Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто тарит через российские/зарубежные прокси страна влияет на успешность отоварки?
 
Ты же понимаешь тогда стоимость товара возрастет. Стоимость доставки входит в стоимость товара с бесплатной доставкой. А все ищут товар где более менее дешевле/рейтинг/отзывы.
Продавец наверное с опцией "бесплатная доставка" отправляет более дешевой службой. Тогда сразу нужно выбирать более дорогую доставку при покупке товара, и придется ждать меньше - это если СИЛЬНО ГОРИТ. Да бывают случаи, когда выбираешь более дорогую доставку, а прод отправляет не той службой, а более дешевой. Но по крайней мере я никогда не выбирал платную доставку, если есть бесплатная - мне НЕ ГОРИТ.
А если Вам сильно нужно - тогда идите в магазин в своем городе и купите в 2-3 раза дороже, а еще и пощупаете руками, что берете, и будет Вам "ТЕПЛЕЕ" и "ПРИЯТНЕЕ".
Можешь пойти попить холодной водички. Твой даный совет никому не интересен. По твоему совету никто не пойдёт покупать в город и не будет выбирать специально платную доставку. Проще говоря - "ты пукнул в лужу."
 
Можешь пойти попить холодной водички. Твой даный совет никому не интересен. По твоему совету никто не пойдёт покупать в город и не будет выбирать специально платную доставку. Проще говоря - "ты пукнул в лужу."
Что так грубо то?) Твой совет продавцам о смене ТК тоже ни до кого не дойдет)
Не факт, что продавец в принципе отслеживает время доставки до всех стран, возможно в ту же бразилию или испанию это компания норм возит и продавцу нет особого смысла работать с кем то еще, потому как конкретно у него заказов больше в эти страны.
 
Что так грубо то?) Твой совет продавцам о смене ТК тоже ни до кого не дойдет)
Не факт, что продавец в принципе отслеживает время доставки до всех стран, возможно в ту же бразилию или испанию это компания норм возит и продавцу нет особого смысла работать с кем то еще, потому как конкретно у него заказов больше в эти страны.
Если будут споры после 60 дней+, то совет и продавцам может дойти)
Да и в принципе, - каждый делает, как считает нужным, хоть миллион советов дай, но если человеку не надо, то - не надо. Есть два способа когда человек меняется, не по своей воле. Первый способ пропустим так как он не относится к этой теме, а второй - денежные потери. Если человек просто "теряет" деньги, то он меняется. И начинает думать, как это изменить. Это относится и к продавцам и покупателям.
 
  • Like
Реакции: Picasso
Всем привет! Кто знает почему на акки по приглашению дают только по одному купону 5\10? Заказов по ссылке приглашению делал много все успешные, но купон только один падает. На основной акк без проблем накидалось 10купонов 5\10. В чем косяк кто знает?
 
Пост не касается главной темы топика. Можете не терять время, на отвлеченные темы и сразу пролистать.

кто там все езще по старинке детей делает? наткнулсяна белорусском сайте :)
https://42.tut.by/667298?utm_campai...utm_medium=bottom_news&utm_source=news.tut.by
Почитал... чушь, конечно!? Искусственно генетику не исправишь!? Она портится от образа жизни, а не от - просто невезение. Поэтому, даже, если такой человек будет жить по принципу - во все тяжкие - то искусственная генетика его не спасёт.
Детей редактировали чтоб не заболеть и не заразиться вич. Можно утверждать, что они критимунные независимо от образа жизни. И их дети тоже будут такими в 50% случаев, или в 100% если вторая половинка тоже критимунна. Проведите себе расшифровку (частичную) генома, узнаете о своем здоровье много нового. я себе делал, 59$ всего. Есть тест от 23эндми - 99$ (некоторые дополнительные снипы дают) но с некоторыми проблемами по пересылке. Дальних родственников еще можно поискать.

а можно ссылку.я правда не доверяю усилителям китайским для качественного звука.но все же
этот Krell Ksa5 бракованный https://aliexpress.ru/item/33043893168.html
я сразу не обратил внимания, что проб торгует усилками D класса. Вот похоже из этих компонентов он и собрал А класс.
Еще покупал HA5000 https://aliexpress.ru/item/32669541286.html
С подключенным кабелем возрастает шум в одном из каналов. Без кабеля тишина. Вероятно наводка. Проверить кое-что руки никак не доходят.
 
Подскажите, где-то был плагин для Али, который показывал все комбинации цены товара при разных выборах свойств на странице товара. Никак не могу найти.
 
Подскажите кто из РБ, треки LA.......CN с распродаж пришли кому? А то посмотрел сейчас, так много где уже сроки или на подходе, или уже вообще закрылись, а посылки еще только со статусом Посмотреть вложение 138329
ДжекДжонс сроки защиты не продлил, нужно споры открывать видимо...
И вопрос есть ли еще какие скидосы по ТМАЛЛ?
У меня 3 штуки не пришло. Споры уже открыл.
 
Вот откуда двуличие власти, купцов и всей другой прослойки...И они хотят нас туда опять завесети.....
Это все понятно, но от абузера такие высказывания выглядят как то вдвойне двулично.
 
В общем-то это издержки покупки по интернету, везде и всегда написано, что возврат за счет покупателя. Не устраивают условия - не покупай.
Надо же как категорично. Вообще то на Али у многих продавцов есть бесплатный возврат, причем не в Китай, а на склад ЗАО СДТ в Москве, что намного быстрее. Сам уже пользовался. А еще у али заявлен (но не работает) быстрый возврат (рефанд сразу после предоставления трека) для платиновых и бриллиантовых.
Так что возврат для меня в общем не проблема, если бы он применялся в уместных случаях, а не в тех которые я описал.
Дорогие вещи и одежду я покупаю в оффлайне, кроме телефонов.
Я покупал относительно довольно дорогие вещи ($100-300) которые в офлайне не продаются (даже в Москве), или стоят в разы дороже. Но теперь с новым порогом беспошлинного лимита, плюс учитывая что али напрямую сообщает стоимость таможне, покупать дорогие вещи на али становится бессмысленно.
 
  • Like
Реакции: sagakst
Краткая справка специально для слабообразованных материалистов с большим самомнением.

Сразу оговорюсь, что количество активных пользователей один из ключевых показателей Алибабы. Хотя не только на него смотрят инвесторы. Но далее акцент именно на активных пользователях.

График стоимости акций Алибабы за прошедший год. На нем легко найти дату, когда Джек Ма объявил о своем уходе. Новому ген.директору нужно было не только сохранить достижения, но и показать инвесторам, что ожидает компанию и на что она будет делать акцент. Хорошо известно, что котировки отражают ожидания инвесторов. На графике также легко найти дату появления центовиков.
Посмотреть вложение 138382
Последний квартальный отчет вышел 1 ноября 2019. Основные показатели, среди которых клиентская база и ее рост.
--Ссылка удалена--
Впечатляет? Рано радоваться. Последние несколько кварталов количество, т.е. прирост новых пользователей снижается! И опять смотрим на график только в ретроспективу.

В этой связи интерес предствляет первое выступление на публике нового ген.директора Алибабы 24 сентября 2019. Кстати, дату тоже смотрим на графике и видим что происходило позже.
https://www.alizila.com/alibaba-ant-financial-offer-updated-metrics-investor-day/
Всего три абзаца. Первый об инвесторах. Второй о продах. Третий об активных покупателях, которыми как известно Али считает тех, что сделал минимум 1 покупку за год, т.е. новореги входят.

Про нового ген.директора Алибабы не так много известно, но весьма примечательно чем занималась та компания, где он работал ранее. Не менее важно его основное достижение уже в Алибабе и в частности в Алиэкспрессе.
https://www.alizila.com/about-alibaba-group-ceo-daniel-zhang/

Теперь становится понятно почему так долго живут центовики. Ведь каждый центовик купил новый пользователь и он идет в зачет новых активных покупателей 2019 года.
И почему прикрутили гайки с нового года тоже боле-менее понятно.

ВЫВОД: если в чем-то не разбираешься, то не обязательно обвинять в этом других.
И когда нам стоит ожидать снижение активности бота по клозам??
 
По чем еще али может палить страну кроме ип?
 
Не тешь себя иллюзиями, ботоводы тарят сотнями, некоторые тысячами и в ус не дуют,
biggrin.gif
 
Сомневаюсь, спуфаю тайм зону не помагает
Мне кажется бесполезный плагин, особенно для тех кто тарит с динамики. После его установки/удаления ничего не изменилось
 
Сею - сею, посеваю, с Новым годом поздравляю. Насеваю вам добра и Душевного тепла. Пусть пшеница колосится, Гречка в поле уродится И на пастбищах травЫ Выше будет головы. Сею счастье в каждый дом, Чтоб богатство было в нём. Были все здоровы, живы, Не грустили, не тужили, Чтобы детский смех звучал, И надежный был причал! Со Старым Новым годом! Пусть Удача и Везение нас не забывают. А купоны и центы насыпать продолжают !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.