Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Как я достаю контакты продавцов

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Попробуй сделать много заказов,после получения сделай кучу шикарных отзывов, с фотографиями))). После предложи сотрудничать.Он увидит и поймет что ты надежный парень и с тобой можно замутить))).
Что это за хуйню ты порешь, парень?
 
Однако уже летаки и поездатые поезда в Китай отменяют.
Бамбук все успели купить?
 
я то прекрасно знаю что Бекит и есть ЕПН, но может кто то из новичков не вкурсе, и будет нежданчик когда их кинут.
Интересно можно продать акк ЕПН/Бэкит с 489 баксами на счету?
А что означает - "кинут". Мне тут backit начал неудобные вопросы задавать - "это вы все заказы делаете?"
Это предвестник "кидания"? ((
 
  • Like
Реакции: faseri, @LEzhka и Jefian
Я пока ответил, что нет - размещаю ссылки в интернете.
Какие дальше меня ждут вопросы, удастся ли убедить их выплатить мне деньги? :)
такие басни не прокатят, они скажут покажи где и т.п
В итоге просто сольются, даже если все грамотно подстроить
biggrin.gif



Внимание! Осторожно! ЕPN он же Backit - мошенники! Кешбeк сервис ЕPN/Backit - КИДАЕТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ. БЛОКИРУЕТ АККАУНТ И НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ЗАРАБОТАННЫЙ КЕШБЕК!
epn.jpg
 

Вложения

  • upload_2020-1-30_3-35-8.png
    upload_2020-1-30_3-35-8.png
    242,8 KB · Просмотры: 362
  • upload_2020-1-30_3-35-22.png
    upload_2020-1-30_3-35-22.png
    54,8 KB · Просмотры: 367
А так все хорошо начиналось)
Обидно, конечно.
А каким кэшбэком для али стоит пользоваться?
 
Вот как это работает, инфа с оф сайта али, всё это сделано чтоб не было сделок вне площадки, т.к. али имеет 8% с любой сделки.
а не устарела ли эта блок-схема?
ведь в случае подтверждения получения заказа в течение 15 дней можно открыть спор и сделать возврат денег, значит они замораживаются также, как и при отсутствии подтверждения получения заказа..
 
  • Like
Реакции: zet17 и JuniorTr
Извините, рекламодатель не заинтересован в сотрудничестве.
:(
Меня как то сам китаец просил почту и предложил сотрудничать:confused: Попробуй искать товары под купон стоимостью 4.99, 5.00, 5.01$ и если у него в магазине все товары под номинал купонов - это разбивочник. У них отдельные магазины.
Публиковали тут пару магазинов разбивочников причём найденные совершенно случайно но они быстро кончили насколько я знаю.
 
  • Like
Реакции: flnn_human
От меня отстали написал так, кидаю ссылки друзьям через вацап, следующий вопрос сделайте скриншоты сообщений с сылкой я ответе окей через некоторое время написал что удалил все ссылки с вацап немогу скинуть, они сделайте несколько скриншотов ваших заказов я сделал с основного аккаунта штук 10 скринов благо с него заказывал тогда купоны были, все они отстали на тот момент около 100 баксов было почти все вывел ещё 6 баксов в обработке но стех пор перешёл на скидку ну их нафиг можно конечно с основного ака заказывать через них но 4от5 и центы через них не тарю, может быть комунибуть поможет эта инфа давно об этом кому-то уже писал. Ps. Скидывал номера заказов своих а не скрины
Screenshot_20200130_123041_bz.epn.cashback.epncashback.jpg Screenshot_20200130_123041_bz.epn.cashback.epncashback.jpg Screenshot_20200130_123052_bz.epn.cashback.epncashback.jpg Screenshot_20200130_123101_bz.epn.cashback.epncashback.jpg
 
Последнее редактирование:
От меня отстали написал так, кидаю ссылки друзьям через вацап, следующий вопрос сделайте скриншоты сообщений с сылкой я ответе окей через некоторое время написал что удалил все ссылки с вацап немогу скинуть, они сделайте несколько скриншотов ваших заказов я сделал с основного аккаунта штук 10 скринов благо с него заказывал тогда купоны были, все они отстали на тот момент около 100 баксов было почти все вывел ещё 6 баксов в обработке но стех пор перешёл на скидку ну их нафиг можно конечно с основного ака заказывать через них но 4от5 и центы через них не тарю, может быть комунибуть поможет эта инфа давно об этом кому-то уже писал. Ps. Скидывал номера заказов своих а не скрины
Посмотреть вложение 140023 Посмотреть вложение 140023 Посмотреть вложение 140024 Посмотреть вложение 140025
Он от тебя легко отстал и не задал свой любимый вопрос: почему все покупки с купонами.
от меня он требовал не просто скриншоты, а ссылки/чеки оплаты рекламы и т.п
А когда это ему предоставили, этот пидарок игнорил тикет
biggrin.gif
 
Он от тебя легко отстал и не задал свой любимый вопрос: почему все покупки с купонами.
от меня он требовал не просто скриншоты, а ссылки/чеки оплаты рекламы и т.п
А когда это ему педоставили, этот пидарок игнорил тикет
biggrin.gif
Мне Адель писала
 
Он от тебя легко отстал и не задал свой любимый вопрос: почему все покупки с купонами.
от меня он требовал не просто скриншоты, а ссылки/чеки оплаты рекламы и т.п
А когда это ему педоставили, этот пидарок игнорил тикет
biggrin.gif
Мне Адель писала
адель это мужик, тут даже как-то его вк кидали
О как, мне как то за свой реф тоже забанили ак непомню как тогда мазался но даже деньги не забрали за реф немного было порядка 25 баксов, может суммы не большие по этому и отпустили с миром
 
Думаю, за украденный кэшбэк ЕПНя получила от нас достойную ответку в виде милионов фидбэков на Алике, и теперь еще отмыться не могут, так что может поэтому чуть лояльнее стали. ЗЫ Может Адель это и есть говноед? просто предположение, имя странное, странные сексуальные наклонности, все такое...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.