Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
первый раз такую сказку слышу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
хотя теперь уже ничему не удивлюсь
 
Подскажите решение.

Один системник.
Из него две независмые операционные системы на двух мониторах.

Что делать, как собрать.
Это реально?
 
Подскажите решение.

Один системник.
Из него две независмые операционные системы на двух мониторах.

Что делать, как собрать.
Это реально?
Так чтобы независимые, только если в системнике две материнки.
Я так думаю (с)
 
Подскажите решение.

Один системник.
Из него две независмые операционные системы на двух мониторах.

Что делать, как собрать.
Это реально?

Одна обычная, вторая - установи виртуальную машину.
Да и все.
 
Может кто знает, почему может не работать реф ссылка взятая с ака который тарился так-же купоном 4/5 еще осенью. При переходе по ссылке выдает ошибкуПосмотреть вложение 138518
Ну имхо ответ очевиден. Потому что акк никакой прибыли не принес, он либо абузный, либо йухзабитый, скуяли его еще купонами поощрять?
 
такое же рассказал мне мой прод. а я подумал что пиздит.
Получается что нет. Или это один и тот же)
Хрень какая-то выходит, думал нашел решение, а фиг там.
 
Прод шоколадок 18650 дал треки а по ним посылки не идут.
В мистекспрессе сказали что посылки не ушли из кита, иначе б они получили внутренний трек в УА. Накидал ему 1*
ты бы не спешил с выводами
в мистекспресе дибилы работают вернее хуи валяют
всю работу по отслеживанию и переадресацию посылок нужно делать САМОМУ
вобщем вкратце:
заходиш на постал ниндзя там вбиваеш трек тот который дал китаеза вида UP***********CN
и вуаля там появляется альтернативный трек но уже вида UA*************G
который ты передаешь вместе Фамилией получателя в эту ебанутую контору под названием МИСТ експресс и алилуйя они находят этот номер в своей системе и меняют тебе номер телефона
и ты наконец можешь получить свою посылку на точке выдачи по смс
НО это если она еще не уехала назад во Львов потомучто срок хранения там 5 суток
БЛя ну как такая кантора до сих пор занимается международными перевозками!???
 
Только с третьей попытки, отправив на Аlipay фото своего загран паспорта, квитанции коммунальных платежей адреса, который совпадает с адресом в учетке мне разблокировали аккаунт и карту. Смог оплатить нужный мне засоленный заказ))
 
который ты передаешь вместе Фамилией получателя в эту ебанутую контору под названием МИСТ експресс
Куда именно передаешь ? Дайте ссылку на их чат, или куда отправлять ?
 
  • Like
Реакции: readdead01
Только с третьей попытки, отправив на Аlipay фото своего загран паспорта, квитанции коммунальных платежей адреса, который совпадает с адресом в учетке мне разблокировали аккаунт и карту. Смог оплатить нужный мне засоленный заказ))
в связи с чем такая морока?
 
кто подскажет как разрулить спор. Купил быструю зарядку QC 4.0 за 11 бачей на распродаже 11,11. Зарядка заряжает максимум в QC 3.0. Снял видосик что по ней максимум 2,1 ампера и 5,5 вольта (через УСБ тестер). И нет значка быстрой зарядки на экране зарядки. Сегодня али пишет "Пожалуйста, предложите нам длинное видео на платформу, которое может увидеть проблему вашего продукта." и статус спора инвалид.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@morax говноед проснулся
 
в связи с чем такая морока?
Платежи перестали проходить, пришлось проходить идентификацию на Alipay. Я одной картой расплачивался на нескольких аккаунтах и потом в один момент при платеже стала всплывать сообщение об ошибке...
 
:am:оказывается китайцы пофиксили не только регу через бас, но и быструю регу через login.aliexpress
Нет, рега работает.
upload_2020-1-16_10-36-28.png
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977 и Igor_sunny
Подскажите решение.

Один системник.
Из него две независмые операционные системы на двух мониторах.

Что делать, как собрать.
Это реально?
На отдельном винте виртуальная машина да и все дела. Отдельный винт, чтоб меньше тупило, ну и один накроется если, второе целое будет.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Здравствуйте! Такой вопрос хочу задать. Мне подключали интернет , монтажник пришёл все было хорошо , адекватный , вежливый, но тут возникла проблема с интернетом, у меня дома нет компьютера , временно ноутбук в ремонте и вообще не известно будет ли он в скором времени. Но есть игровая приставка. Также у меня есть второй интернет и роутер , монтажник сказал , что как то можно активировать интернет через роутер , но не через билайн , а через мой старый ( от другого интернета ) вроде все активировали , все работает , но только по роутеру , если я вставляю кабель ну или вытаскиваю кабель или роутера как хотите и вставляю в приставку или в телевизор не важно куда , то интернет не работает , я же правильно понимаю , что интернет надо полностью активировать на пк/ноутбук и могу ли я вызвать повторно монтажника/ техподдержку с ноутбуком ? Спасибо и извините что так много написано

Хоть бы слово "купон", или "Алик" в свою портянку добавили для приличия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.