Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что за ажиотаж вокруг футболок JJ? Брал этот бренд весной под 11/12, в итоге оказались самими дорогими из затаренных мною а по качеству самыми паршивыми. Ткань мерзкая на ощупь, да и тонкая очень, через два слоя футболки можно без проблем читать. Так их ни разу и не надел, хз где они сейчас валяются. А вот джинсы были неплохие.

Несколько дней назад раздавали селектед 3/6, неужели никто не брал? С 4/5 и кешем футболки и поло дешевле 50 центов получается.


Вроде поутих, тьху-тьху-тьху.
Взяла селектед, закрыт
 
10 из 20 отправлены центовики 10 ждут отправки
13 отправлены 4/5, 8 ожидают отправки
не одного клоза и финиша (IP Германия)
IP германия - ВПН? или местный провайдер? Доставка в Германию?
 
$8 (от $60):
exler111
 
теперь у всех басоводов при входе КАПЧА ?
 
Не отношу себя к ним. БАСом не пользуюсь, но капча при входе тоже есть.
 
  • Like
Реакции: thehawk и krysa
Всем привет! Прод просит отменить заказ, пишет что проблема в качестве товара, товар покупался с купонами прода 20/40$ и али 5/20$. Вернуться ли мне обратно эти купоны или сгорят? Магазин Джек Джонес
 
  • Like
Реакции: Калач
Всем привет! Прод просит отменить заказ, пишет что проблема в качестве товара, товар покупался с купонами прода 20/40$ и али 5/20$. Вернуться ли мне обратно эти купоны или сгорят? Магазин Джек Джонес
Не вернется ничего, кроме денег которые ты заплатил.
 
  • Like
Реакции: alex_073
Всем привет! Прод просит отменить заказ, пишет что проблема в качестве товара, товар покупался с купонами прода 20/40$ и али 5/20$. Вернуться ли мне обратно эти купоны или сгорят? Магазин Джек Джонес
Купоны прода сгорят.Отписка стандартная отДжекДжонса
 
Всем привет! Прод просит отменить заказ, пишет что проблема в качестве товара, товар покупался с купонами прода 20/40$ и али 5/20$. Вернуться ли мне обратно эти купоны или сгорят? Магазин Джек Джонес
20/40 сгорит, 5/20 вернется
 
  • Like
Реакции: alex_073
Теперь и купоны 5/10 сгорают после закрытия заказа? Раньше же вроде бы возвращались?
 
Купоны прода сгорят.Отписка стандартная отДжекДжонса
Есть какой нибудь вариант на него надавить чтобы отправил товар? Первый раз отправил, но товар не подошёл по размеру, долго ждал снова купонов от продавцов, а он такое исполняет...
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
ребят хелп, мне кто-то пару недель кидал ссылку, где можно зарегать акк и тебе дадут 4/5
Можете напомнить? Просто я найти не могу
 
  • Like
Реакции: Keeper180040
Что такое БАС, расшифруйте. Скрипт, типа AliTools?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.