Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот это поворот...
Безымянный.png
 
Здравствуйте! Такой вопрос хочу задать. Мне подключали интернет , монтажник пришёл все было хорошо , адекватный , вежливый, но тут возникла проблема с интернетом, у меня дома нет компьютера , временно ноутбук в ремонте и вообще не известно будет ли он в скором времени. Но есть игровая приставка. Также у меня есть второй интернет и роутер , монтажник сказал , что как то можно активировать интернет через роутер , но не через билайн , а через мой старый ( от другого интернета ) вроде все активировали , все работает , но только по роутеру , если я вставляю кабель ну или вытаскиваю кабель или роутера как хотите и вставляю в приставку или в телевизор не важно куда , то интернет не работает , я же правильно понимаю , что интернет надо полностью активировать на пк/ноутбук и могу ли я вызвать повторно монтажника/ техподдержку с ноутбуком ? Спасибо и извините что так много написано
Вы темой не ошиблись? Тут люди серьёзные темы обсуждают, а Вы со своим интернетом...
 
  • Like
Реакции: Magvay и Tatarin300
Здравствуйте! Такой вопрос хочу задать. Мне подключали интернет , монтажник пришёл все было хорошо , адекватный , вежливый, но тут возникла проблема с интернетом, у меня дома нет компьютера , временно ноутбук в ремонте и вообще не известно будет ли он в скором времени. Но есть игровая приставка. Также у меня есть второй интернет и роутер , монтажник сказал , что как то можно активировать интернет через роутер , но не через билайн , а через мой старый ( от другого интернета ) вроде все активировали , все работает , но только по роутеру , если я вставляю кабель ну или вытаскиваю кабель или роутера как хотите и вставляю в приставку или в телевизор не важно куда , то интернет не работает , я же правильно понимаю , что интернет надо полностью активировать на пк/ноутбук и могу ли я вызвать повторно монтажника/ техподдержку с ноутбуком ? Спасибо и извините что так много написано
Видимо следующий пост будет про говно и еблю мужика дилдой.
 
Достали?! Да у меня все продавцы знакомые в ярости! Один говорит, что пришлось нанять специального человека за 500 баксов в месяц, который 4 раза в день проставляет треки перед каждым ботом=)) Не знал, бедолага, где скрипты покупать)) Помог ему в этом вопросе за пол з/п человека, который больше не нужен)))))) Там некоторые очень много бабла теряют. А планах уже были квартиры в небоскребах))))
В немецком кино сантехники обычно парами ходят:D
Завязывайте с оффтопом... а то сча говноед запостит сантехника в сантехнике да еще и с вантузом)
 
  • Like
Реакции: ShoppingGeek и Lifeozik
Промокоды продавца с купонамы алика нельза сочитать?
 
У кого не идут купоны на 4/5 и на 5/10, можно натарить повербанков 20к на промокод продавца 4/10
https://aliexpress.ru/item/32922915271.html
 
По моим наблюдениям, если что-то из заказа (например добивку) быстро пометили, что отправлено, то второй товар уже не кроют. Так вот исходя из этого надо не ругать продавца добивки, что так быстро пометил "отправлено", а наоборот выискивать таких продавцов и добавлять в заказ! Что думаете на эту тему? Есть у кого такие продавцы?
 
Никому под купон не попадалось полотенце(слева))?
13873664.jpg
 
У кого не идут купоны на 4/5 и на 5/10, можно натарить повербанков 20к на промокод продавца 4/10
https://aliexpress.ru/item/32922915271.html
В настоящее время повербанки без быстрой зарядки(в обе стороны) уже мало кому нужны, поэтому и скидывают их по бросовым ценам.
 
  • Like
Реакции: Tatarin300
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.