Обсуждение купонов Aliexpress - Февраль 2021 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дуры не понимают, что ты им обеспечиваешь работой и уводишь от сокращений.
проведи правильную просветительскую работу. а если и правда на деревне, то можно шоколадкой простимулировать. но тут главное не переусердствовать, а то со временем может шоколадка перейти из разряда подарков в разряд обязанностей.
Их начальница стимулирует,через одно место:DТак что в дополнительной нет нужды.Мне больше интересно что они подумают послезавтра,когда придут 10 посылок из радуги,в последний день успел затарить с бесплатной доставкой:D
 
главное не сообщай им что берешь за центы. Будет уважуха и дальше, а мажоры посылки не выписывают - им из бутиков курьеры домой носят
Немного отойду от темы почты,мне недавно курьером!Коробку мармеладок привезли,все понятно было бы если дело было в городе,но,в деревню из-за посылки за 1к курьера гнать...30 км ближайший город...был крайне удивлен,заказывал в лакомке.Шиканул емое:D
 
  • Like
Реакции: krysa
Нахер вы ему отвечаете? Человек дебильные вопросы задает, типа лень секунду погуглить, или троллит специально! А вы перед ним бисер кидаете! Абуз не для ленивых, и не для тупых!
А что такое Абуз?
 
Друзья, свершилось! Летишопс начал разрешать вывод рублей на ВМЗ. Конвертация по курсу ЦБ. Проверяйте
 
  • Like
Реакции: ALEX 005
  • Like
  • Haha
Реакции: eddo, Walero и faza20
Похоже надо ставить кого нибудь ответственным за чат) будет писать к примеру через каждые 5 страниц- можно не читать или полезно на странице 6,20,44,76 .....сплошной флуд
 
Похоже надо ставить кого нибудь ответственным за чат) будет писать к примеру через каждые 5 страниц- можно не читать или полезно на странице 6,20,44,76 .....сплошной флуд
Так возьми и займись. Раньше люди делали такие дайджесты. Им за это лайков насыпали.
 
  • Like
Реакции: KonstantinKrestov и 906030
Похоже надо ставить кого нибудь ответственным за чат) будет писать к примеру через каждые 5 страниц- можно не читать или полезно на странице 6,20,44,76 .....сплошной флуд
Ну вот ты и займись, сообщений набьёшь, ещё и полайкают
 
  • Like
Реакции: Kuzmy4
Если бы не был чайником ,то занялся ся бы ,а так не рабочими темами делится совесть не позволяет
 
  • Like
Реакции: Weym и Суперпупс
Если бы не был чайником ,то занялся ся бы ,а так не рабочими темами делится совесть не позволяет
та ну да, зачем оно тебе, кто то другой пускай делает))) а ты просто почитаешь))) Перечитав всю ветку, хотя бы за год, уже чайником не будешь.
 
кто подскажет, каким образом али палит браузер? пытаюсь оплатить с одного браузера-ошибка 053. Смена браузера, и заказ проходит. Только вот уже крыть начало везде. Очистка кеша и переустановка не помогают. Подскажите, что сделать?
Это товар в бане, ищи у другого продавца.
 
Не,я просто промики абузю,по-моему у меня фантазия на коверках быстрее кончится чем мне бан по индексу прилетит)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Да,опять затык будет везде,так что заказываю то что не срочно нужно,почему то 90% без отслеживания идёт,служба в основном AliExpress standart shipping
какой сейчас промик для рф актуален, не подскажешь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.