Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igor_sunny

Бог флуда
Дней с нами
2.684
Розыгрыши
0
Сообщения
1.390
Репутация
15
Реакции
1.712
А есть ещё такие которые сразу сдают вас администрации.
Я хотел купить товар, за 3 бакса у одного и того же прода, покупал под купон 4/5 т.е. с добивкой реальным товаром на 2 бакса.
Так вот делал 3 попытки купить с интервалом в сутки, по всех 3, то что было добивкой отправлялось, а нужный товар клоз. Причем после 3 попытки через пару дней все предыдущие аккаунты кинули на верку, а после верки они просто стали read only. Т.е. очевидно, что этот козел увидев что я его абузю тупо меня сдал и мне прикрыли все акк с которых я у него пытался купить, хотя повторюсь другие товары с них шли и покупались вместе под один купон.
Мне такие п*дарасы еще не попадались. А вот недавно с кит с которым год проработали, решил "закрыть" свой магазин... Ничего не отправил, на всех заказах я спор выиграл, но время и купоны не вернуть.
я этим ебалаем предлагаю сразу дать мне их скайп или почту, чтобы лично все перетереть, но нет, только на али хотят
Попробуй сделать много заказов,после получения сделай кучу шикарных отзывов, с фотографиями))). После предложи сотрудничать.Он увидит и поймет что ты надежный парень и с тобой можно замутить))). К ним как и к бабам нужно подходить из далека.
А сразу только ненадежные или обезбашеные проды дают скайп или почту =)
 

fakirr

Опытный
Дней с нами
2.375
Розыгрыши
0
Сообщения
177
Репутация
2
Реакции
146
а вот кой смысл проду лишаться магазина с рейтингом и стажем, ради вашей аферы, для меня загадка.
многие работают годами и не подвергают магазины опасности, выход есть всегда
 

flnn_human

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
3.169
Розыгрыши
1
Сообщения
3.246
Репутация
247
Реакции
2.806
Попробуй сделать много заказов,после получения сделай кучу шикарных отзывов, с фотографиями))). После предложи сотрудничать.Он увидит и поймет что ты надежный парень и с тобой можно замутить))). К ним как и к бабам нужно подходить из далека.
А сразу только ненадежные или обезбашеные проды дают скайп или почту =)
это хоть на личном опыте сказано, а не просто так?
 

Qant

Бог флуда
Дней с нами
2.380
Розыгрыши
0
Сообщения
2.475
Репутация
23
Реакции
3.095
Telegram
Tech_drawer
это хоть на личном опыте сказано, а не просто так?
Он в этом же посте сказал про китайца, с которым год сотрудничал.
Я бы хотя бы попробовал воспользоваться советом)
 
  • Like
Реакции: Igor_sunny

Kish

Бог флуда
Дней с нами
2.380
Розыгрыши
0
Сообщения
1.319
Репутация
13
Реакции
886
  • Like
Реакции: Istera

Kish

Бог флуда
Дней с нами
2.380
Розыгрыши
0
Сообщения
1.319
Репутация
13
Реакции
886
дополню тока что 99,9 процентов продов против темы... осталось нати этого прода из 0,01%
 

miki1534

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.888
Розыгрыши
0
Сообщения
1.649
Репутация
9
Реакции
1.847
на личной фантазии...
Несколько цитат из правил, часть нарушения:
"
г) Получение незаконным путём купонов AliExpress, денежного залога, выплат из компенсационного фонда платформы и др. средств.
....
Обозначенные контактные данные. В любом поле или на изображениях запрещено оставлять контактную информацию, такую, как электронная почта, QQ, ICQ, MSN, SKYPE и др.; вместе с тем запрещены ссылки на сайты, не имеющие отношения к платформе AliExpress.
"
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это хоть на личном опыте сказано, а не просто так?
На оф.сайте Ali есть правила для продавцов, в чем проблема почитать первоисточник ?
https://service.aliexpress.com/page...y=1000024898&knowledge=1060048266&language=ru
 

flnn_human

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
3.169
Розыгрыши
1
Сообщения
3.246
Репутация
247
Реакции
2.806
Несколько цитат из правил, часть нарушения:
"
г) Получение незаконным путём купонов AliExpress, денежного залога, выплат из компенсационного фонда платформы и др. средств.
....
Обозначенные контактные данные. В любом поле или на изображениях запрещено оставлять контактную информацию, такую, как электронная почта, QQ, ICQ, MSN, SKYPE и др.; вместе с тем запрещены ссылки на сайты, не имеющие отношения к платформе AliExpress.
"
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На оф.сайте Ali есть правила для продавцов, в чем проблема почитать первоисточник ?
https://service.aliexpress.com/page...y=1000024898&knowledge=1060048266&language=ru
,у одного китайца как то скайп находил и общался с поддержкой
 

Kish

Бог флуда
Дней с нами
2.380
Розыгрыши
0
Сообщения
1.319
Репутация
13
Реакции
886
я про "Попробуй сделать много заказов,после получения сделай кучу шикарных отзывов, с фотографиями))). После предложи сотрудничать.Он увидит и поймет что ты надежный парень и с тобой можно замутить))). К ним как и к бабам нужно подходить из далека."
 

miki1534

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.888
Розыгрыши
0
Сообщения
1.649
Репутация
9
Реакции
1.847
,у одного китайца как то скайп находил и общался с поддержкой
Да у многих дома наркотики, оружие и даже трупы находят, я Вам ответил как по правилам, и дал на них ссылку.
 
  • Like
Реакции: Volk7 и flnn_human

Igor_sunny

Бог флуда
Дней с нами
2.684
Розыгрыши
0
Сообщения
1.390
Репутация
15
Реакции
1.712
на личной фантазии...:)
раскрой свою методу фантазер
это хоть на личном опыте сказано, а не просто так?
Пиши проду что готов сделать еще больше заказов и еще с большими положительными отзывами, но для удобства дай свой эмейл....:)
Найти можно но сложно, это не касается овер популярных продаванов, у них и так дела идут хорошо и им дополнительные риски не нужны.
 

miki1534

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.888
Розыгрыши
0
Сообщения
1.649
Репутация
9
Реакции
1.847
Пиши проду что готов сделать еще больше заказов и еще с большими положительными отзывами, но для удобства дай свой эмейл..
Али берет 8% комиссию с продаж, поэтому им и нафиг не нужны сделки вне площадки, и они с этим всячески борются.
Посмотрите свои платежи, Вы за все товары платите на один кошелек, это кошелек Али, там всё продумано, чтоб проды их не наибали.
 

Igor_sunny

Бог флуда
Дней с нами
2.684
Розыгрыши
0
Сообщения
1.390
Репутация
15
Реакции
1.712
Али берет 8% комиссию с продаж, поэтому им и нафиг не нужны сделки вне площадки, и они с этим всячески борются.
эт понятно, но не все так строго с одной общаюсь через алишный чат, скидую ей номера заказов разных аков, ай побоку, но мыло она не дает. Все отправляет, заказов не много правда. (не электроника а шторы, если что)
 

Kish

Бог флуда
Дней с нами
2.380
Розыгрыши
0
Сообщения
1.319
Репутация
13
Реакции
886

miki1534

Любитель трепать не по делу
Дней с нами
1.888
Розыгрыши
0
Сообщения
1.649
Репутация
9
Реакции
1.847
Вот как это работает, инфа с оф сайта али, всё это сделано чтоб не было сделок вне площадки, т.к. али имеет 8% с любой сделки.
H4d778d632bb74d309f5b02f30c76e0c49.png

---------Двойное сообщение соединено: ---------
все предельно просто.... нашел прода и работай с ним.. а не хвались на всех форумах и раскрывай методы
Да дело ведь не в проде, никакой прод Вам не будет за 1/5 цены продавать, даже если Вы с ним лично знакомы.
Вопрос ведь в совместном разводилове Али на купоны. Риск для Вас и прода разный, у Вас одноразовый акк которому 5 минут, а у него магазин которому 5 лет, тыща подписчиков и несколько тысяч отзывов, кой смысл ему в это лезть ? Ради купонов ? Если он их пачку выдаст к обмену на деньги, тоже могут проверить ботом, а ради 2-3 нах оно ему надо.
 

nwolf27

Бог флуда
Дней с нами
2.107
Розыгрыши
0
Сообщения
4.546
Репутация
42
Реакции
7.884
Да дело ведь не в проде, никакой прод Вам не будет за 1/5 цены продавать, даже если Вы с ним лично знакомы.
Вопрос ведь в совместном разводилове Али на купоны. Риск для Вас и прода разный, у Вас акк которому 5 минут, а у него магазин которому 5 лет, тыща подписчиков и несколько тысяч отзывов, кой смысл ему в это лезть ? Ради купонов ? Если он их пачку выдаст к обмену на деньги, тоже могут проверить ботом, а ради 2-3 нах оно ему надо.
А что вообще может али предъявить проду, за исключением если есть палево в переписке? Ну вот я прод, да, у меня заказали 100500 кусочков говна с купонами 4/5, я честный продавец - заказ оплатили, я отправил. Откуда мне знать кто там и что, и вообще у вас, площадка, есть своя СБ, которая занимается этими вопросами - а я простой продавец, а не Шерлок Холмс.

P.S. Как там вирус поживает? Сегодня выкладывали оперативный доклад об обстановке? Или все обеспокоенные уже уехали в тайгу строить землянки, дабы пережить апокалипсис?
 

Picasso

Бог флуда
Дней с нами
2.519
Розыгрыши
0
Сообщения
2.300
Репутация
32
Реакции
4.056
P.S. Как там вирус поживает? Сегодня выкладывали оперативный доклад об обстановке? Или все обеспокоенные уже уехали в тайгу строить землянки, дабы пережить апокалипсис?
IMG-ПРОГНОЗ 2020.jpg
Есть данные по реальным событиям в сравнении со строившимся прогнозам...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.