Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Странно, из вчерашних 9 заказов 1 закрыт, 7 отправлены, 1 в ожидании отправки. Обычно выживали 20-40 процентов. Бот что-ли поутих, или просто попал на быстрых продавцов?
 
Что это за такие футболки мне тоже можно ссылочку? Заберу всё
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Странно, из вчерашних 9 заказов 1 закрыт, 7 отправлены, 1 в ожидании отправки. Обычно выживали 20-40 процентов. Бот что-ли поутих, или просто попал на быстрых продавцов?
Бот устал просто бухать ушел
 
В Манилэндию на Яндексе играл? Если да, то сними цель накопления баллов. Если установлена цель, то оплата баллами не предлагается...
где мля там эту галку снять?.ни.ера не нахожу(
 
  • Like
Реакции: elhaydar и SATHUMAN
где мля там эту галку снять?.ни.ера не нахожу(
В "Мои баллы" заходишь и удаляешь цель, нажав на крестик (см. скрин).
баллы.jpg
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN и Mosserg
6.21.0 выдает Днв как по маслу
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пробовал) Курил с 30, как началась эта эпопея и по 7))
Ясно, значит смотрим мульты)
 
  • Like
Реакции: Qant, Picasso и Vikka589
Подскажите ссылку куда нужно вводить реферальную ссылку для получения купона 8/50, 8/60 (точно не помню какой там был купон) Заранее спасибо.
 
Подскажите ссылку куда нужно вводить реферальную ссылку для получения купона 8/50, 8/60 (точно не помню какой там был купон) Заранее спасибо.
Они уже фсё, не выдают такие купоны.
 
  • Like
Реакции: ilyxa-ice
заказал футболку эту сраную с Jack Jones через днв,посмотрим,дороже чуток на 55 центов выйдет
взбесило что закрыло ранее,другие заказы на 4/5 не закрыты а эти клоз
 
ДД надо брать с ДНВ. Писали уже не раз.
А я вчера писал, что мои две позавчерашние футболки под 4/5 отправлены. Вчера ещё одну под днв взял, пока не проверял.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Пошла жара новогодняя, уже несколько заказов из центовиков 25 и 27 суток на отправку :)
 
вчерашние 9 из 10 отправлено
Финишировали тока аккумы панасоник ААА6 но они видимо в бане, постоянно их кроет (пару раз отправляли)
 
Что за ажиотаж вокруг футболок JJ? Брал этот бренд весной под 11/12, в итоге оказались самими дорогими из затаренных мною а по качеству самыми паршивыми. Ткань мерзкая на ощупь, да и тонкая очень, через два слоя футболки можно без проблем читать. Так их ни разу и не надел, хз где они сейчас валяются. А вот джинсы были неплохие.

Несколько дней назад раздавали селектед 3/6, неужели никто не брал? С 4/5 и кешем футболки и поло дешевле 50 центов получается.

Бот что-ли поутих, или просто попал на быстрых продавцов?
Вроде поутих, тьху-тьху-тьху.
 
  • Like
Реакции: Fuji и Kost12
а как в таких случаях быть?
дней 5 прошло....
магазин "мертвый" или что там у них?
 

Вложения

  • Копия сроки.jpg
    Копия сроки.jpg
    88,5 KB · Просмотры: 168
Ты пишешь что закрытия возможно связаны с паленными телефонами, если ты пишешь абсолютно рандомные номера это невозможно, потому как это миллиарды комбинаций. А вот если используешь настоящие коды операторов, то количество вариантов сокращается в тысячу раз. Поэтому я спросил какой в этом смысл.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да только у тебя, уже неделю тут все только и пишут как у них все замечательно залетает.
Али палит по номеру и это фак (и у него нет срока для обнуления как на IP)
И если предположить что в среднем 1 абузер палит ~ 100 номеров в день (36500 в год) и прибавить к этой цифре реальных покупателей, не удивительно что могут повторяться номера
 
  • Like
Реакции: Volk7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.