Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Picasso
Спасибо Всем за довольно внятные объяснения!!!!))) много новых не наделаешь (((. сделал по номеру, второй раз попытался- херушки))
 
  • Like
Реакции: Juggler
Спасибо Всем за довольно внятные объяснения!!!!))) много новых не наделаешь (((. сделал по номеру, второй раз попытался- херушки))
тут два варианта - или читать, разбираться, учиться (в том числе на своих ошибках). или тупо наломать дров и забить на это все.
первый путь долгий и тернистый, второй проще.
ну согласитесь, вам никто с нуля ниче не будет рассказывать. это все равно что ребенка учить писать и читать...
 
  • Like
Реакции: trezz95 и Mironos
Спасибо Всем за довольно внятные объяснения!!!!))) много новых не наделаешь (((. сделал по номеру, второй раз попытался- херушки))
Большинство здесь присутствующих от сотни и выше акков в день тарят)
Купи готовые 250/300, там по рублю или меньше их продают, начни с пары акков в день, пока не научишься.
 
Большинство здесь присутствующих от сотни и выше акков в день тарят)
Купи готовые 250/300, там по рублю или меньше их продают, начни с пары акков в день, пока не научишься.
Офигеть!!!!!!!)) я даже не знал что так бывает))) короче здесь собралась элита алипокупателей))))
послежу за Вашими переписками может что и пойму)) Я новый ак пол часа делал))) а тут такое!!!!!
 
Спасибо!!! Но зачем тогда новый ак нужен? из за одной первой покупки? извините что туплю)) просто много непонятного с этими купонами и промиками..откуда они берутся?... и как их находить как выигрывать и где? Вопросов очень много... а разъяснить особо некому.. а в нете все так написано как будто я уже сто использую скидки на алике))... а я начинающий))) и экономить охота))))
Ну блин, долго объяснять. Давай я тебе лучше сразу денег отправлю?
 
Спасибо Всем за довольно внятные объяснения!!!!))) много новых не наделаешь (((. сделал по номеру, второй раз попытался- херушки))
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Сергей1980
Офигеть!!!!!!!)) я даже не знал что так бывает))) короче здесь собралась элита алипокупателей))))
послежу за Вашими переписками может что и пойму)) Я новый ак пол часа делал))) а тут такое!!!!!
Так это ты молодец! Я вот новый акк 3 дня делаю, из них 2,99 дня пытаюсь себя заставить это сделать..
 
Большинство здесь присутствующих от сотни и выше акков в день тарят)
Ты за кого меня держишь? Я за весь февраль штук 5 оформил :tongue: Завтра тоже не считается, завтра планы опять лежать к верху лапками. Ну как вчера, позавчера...позапрошлый месяц и тд :wink:
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и Juggler
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Половина слов непонятных для меня)))) но постараюсь научиться.... начну читать форум с самого начала..может что в бошку и прилетит... Вы уж извините если буду задавать глупые вопросы) а пока погуглю насчет новых ак..
 
Половина слов непонятных для меня)))) но постараюсь научиться.... начну читать форум с самого начала..может что в бошку и прилетит... Вы уж извините если буду задавать глупые вопросы) а пока погуглю насчет новых ак..
Если что непонятно, то еще бывает в службе поддержки спрашивают :lol:
 
Есть чем сейчас поживится на СНГ кроме 250/300 и 282/353?
 
Ты за кого меня держишь? Я за весь февраль штук 5 оформил :tongue: Завтра тоже не считается, завтра планы опять лежать к верху лапками. Ну как вчера, позавчера...позапрошлый месяц и тд :wink:
А ещё " помагать" просил...
 
А ещё " помагать" просил...
Если предлагают, чего отказываться? Вдруг что полезное. Типа сделаешь купон, оформишь, доставишь, продашь, а мне только денюфку :winked:
 
Конечно есть и он сейчас спалит и себя и свой магаз новичку с 2 сообщениями :rolleyes:
В чем Паль? Тут прям профиль выдает магаз на Али?
Если люди с магазом можете и мне в личку стукнуться, если дела не идут. Поговорим
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.