Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А че больше не слышно сказачников с выкриками, сколько али потеряет новых пользователей, которые так полезны для инвесторов, где все благодетели хуевы подевались?:fuckthatbitch:
 
  • Like
Реакции: dmush и Д.С. 3.0
А че больше не слышно сказачников с выкриками, сколько али потеряет новых пользователей, которые так полезны для инвесторов, где все благодетели хуевы подевались?:fuckthatbitch:
Че злой такой? Перестань завидовать человекам с аппетитом, если сам не умеешь кашу кушать :tongue:
 
Че злой такой? Перестань завидовать человекам с аппетитом, если сам не умеешь кашу кушать :tongue:
Пфф, мне не знакомо чувство зависти, это удел ущербных))) А я всего навсего материалист и называю вещи своими именами. Без злости, с презрением. Я даже 50/50 за и против. В данный момент это было очень мощно, кто понял до конца, что произошло.. И происходит дальше... Мне очень интересно дальнейшее развитие сюжета)))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Igor_sunny
Ребят всех со старым скрепоносным НГ !! Вы никогда не задумывались, почему мы так отстали от запада и стали придатком Китая))??? А я щас только допер и про песню "На проклятом острове нет календаря" все понял, про кого эта песенка )) 320 лет жили по церковному календарю, когда вся Европа уже в едином жила https://www.calend.ru/events/4069/. Вот откуда двуличие власти, купцов и всей другой прослойки...И они хотят нас туда опять завесети.....
П.С. Как тяжело было Бабайке в 1916 году, в голове приходилось 2 календаря в голове держать )) По одному с челядью общаться и с духовенством )), а по другому со своими бизнес партнерами из других стран с Нормальным календарем )) Вот оно откуда двуличие и вранье, все из-за календаря ))
 
Последнее редактирование:
Господа, в соседней теме про центовики задавал вопрос по поводу оплаты, но ответ пока не нашелся.

Мое первое сообщение. В ходе обсуждения выяснялось, что люди, которые регистрируют много разных аккаунтов на Алиэкспресс и приобретают под этими аккаунтами центовики, используют для оплаты один и тот же аккаунт на Яндекс.Деньгах (первоначально я предполагал, что каждый отдельный заказ необходимо оплачивать из-под отдельного акка на ЯД).

Возник вопрос: а при применении промокода 4/5 на новорегах на Алиэкспресс, также используют один и тот же аккаунт для оплаты?

Заранее спасибо!
 
Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Код ошибки: CSC_7200053
с этим можно что-то сделать?
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98
Возник вопрос: а при применении промокода 4/5 на новорегах на Алиэкспресс, также используют один и тот же аккаунт для оплаты?
Заранее спасибо!
ДОСТАТОЧНО ОДНОЙ ТАБЛЕТКИ одного аккаунта или ЯД(не анонимный) или Webmoney ОТ ВСЕГО для всего
 
Нам пришлось отменить заказ из-за проблем с безопасностью аккаунта. Код ошибки: CSC_7200053
с этим можно что-то сделать?
Терпенье и труд - все перетрут.

А серьезно - поиск по форуму даже по коду ошибки вашей даст подсказку.
 
  • Like
Реакции: dinadinina
Господа, в соседней теме про центовики задавал вопрос по поводу оплаты, но ответ пока не нашелся.

Мое первое сообщение. В ходе обсуждения выяснялось, что люди, которые регистрируют много разных аккаунтов на Алиэкспресс и приобретают под этими аккаунтами центовики, используют для оплаты один и тот же аккаунт на Яндекс.Деньгах (первоначально я предполагал, что каждый отдельный заказ необходимо оплачивать из-под отдельного акка на ЯД).

Возник вопрос: а при применении промокода 4/5 на новорегах на Алиэкспресс, также используют один и тот же аккаунт для оплаты?

Заранее спасибо!
ДА
 
да я пробовала через поиск, не дал ответов, я и так не стараюсь отвлекать людей, сама пытаюсь найти, но уж тут как издевательство, ткните, где почитать
 
  • Like
Реакции: dmush и krysa
да я пробовала через поиск, не дал ответов, я и так не стараюсь отвлекать людей, сама пытаюсь найти, но уж тут как издевательство, ткните, где почитать
Проблемы с безопасностью аккаунта? Из поиска нашел расшифровку. Это обычный "клоз", оно же "закрытие", можно еще читать где-то возле "бот закрыл заказы".
Уже почти как три недели такие ошибки стали сыпаться как из гора изобилия. Простого рецепта как обойти нет, попытки обсуждаются все 70 страниц этой ветки и еще кусок прошлой ...
 
  • Like
Реакции: dinadinina и MORDOBIDZE
Проблемы с безопасностью аккаунта? Из поиска нашел расшифровку. Это обычный "клоз", оно же "закрытие", можно еще читать где-то возле "бот закрыл заказы".
Уже почти как три недели такие ошибки стали сыпаться как из гора изобилия. Простого рецепта как обойти нет, попытки обсуждаются все 70 страниц этой ветки и еще кусок прошлой ...
Понято, а я то думала, что со мной что-то не так, и меня решили показательно выпороть, ждать или бросить?
 
  • Like
Реакции: Qant
Все заказы отправляются почти сразу или в режиме оЖИДания, ждут отправки. Ничего не кроет! Хвала еврейскому богу, что долбанул всех ботоводов и сделал хорошо нам - богоизбранным, которые в ручную заказуют как надо! :)
Поржал. От души:D:D:D Не тешь себя иллюзиями, ботоводы тарят сотнями, некоторые тысячами и в ус не дуют, а слайдер это все баловство. Китайские товары, китайский сайт и защита у нах такая же, как их вещи.
 
Пфф, мне не знакомо чувство зависти, это удел ущербных))) А я всего навсего материалист и называю вещи своими именами. Без злости, с презрением. Я даже 50/50 за и против. В данный момент это было очень мощно, кто понял до конца, что произошло.. И происходит дальше... Мне очень интересно дальнейшее развитие сюжета)))
Что употреблял, поделись рецептом! Так вставило....
 
  • Like
Реакции: brnick и c1q3
Поржал. От души:D:D:D Не тешь себя иллюзиями, ботоводы тарят сотнями, некоторые тысячами и в ус не дуют, а слайдер это все баловство. Китайские товары, китайский сайт и защита у нах такая же, как их вещи.
Не думаю , что сейчас так. Может раньше канало. Тут писали много кто , при покупке больше 10 в одного прода уже начинались проблемы и клозы
 
Не думаю , что сейчас так. Может раньше канало. Тут писали много кто , при покупке больше 10 в одного прода уже начинались проблемы и клозы
Ну так думать нужно, лимиты. Когда с одной сети сразу десятки новорегов, которым захотелось в одночасье купить одно и то же, у конкретного продавца, это как минимум наглость. Раньше да, не было лимитов таких, но Али не спят и видят, что их грабят. Но скриптерам это ограничение по боку, есть масса вариантов.
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny
А че больше не слышно сказачников с выкриками, сколько али потеряет новых пользователей, которые так полезны для инвесторов, где все благодетели хуевы подевались?:fuckthatbitch:

Краткая справка специально для слабообразованных материалистов с большим самомнением.

Сразу оговорюсь, что количество активных пользователей один из ключевых показателей Алибабы. Хотя не только на него смотрят инвесторы. Но далее акцент именно на активных пользователях.

График стоимости акций Алибабы за прошедший год. На нем легко найти дату, когда Джек Ма объявил о своем уходе. Новому ген.директору нужно было не только сохранить достижения, но и показать инвесторам, что ожидает компанию и на что она будет делать акцент. Хорошо известно, что котировки отражают ожидания инвесторов. На графике также легко найти дату появления центовиков.
ali-graf.jpg
Последний квартальный отчет вышел 1 ноября 2019. Основные показатели, среди которых клиентская база и ее рост.
--Ссылка удалена--
Впечатляет? Рано радоваться. Последние несколько кварталов количество, т.е. прирост новых пользователей снижается! И опять смотрим на график только в ретроспективу.

В этой связи интерес предствляет первое выступление на публике нового ген.директора Алибабы 24 сентября 2019. Кстати, дату тоже смотрим на графике и видим что происходило позже.
https://www.alizila.com/alibaba-ant-financial-offer-updated-metrics-investor-day/
Всего три абзаца. Первый об инвесторах. Второй о продах. Третий об активных покупателях, которыми как известно Али считает тех, что сделал минимум 1 покупку за год, т.е. новореги входят.

Про нового ген.директора Алибабы не так много известно, но весьма примечательно чем занималась та компания, где он работал ранее. Не менее важно его основное достижение уже в Алибабе и в частности в Алиэкспрессе.
https://www.alizila.com/about-alibaba-group-ceo-daniel-zhang/

Теперь становится понятно почему так долго живут центовики. Ведь каждый центовик купил новый пользователь и он идет в зачет новых активных покупателей 2019 года.
И почему прикрутили гайки с нового года тоже боле-менее понятно.

ВЫВОД: если в чем-то не разбираешься, то не обязательно обвинять в этом других.
 
Команда по спорам али в последнее время совсем обнаглела: получаешь с основы недешевый товар через 2 месяца после заказа, оказывается прод прислал не то - возвращай за свой счет и жди еще хз сколько, получаешь сломанный в хлам во время доставки товар - то же самое.
В общем-то это издержки покупки по интернету, везде и всегда написано, что возврат за счет покупателя. Не устраивают условия - не покупай. Дорогие вещи и одежду я покупаю в оффлайне, кроме телефонов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.