Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
смотрю, барыги из-за своей жадности так цены отдемпинговали, что 10$ уже 30р, а 20$ за 240р отдают...это, ребятки, перенасыщение рынка...даже великий Монопод, на которого равняются, цены сбрасывает чуть ли не каждые сутки...
и все это при том, что 20 не как в начале января берутся стабильно за 8 доноров.... :5:
 
  • Like
Реакции: Withmuse и 1690147
Подскажите у кого аккаунты с таким доменом?)
EmmaSemevskaya@pitbullmail.com

Один ак на майл верку и не могу найтиу кого покупала(
 
Это инфа от продов или поддержки? Официально праздники должны были начинаться с 11 по 17 по утвержденному календарю рабочих дней!!! Кто замечал п. про 12 дней кода изменился именно в 11.00 (12.00 Киев) 4.02 ??? Мне для статистики нужно... прошляпил я этот момент ))
От поддержки
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Подскажите у кого аккаунты с таким доменом?)
EmmaSemevskaya@pitbullmail.com

Один ак на майл верку и не могу найтиу кого покупала(
через приложение/мобильную версию, либо домен покупать



смотрю, барыги из-за своей жадности так цены отдемпинговали, что 10$ уже 30р, а 20$ за 240р отдают...это, ребятки, перенасыщение рынка...даже великий Монопод, на которого равняются, цены сбрасывает чуть ли не каждые сутки...
и все это при том, что 20 не как в начале января берутся стабильно за 8 доноров.... :5:
я там по 200 видел уже) Я считаю, что самая норм цена 150р :wink:
 
смотрю, барыги из-за своей жадности так цены отдемпинговали, что 10$ уже 30р, а 20$ за 240р отдают...это, ребятки, перенасыщение рынка...даже великий Монопод, на которого равняются, цены сбрасывает чуть ли не каждые сутки...
и все это при том, что 20 не как в начале января берутся стабильно за 8 доноров.... :5:
и ето хорошо )
 
  • Haha
Реакции: D777
Все сильнее и сильнее закручивают гайки в центовики) Всегда только для себя брал по 3-5 заказов в день,и то не каждый день) Сегодня решил сделать 1 заказ,при оплате сразу же заказ перешел в статус "Завершен" и все,типо по соображениях безопасности аккаунта
 
Подскажите у кого аккаунты с таким доменом?)
EmmaSemevskaya@pitbullmail.com

Один ак на майл верку и не могу найтиу кого покупала(
Сколько раз уже говорили, что нужно сначала спрашивать о почтовых адресах. А этот почтовый сервис вроде закрылся

через приложение/мобильную версию, либо домен покупать
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Домен занят, был какой-то сомнительный mail сервис с большим числом доменов
 
Последнее редактирование:
Сколько раз уже говорили, что нужно сначала спрашивать о почтовых адресах. А этот почтовый сервис вроде закрылся


Домен занят, был какой-то сомнительный mail сервис с большим числом доменов

Это единственный такой ак, и даже найти не могу у кого его покупала, поищу номер заказа и через поддержку майл поменяю
Надеялась что у кого-нибудь есть к нему доступ(
 
Это единственный такой ак, и даже найти не могу у кого его покупала, поищу номер заказа и через поддержку майл поменяю
Надеялась что у кого-нибудь есть к нему доступ(
с приложения без верки заходит. Хватит поддержку доставать)
 
Это единственный такой ак, и даже найти не могу у кого его покупала, поищу номер заказа и через поддержку майл поменяю
Надеялась что у кого-нибудь есть к нему доступ(
Так достаточно вбить в поиске этот почтовый домен, там написано, что сайт предлагавший такие ящики закрылся
 
барыги из-за своей жадности так цены отдемпинговали
Берут плохо. Китайцы бухают, а у соседей проблемы с ихой знаменитой новой поштой. Вот и наложилось. думаю, это все на пользу. Пусть торгаши покурят пару неделек...
 
Подскажите пожалуйста, как центовики на Беларусь получить? есть какие способы?
 
  • Like
Реакции: TyrovVictor
здесь писали, что есть три коверкателя. в шапке вижу три ссылки, но работают только две - на экселевский от Steamapps и на Post Address Spoofer. Можете, пожалуйста, подсказать, какой третий?
 
Последнее редактирование:
смотрю, барыги из-за своей жадности так цены отдемпинговали, что 10$ уже 30р, а 20$ за 240р отдают...это, ребятки, перенасыщение рынка...даже великий Монопод, на которого равняются, цены сбрасывает чуть ли не каждые сутки...
и все это при том, что 20 не как в начале января берутся стабильно за 8 доноров.... :5:
20$ на Украину сейчас за сколько берутся , 100+ ?
 
с приложения без верки заходит. Хватит поддержку доставать)

Может определенная версия приложения? Потому что у меня просит и через полную версию и через приложение(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.