Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
подскажите, является ли палевом капча при логине в свежую учетку? использую мобильный интернет (всегда меняю IP), огнелиса с изменяемым юзерагентом и рандомными отпечатками. Влияет ли капча на шанс закрытия заказа, есть ли у кого информация из практики?
юзаю подобное с другим браузером. у меня два предположения по капче во время логина:
- из-за одинаковых вариантов юзерагента. в моей версии плагина всего 5 различных ю-агентов;
- из-за того, что на один аккаунт повторно заходишь с рандомным агентом/отпечатком.
но на заказ это не влияет.
скинь версию огнелиса и плагина в личку/хайд.
 
  • Like
Реакции: zebralight
кстати, можно ли 1000/3000 брать на европейские или другие, отличные от русских, пркоси?
 
подскажите, является ли палевом капча при логине в свежую учетку? использую мобильный интернет (всегда меняю IP), огнелиса с изменяемым юзерагентом и рандомными отпечатками. Влияет ли капча на шанс закрытия заказа, есть ли у кого информация из практики?

также, подскажите, пожалуйста, третий коверкатель, кроме post address spoofer и коверкатель от Steamapps. В шапке три ссылки, но работает только две.

ну смотри, просто капча сразу во время реги может действительно указывать на то что что-то не так, но у меня ТОЧНО есть 4 учетки (я записываю все "приколюхи" алишки для каждой учетки, а потом сверяю что повлияло на клоузы) у которых после капч всё было нормально (товар уже приехал), но есть много профилей (не могу сказать точное количество, но где-то 1 на 20 заказов, не вношу в таблицу чаще всего такое), у которых после капчи начинались верификации почты, и есть 1 учетка с клозом после капчи (но у меня вообще мало клоузов, я стараюсь много не заказывать и IP проверять перед входом на али), так что я сказал бы что капча просто повышает риски возникновения проблем, но не гарантирует их. Можно попробовать дать аккаунты после регистрации какое-то время на "подышать", полистать с него сайт не делая заказа, сымитировать обычного пользователя, ну и можно в неоплату кинуть на сутки заказ (я лично так не делаю, клоузы редки, мне впадлу браузер лишний раз открывать через сутки ради оплаты, а потом еще раз чтобы трек-номер забрать)
 
  • Like
Реакции: zebralight
Еще плиз подскажите, при оплате и долларами и евро Юманевской виртуалкой (счета открыты и в долларах и в евро) пишет Банк отклонил оплату. Код ошибки: CSC_7200015
Почитал ночные объяснения по картам, но ничего не понял. Как теперь платить виртуалкой ЯД?
 
Платить или оформлять?
То есть какая последовательнсоть, доллар-евро или наоборот?
Оформляешь в рублях, но не оплачиваешь. Далее оплачиваешь в чём выгоднее: либо в долларах, либо в еврах.
 
Еще плиз подскажите, при оплате и долларами и евро Юманевской виртуалкой (счета открыты и в долларах и в евро) пишет Банк отклонил оплату. Код ошибки: CSC_7200015
Почитал ночные объяснения по картам, но ничего не понял. Как теперь платить виртуалкой ЯД?

деньги залил на счета? в евро и баксах? вроде тут писали что надо конвертировать рубли в валюту, и уже потом платить.
но это все в теории, отказался сейчас от яда. надеюсь летом яд одумается.
 
  • Haha
Реакции: KonstantinKrestov
Да ничего особо интересного. Помните, вчера в теме кто-то пошутил, что MO в названии купона означает «москаль»?
В каждой шутке есть доля правды, купоны раздавала одна из московских организаций. Ссылки в паблике не было, рассылали клиентам.
Кстати, а что это за контора была такая щедрая? УБЭП ГУ МВД по г. Москва? :troll:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@MORAX тут обострение
 
  • Like
Реакции: Dimoniys98
Есть ли нормальные
купоны или промокоды для заказа 3500р, 1000-1500 хотя бы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.