Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а ведь я писал тебе про стимул :wink:
Ну, по-моему, Василий нам утром обоим картинки загрузил.., а Mädchen внезапно исчезла... Ни то, ни другое не стимульнуло... Теперь без новорегов который день уже... А я было уже немецкий стал учить..бля..
 
Народ почему после оплаты qiwi сразу finish?
Офигеть!!!!!!!)) я даже не знал что так бывает))) короче здесь собралась элита алипокупателей))))
послежу за Вашими переписками может что и пойму)) Я новый ак пол часа делал))) а тут такое!!!!!
Разорись на 1 рубль и сэкономленное время выдели на жену, если у вас она есть ))
 
знач я перепутал что то, я их не тарю. ща удалю пост, что бы не вводить людей в заблуждение
Где впускает в акк с бб через вк стандартным логином - там можно вбить рб адрес в обычном порядке, и через мини-али вк уже на него оформлять
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
А я было уже немецкий стал учить..бля..
А надо было еще подинамить до полного выздоровления изучения немецкого? ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Разорись на 1 рубль и сэкономленное время выдели на жену, если у вас она есть ))
Рубль? На заабужженый презерватив?
 
А надо было еще подинамить до полного выздоровления изучения немецкого? ;)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Рубль? На заабужженый презерватив?
на новорега в шопе)
 
Не могу зарегать акк. Было у кого?
 

Вложения

  • 666.PNG
    666.PNG
    5,2 KB · Просмотры: 147
я вот ток 2 года назад наконец-таки смог перейти на ипаный опто-интернет. До этого лет 10-15 был на адсле.
ах да, скорость с 600 кб/сек до 100 мбит/сек значительно отличается.
 
В то время когда мой родственник (живущий в этом же городе) качал GTA V, я качал GTA San Andreas
Я в свое время тоже на 3G модеме в Европе сидел.Потом надоело.Сdелал направленую WI-FI антенну,купил свисток на чипе Ralink и взломал соседние WEP сети.Моряки многие в загранках этим занимались.
 
  • Like
Реакции: intercooler и banlieue3000
Ну значит провайдеры до тебя долго добирались.
можно жить в центре города в старом небольшом домике и самое лучшее что возможно - это адсл или нестабильный 3G - а вокруг высотки с оптоволокном и перекрывающие собой всю мобильную связь... такой мир 19 века с элементами 20-го, а вокруг 21 век:confused:
 
  • Like
  • Wow
Реакции: faza20 и KonstantinKrestov
Не.., не было.. Как решишь задачку отпиши пожалуйста что помогло
Смена ип помогает, иногда когда инет куёвый такое или впн говно..
________
А счас телеверка вообще существует? Даже не могу вспомнить, когда последний раз её встречал
 
  • Like
Реакции: Иваныч07
А счас телеверка вообще существует? Даже не могу вспомнить, когда последний раз её встречал
Есть ещё, прям процветает у меня. Правда я её не прохожу, надоела. :lol:
 
  • Like
Реакции: Juggler
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.