Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос из разряда - "Надежда умирает последней"?
я уже заебался их искать
один тупой как пробка, другой тупой как пробка
третий видит, что у него делаю заказов 5 одного товара и тоже не понимает, что я от него хочу
 
  • Like
Реакции: Kkkramb, Etrus и Qant
Всем привет! Вчера выводил кто то с адмитада? Что то последнее время задерживать стали:sad::sad:
 
я уже заебался их искать
один тупой как пробка, другой тупой как пробка
третий видит, что у него делаю заказов 5 одного товара и тоже не понимает, что я от него хочу
Они все видят и понимают, но морозятся, т.к. бояться. И довольно часто кто соглашается сотрудничать в итоге пытается тебя кинуть...
В случае разбора полетов у видя вашу переписку нехило прод рискует, ты же в свою очередь ничего кроме времени не теряешь.
 
По моим наблюдениям (и по наблюдениям некоторых товарищей из этой темы) верка это первый признак вероятности в 80% что будет закрытие заказа.
Я так понимаю, что если на аккаунте не было заказов, то после прохождения верки акк становится чистый. А вот если верка после заказа, тогда да.
 
  • Like
Реакции: Мамасына и barabas
Посмотреть вложение 140007
В тему : Такие " маски" говорят есть на Амазоне.
На Али, если они даже и есть, то заказывать их там сейчас НЕ ПРАВИЛЬНО.
Если кто найдет у себя по регионам, дайте знать. Меня будет интересовать Украина.
Никакого ажиотажа или падения духом! Судя по картинке вещь хорошая. и может пригодиться в разных ситуациях.

Заказывал себе такие....давно. ))
4000360414569
4000360384149
 
  • Like
Реакции: Picasso
Маска как маска, фильт непонятный, угольные есть на Али, крепление универсальное. Есть тушки по7-8 бакинских качеством получше, фильтры можно купить отдельно под купон.
 
Они все видят и понимают, но морозятся, т.к. бояться. И довольно часто кто соглашается сотрудничать в итоге пытается тебя кинуть...
А есть ещё такие которые сразу сдают вас администрации.
Я хотел купить товар, за 3 бакса у одного и того же прода, покупал под купон 4/5 т.е. с добивкой реальным товаром на 2 бакса.
Так вот делал 3 попытки купить с интервалом в сутки, по всех 3, то что было добивкой отправлялось, а нужный товар клоз. Причем после 3 попытки через пару дней все предыдущие аккаунты кинули на верку, а после верки они просто стали read only. Т.е. очевидно, что этот козел увидев что я его абузю тупо меня сдал и мне прикрыли все акк с которых я у него пытался купить, хотя повторюсь другие товары с них ушли и покупались вместе под один купон, и на аки заходил и брал трек, а потом всё 3 за раз-капут.
Т.е. далеко не все продавцы заинтересованы в продажах за купоны, есть такие что им отшить Вас с купонами это за радость.
 
Последнее редактирование:
Народ, подкиньте пару вариантов женских кошельков в центовиках. Не могу найти ничего за цент, то кошель платный то доставка залупенская...
 
Они все видят и понимают, но морозятся, т.к. бояться. И довольно часто кто соглашается сотрудничать в итоге пытается тебя кинуть...
В случае разбора полетов у видя вашу переписку нехило прод рискует, ты же в свою очередь ничего кроме времени не теряешь.
я этим ебалаем предлагаю сразу дать мне их скайп или почту, чтобы лично все перетереть, но нет, только на али хотят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
почему же? давай начинай, мы подхватим.
я готов отсосать тому, кто договорится с каким нибудь rusfpv или им подобным
 
  • Like
Реакции: Dsse
я этим ебалаем предлагаю сразу дать мне их скайп или почту, чтобы лично все перетереть, но нет, только на али хотят
Их сразу банят за такое, им категорически запрещено вести диалог вне площадки.
 
  • Like
Реакции: zet17
я уже заебался их искать
один тупой как пробка, другой тупой как пробка
третий видит, что у него делаю заказов 5 одного товара и тоже не понимает, что я от него хочу
вот когда будет 100 заказов и более одного и того же товара, тогда они сами тебя найдут, но не факт что они согласятся на твои условия
 
главное условие-не за купоны. :)
у всех все индивидуально, но если им придет письмо "счастья", а оно придет если ты не объяснишь им как скрыть свою авантюру. (при этом они как всегда будут не понимать что ты от них хочешь).. то твое счастье продлится не долго
 
у всех все индивидуально, но если им придет письмо "счастья", а оно придет если ты не объяснишь им как скрыть свою авантюру. (при этом они как всегда будут не понимать что ты от них хочешь).. то твое счастье продлится не долго
Моё счастье в данном контексте, это перерегить акк, т.е. отсилы минута, а вот кой смысл проду лишаться магазина с рейтингом и стажем, ради вашей аферы, для меня загадка.
 
Проси у них вичат или почту там они разговорчивее.
upload_2020-1-30_0-17-3.png

обычно это выглядит так
 
  • Like
Реакции: brnick
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.