Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В упор не вижу центовиков...Это вискарь или шозанах? Заходил в клознутые акки :8:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Делал заказы центов у одного продавца 6 шт. 4 шт клоз у них общий провайдер Буфлу (РБ). 2 шт живы провайдер велком. Адреса у всех 6 заказов одинаковые, степень коверканья более менее совпадает. аки с закрытыми заказами на верку не кидает значит ип чистый... почему оставило жить 2 заказа непонятно :no: вариант лишь то что ип бота смутило :wink:
 
Делал заказы центов у одного продавца 6 шт. 4 шт клоз у них общий провайдер Буфлу (РБ). 2 шт живы провайдер велком. Адреса у всех 6 заказов одинаковые, степень коверканья более менее совпадает. аки с закрытыми заказами на верку не кидает значит ип чистый... почему оставило жить 2 заказа непонятно :no: вариант лишь то что ип бота смутило :wink:
это жертвоприношение аккаунтов было?:)
 
  • Like
Реакции: dmush и Д.С. 3.0
Браты:bully: - просьба к вам - может кто подсказать чехол для з.у. Liitokala-500 (чтобы хорошо влазила; а то из центов маловат чехольчик получился(()?
 
у меня одного ни одного центовика не оплатило за этот вечер? везде ошибка оплаты
 
Нуу как сказать про вину продавца. Он должен быть мобильным: плохо стала логистика La..cn, можно перейти на lb...sg или sb...ee, которые быстро идут сейчас.
Только так и никак иначе. а проблемы с LA..CN стали до распродажи. Если одна логистическая компания не справляется с объемами, - это значит что нужно отдать заказы тем, кто справляется. И вот тогда когда потеряет прибыль эта несправляющая компания, тогда и будет движения в сторону улучшения. А если не справляется и все равно этой компании продавцы дают заказы, то они сами и поощряют такую логистику.
Ты же понимаешь тогда стоимость товара возрастет. Стоимость доставки входит в стоимость товара с бесплатной доставкой. А все ищут товар где более менее дешевле/рейтинг/отзывы.
Продавец наверное с опцией "бесплатная доставка" отправляет более дешевой службой. Тогда сразу нужно выбирать более дорогую доставку при покупке товара, и придется ждать меньше - это если СИЛЬНО ГОРИТ. Да бывают случаи, когда выбираешь более дорогую доставку, а прод отправляет не той службой, а более дешевой. Но по крайней мере я никогда не выбирал платную доставку, если есть бесплатная - мне НЕ ГОРИТ.
А если Вам сильно нужно - тогда идите в магазин в своем городе и купите в 2-3 раза дороже, а еще и пощупаете руками, что берете, и будет Вам "ТЕПЛЕЕ" и "ПРИЯТНЕЕ".
 
Такое ощущение что завтра будет неприятный сюрприз от бота.
Все выходные включая пятницу, центовики и 4/5 идут очень (относительно) легко (9 из 10 пускает на оплату), но это происходит потому (по моему мнению) что не один прод не отправит за выходные не одной посылки, а у бота будет более объемная база новых адресов чтобы их сравнивать между собой и закрывать.
Скрестил пальчики и жду понедельника. (на кону 180 заказов ждут отправки)
Как с дела заказами, если не секрет? Выжили или бот порезал?
 
блятб сколько можно ждать? ZA...HK по 100 дней идут
Мне не горит, просто тоска какая-то при том что RU и LO доходят за 2-3 недели...
 
Прога алитулс коверкает адрес вписывая в имя набор символов, а в адрес умещает правильные фио и адрес.
Вопрос - можно по такому же принципу коверкать имя и оставлять его во вкладке имя? Ну то есть например в итоге имя будет jdgklsmg_Imya_Familiya_Otchestvo, адрес соответственно sfamgmn_ulica_ul._##_## заместо pqpi mseiwudu dfgzxkhdq_Imya_Familiya_Otchestvo_Ulica_ul._##_##?
 
Ты же понимаешь тогда стоимость товара возрастет. Стоимость доставки входит в стоимость товара с бесплатной доставкой. А все ищут товар где более менее дешевле/рейтинг/отзывы.
Продавец наверное с опцией "бесплатная доставка" отправляет более дешевой службой. Тогда сразу нужно выбирать более дорогую доставку при покупке товара, и придется ждать меньше - это если СИЛЬНО ГОРИТ. Да бывают случаи, когда выбираешь более дорогую доставку, а прод отправляет не той службой, а более дешевой. Но по крайней мере я никогда не выбирал платную доставку, если есть бесплатная - мне НЕ ГОРИТ.
А если Вам сильно нужно - тогда идите в магазин в своем городе и купите в 2-3 раза дороже, а еще и пощупаете руками, что берете, и будет Вам "ТЕПЛЕЕ" и "ПРИЯТНЕЕ".
Скорее всего имелось ввиду другое. Перечисленные доставки сопоставимы по стоимости, вряд ли доставка отслежкой почтой Эстонии или Сингапура дороже аналогичной почты Китая. LA... CN реально сильно испортились. Смешно сказать почти все по промикам 7/10 с черной пятницы уже пришло почтой Финляндии, а большинство посылок LA... CN с 11.11 не пойми где болтаются
 
блятб сколько можно ждать? ZA...HK по 100 дней идут
Мне не горит, просто тоска какая-то при том что RU и LO доходят за 2-3 недели...
Почему вы не выбрали доставку DHL при покупке товара - за неделю бы получили, а скорее всего выбирали товар с бесплатной доставкой. Хотите быстрее получить посылку - выбирайте платный способ доставки, а если продавец схитрит в этом случае - тогда законно спор.
 
что стало с веткой?
раньше было много интересного тут,например подборки годноты.а сейчас только письками мерятся кто сколько заказал и у кого сколько закрыло.
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin
Почему вы не выбрали доставку DHL при покупке товара - за неделю бы получили, а скорее всего выбирали товар с бесплатной доставкой. Хотите быстрее получить посылку - выбирайте платный способ доставки, а если продавец схитрит в этом случае - тогда законно спор.
Был у меня как-то DHL на центовике. Но недолго был, поменяли :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.