Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите, является ли палевом капча при логине в свежую учетку? использую мобильный интернет (всегда меняю IP), огнелиса с изменяемым юзерагентом и рандомными отпечатками. Влияет ли капча на шанс закрытия заказа, есть ли у кого информация из практики?

также, подскажите, пожалуйста, третий коверкатель, кроме post address spoofer и коверкатель от Steamapps. В шапке три ссылки, но работает только две.
 
  • Like
Реакции: 1690147
Выходит нет смысла отключать все ? Достаточно голого лиса + очистки куки + динамический айпи? А дальше дело техники в поиске подходящего товара и удачной абракадабре в ФИО?
Ага. Но я новичок в деле абузерства, многого не знаю. Просто поделился своим опытом.
 
подскажите, является ли палевом капча при логине в свежую учетку? использую мобильный интернет (всегда меняю IP), огнелиса с изменяемым юзерагентом и рандомными отпечатками. Влияет ли капча на шанс закрытия заказа, есть ли у кого информация из практики?

также, подскажите, пожалуйста, третий коверкатель, кроме post address spoofer и коверкатель от Steamapps. В шапке три ссылки, но работает только две.
По моим наблюдениям, капчя никак не влияет.
 
  • Like
Реакции: zebralight
Ага. Но я новичок в деле абузерства, многого не знаю. Просто поделился своим опытом.
Странно, тогда я не понимаю где я спотыкаюсь..

Уважаемые знатоки, а Алик обращает внимание на однообразность логина?
Условно в Экселе протянул аккаунт1@...
Аккаунт2@...
Аккаунт3@...
Не находил инфы на эту тему :(
 
Али добавил топовые промики)) Действуют завтра в 11:00 МСК
✅ ALFAALIFY21 200р. от 2000р.
✅ P2PEPZFD 200р. от 2000р.
✅ SZABOTOI 150р. от 2000р.
✅ MILLIONYROS 300р. от 4000р.
✅ POLOVINKA 500р. от 6000р.
✅ AMUR 800р. от 9000р.
✅ VALENTINKA 1000р. от 13000р.
✅ SERENADA 1400р. от 18000р.
✅ LOVEIS 1700р. от 22000р.
___________________
100р. от 800р.
uberdeal100love
Admitad100love
special100love
hitechmail100love
healthmail100love
newsmail100love
detimail100love
_________________
200р. от 1600р.
uberdeal200love
Admitad200love
special200love
hitechmail200love
healthmail200love
newsmail200love
detimail200love
 
Если засолить заказы без оплаты, будут такие акки доступны через 15 дней без верки?
 
подскажите, является ли палевом капча при логине в свежую учетку? использую мобильный интернет (всегда меняю IP), огнелиса с изменяемым юзерагентом и рандомными отпечатками. Влияет ли капча на шанс закрытия заказа, есть ли у кого информация из практики?

также, подскажите, пожалуйста, третий коверкатель, кроме post address spoofer и коверкатель от Steamapps. В шапке три ссылки, но работает только две.
Возможно Это?
 
  • Like
Реакции: zebralight
Поймал в ББ какое-то очередное новое говно :derpstare:
Unusual_traffic.PNG

Ну, понятно, что с засранной сети зашёл, просто ещё ни разу не попадал на такое, возможно оно там всегда было. А может это что-то новое и мы теперь будем его видеть часто :derpneutral:
 
Последнее редактирование:
Странно, тогда я не понимаю где я спотыкаюсь..

Уважаемые знатоки, а Алик обращает внимание на однообразность логина?
Условно в Экселе протянул аккаунт1@...
Аккаунт2@...
Аккаунт3@...
Не находил инфы на эту тему :(
вручную как-то регил от ...00@... до ...99@... 600 аккаунтов и не заметил разницы по закрытиям с рандомными логинами...
 
вручную как-то регил от ...00@... до ...99@... 600 аккаунтов и не заметил разницы по закрытиям с рандомными логинами...
Выходит у меня палит по браузеру(
Юзаю осос + коверки, центовики шлёт, а 10 закрывает спустя несколько часов..
 
может кто скажет через Литву в РБ приходят?
 
  • Like
Реакции: alstok
Поймал в ББ какое-то очередное новое говно :derpstare:
Посмотреть вложение 250359
Ну, понятно, что с засранной сети зашёл, просто ещё ни разу не попадал на такое, возможно оно там всегда было и просто до сих пор не заходил с настолько хренового IP. А может это что-то новое и мы теперь будем его видеть часто :derpneutral:
да, тоже иногда выскакивает, раньше не было, сегодня началось
 
  • Like
Реакции: p2p54me
По Гродеково у кого-то есть какое-то движение? Это то место на границе куда часть застрявших lq cn харбиновских свезли, у меня почти неделю там висит, есть везунчику у кого оттуда что-то дальше уехало и собственно куда дальше едет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если засолить заказы без оплаты, будут такие акки доступны через 15 дней без верки?
От этого ничего не зависит, мини верка по почте всегда начинается на акки от месяца, при входе не с айпи страны регистрации
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vova_nike
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.