Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Jack Jones закрыло,другие товары под 4/5 не закрыло,это связано с популярностью товара?и нада подловить проверку бота и время отправки
 
Мне мои китайские друзья сказали, что у них шпили-вили с 20 до 30 января=))
 
До НГ у меня замечательно шли 4/5, а центовики практически все закрывало, на праздники делал перерыв, и теперь ситуация с точностью наоборот, из пары десятков центовиков пока ни один заказ не закрыло. Вчера сделал два 4/5 - оба finished, причем в одном из них второй товар на добивку отправили, накопленные 5/10 боюсь даже пробовать.

не бойтесь. они останутся после клоза.
 
До НГ у меня замечательно шли 4/5, а центовики практически все закрывало, на праздники делал перерыв, и теперь ситуация с точностью наоборот, из пары десятков центовиков пока ни один заказ не закрыло. Вчера сделал два 4/5 - оба finished, причем в одном из них второй товар на добивку отправили, накопленные 5/10 боюсь даже пробовать.
Не бойся пробуй.... Конец света от твоих действий не наступить.... :winked:
 
@Picasso, тебе уместнее с твоими намеками другой мульт цитировать:
"у меня есть решение против клозов, только я вам его не скажу"
 
  • Like
Реакции: pioli, Sen15 и Picasso
Вчера делал эксперимент. На аккаунте зареганом на своем мобильном сделан заказ с только что купленного. Хiaomi на полный рандом, через три часа после затарки КЛОЗ.
 
"dmush"
Кому намеки, а кому готовое решение выложил.
Ваш хай в мой адрес, думаю не уместен. Сотня людей у кого проходят заказы без единого клоза и тем не успевают поделиться, потому что работают.
Ну а всем мил не будешь, то известная тема..
 
Последнее редактирование:
Сделал вчера 5ть заказов на 5ть акков под купон 5/10. Сегодня все живы. Иннет 3G.
Центовики уже вторую неделю не тарю, ну их нах, нервы дороже, жду когда бота попустит. :winked:
 
  • Like
Реакции: Slanets и Picasso
Кому намеки, а кому готовое решение выложил.
Ваш хай в мой адрес, думаю не уместен. Сотня людей у кого проходят заказы без единого клоза и тем не успевают поделиться, потому что работают.
Ну а всем мил не будешь, то известная тема..
Какой хай? Просто щютка юмора
Я согласен что раздавать найденные решения и их массовое использование ускоряет кончину их работоспособности.
Просто не понимаю смысла дразнить, что мол я знаю как, но вам не скажу.
 
  • Like
Реакции: brnick, Picasso и 0xFF
Не обращали внимание на количество заказов товара - всегда меняется после заказа, или нет ? Сделал заказ - счётчик не изменился. Может это предвестник закрытия
 
  • Like
Реакции: YuraUA
у меня у одного не работает купон winter1200?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
не пойму
 
Просто не понимаю смысла дразнить, что мол я знаю как, но вам не скажу.
Я " говорю как " получается у меня. Вы это видите в друго ракурсе.Это не хвасты. А желание помочь другим. Ключевое слово " помочь ".И при этом оставить возможность пользоваться самому.Я уверен, что могли бы что то сказать и другие счастливчики. И поверьте, наши условные схемы были бы разными. Найдите свою .. и не обижайтесь. ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
"Kariba" Задам последний вопрос - думать в сторону реги или затарки.

Корректировал вопрос. Ответ в мултяхе 100% есть, смотреть надо было от начала и до конца.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: c1q3, Kariba и Kostrix
заказы сделаны с опсоса - клоз, заказы сделаны с проводного инета (динамика) все живы, продаван один и тот же
все с бб,остается только вопрос, когда уйдет диапазон ипов моего провайдера в немилость боту...
 
  • Like
Реакции: Picasso
Jack Jones закрыло,другие товары под 4/5 не закрыло,это связано с популярностью товара?и нада подловить проверку бота и время отправки
Спасибо тем, кто не слышит. ДД надо брать с ДНВ. Писали уже не раз. За сутки с ваших закрытых набрала 7 футболок. С ДНВ живые.
 
  • Like
Реакции: JuniorTr, lexikc и Picasso
  • Like
Реакции: Vikka589
какая хитрая)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

какой номинал сейчас купона?
3/4 . США поставила. Через браузер два дали так, остальные в МП 6.21.0
 
  • Like
Реакции: JuniorTr и DigitalSpirit
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.