списке, и ни одном акке ею больше ничего не оплатишь хоть с каким либо купоном типа днв или5/10 за приглосы, все будет крыть при проверке платежа, и ещё адрес твой и ФИО в какой-нибудь особый список для бота вручную добавят
 
  • Like
Реакции: zet17, eigringo и micro
Народ в чем проблема?Купоны 5/10 за приглашенных не приходят.(аккаунт золотой)Троих пригласил,везде сделал заказы уже все отправили,а купон 5/10 только за первого приглашенного начислили,за отсальных так и не дали.Прошло уже 2 дня с момента заказов. Хотя когда регал новых приходило сообщение что по вашей ссылке зарегистрировались.а в графе успешных приглашенных стоит 1,когда должно быть 3.Есть ли смысл дальше приглашать или купонов 5/10 не будет?
 
У меня крыло нужный товар взятый с купоном 4/5, а добивка "отправлялась". :6:
Ожидала отправку или отправлена? Если ожидала, то пофиг, а если отправлена, то не закроют основной товар (ИМХО)
 
Центовики пошли вход?(No close,no finish?)
 
Как у кого сегодня с украинскими мобильными ip?
 
  • Like
Реакции: Tatarin300
Ожидала отправку или отправлена? Если ожидала, то пофиг, а если отправлена, то не закроют основной товар (ИМХО)
Отправлена. Вот смотрю по письмам - 02.01 18:38 - два товара оплачены, 03.01 6:13 - добивка отправлена, но когда я зашёл в акк (часов в 12), нужный товар был закрыт. Возможно, бот прошёлся раньше 6:13 и прикрыл, а потом уже добивка была "отправлена". :6:
 
Народ, для 30$ максимальная скидка 5/10 купоном?
лучше использовать купон 5/20 из пака при регистрации по рефссылке. заказы с ними не трогает, в отличии от заказов с 5/10.....
---------Двойное сообщение соединено: ---------
оказывается китайцы пофиксили не только регу через бас, но и быструю регу через login.aliexpress
всё работает как и было.. что пофиксили то?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.