Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я вот одного точно не пойму. А в чем смысл призывать через @мама @отсидевший_сосед @Брат2 @NATO

Есть же кнопка "пожаловаться" под сообщением. Ага, она работает :smile:
Такой ощущение, что она для красоты. Пробовал жаловаться на слитые хайды - ноль реакции.
 
Я вот одного точно не пойму. А в чем смысл призывать через @мама @отсидевший_сосед @Брат2 @NATO

Есть же кнопка "пожаловаться" под сообщением. Ага, она работает :smile:
По этой кнопке можно ждать реакции неделю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Такой ощущение, что она для красоты. Пробовал жаловаться на слитые хайды - ноль реакции.
Там твой сайт с центами опять какой-то гандон в паблик слил, на ютубе висит. Переместишь?
 
Там твой сайт с центами опять какой-то гандон в паблик слил, на ютубе висит. Переместишь?
ненада!!! я его в этот раз задолбался искать. да и если сейчас его кто-то слил, то где гарантия, что после "перепрятывания" его снова не сольют?
 
Там твой сайт с центами опять какой-то гандон в паблик слил, на ютубе висит. Переместишь?
Ага, вижу в яметрике. Блять, охуенное видео, под "you touch my tralala". :lol: Вот же кому-то нех делать.
Это превращается в какой-то цирк. Не знаю, есть ли смысл переносить, всё равно надолго не хватит.
 
  • Like
Реакции: Роман164 и strom
использую только канвас дефендер и юзерагент свичер
мобильный интернет прекрасно меняет ип адрес и без самолётиков (этот способ канает только с 3ж - просто откл/вкл моб инет, можно это делать по адб с компа)
Никаких вторых пространств и никаких больше анонимностей я не использую, все прекрасно работает, правда проблема верки аккаунтов в последнее время остается
То есть 4г не подходит лучше 3г поставить в настройках тел ? И что за адб ? Типа подкл. откл. порт интернета ?
И не сложно на англ цитировать названия плагинов что бы проще искать :)
 
  • Like
Реакции: Demonoid75
Я вот одного точно не пойму. А в чем смысл призывать через @мама @отсидевший_сосед @Брат2 @NATO

Есть же кнопка "пожаловаться" под сообщением. Ага, она работает :smile:

даже в первом сообщении моракс написал как жаловаться, но им срать

Чтобы пожаловаться, нажмите на соответствующую кнопку под сообщение пользователя.
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Ага, вижу в яметрике. Блять, охуенное видео, под "you touch my tralala". :lol: Вот же кому-то нех делать.
Это превращается в какой-то цирк. Не знаю, есть ли смысл переносить, всё равно надолго не хватит.
Это Говноед сегодня ночью ультиматумы выкатывал, грозился весь форум по миру пустить, вот и гадит крысеныш.
 
То есть 4г не подходит лучше 3г поставить в настройках тел ? И что за адб ? Типа подкл. откл. порт интернета ?
И не сложно на англ цитировать названия плагинов что бы проще искать :)
По поводу 4г/3г: при 4г соединении для смены ип нужно обязательно пользоватся самолетиком, что намного дольше чем передергивание моб инета
ADB - специальная программа на комп (незнаю как правильно сказать), позволяет делать с вашим телефоном все что душа пожелает. Пишете бат файл, в него записываете две команды на выкл/вкл моб интеоинте и все - процесс можно автоматизировать
Плагины - Canvas Defender и User agent Switcher
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit и mrNikhrom
Ага, вижу в яметрике. Блять, охуенное видео, под "you touch my tralala". :lol: Вот же кому-то нех делать.
Это превращается в какой-то цирк. Не знаю, есть ли смысл переносить, всё равно надолго не хватит.
Пока центы живые, лучше перенести. Если пустить на самотек, убьют очень скоро. И так уже выбрать почти нечего, а если долбошкольникам дать свободный доступ - АЛЕС!
Будь добр, перенеси, и делай хайды повыше впреть
 
Ага, вижу в яметрике. Блять, охуенное видео, под "you touch my tralala". :lol: Вот же кому-то нех делать.
Это превращается в какой-то цирк. Не знаю, есть ли смысл переносить, всё равно надолго не хватит.
Смысл есть в любом случае, а особенно если сделать доступ по личным ссылкам, как у других. Кто сольет - сразу видно будет.
 
Пока центы живые, лучше перенести. Если пустить на самотек, убьют очень скоро. И так уже выбрать почти нечего, а если долбошкольникам дать свободный доступ - АЛЕС!
Будь добр, перенеси, и делай хайды повыше впреть
Да центы давно доят скриптеры, от которых вреда куда больше, чем от кучки мимокрокодилов, заказывающих по мелочи.

Смысл есть в любом случае, а особенно если сделать доступ по личным ссылкам, как у других. Кто сольет - сразу видно будет.
Такого точно не будет, т.к. на статичном хостинге это не сделать.

Перенесу сегодня.
 
Смысл есть в любом случае, а особенно если сделать доступ по личным ссылкам, как у других. Кто сольет - сразу видно будет.
Вот ваш метод и надо применить, а то если не флудишь тут, тебя в "сливальщики" запишут, школотой обзовут и т. д. Читаешь форум, учишься у грамотных людей чему-то, но все равно будешь плохой. Один сказочный самоутверждается, а виноваты становятся все, кто просто ерунду писать не хочет. Зачем набивать эти сообщения, если пользы от них ноль? Я никогда не была связана с программированием, учусь чему-либо, только по журналам и сайтам, никакую информацию никуда не сливаю, ну не было в мое время такого обучения. Так сейчас и здесь заклеймили, раз не флудер. В чем тогда я виновата? Хайды, хайды... Так может уважаемые гуру форума все-таки подумают, как добиться неслива информации,избавиться от таких "ополонов", но при этом, людей неповинных не обижать и не клеймить за зря... Простите, обидно что из-за каких-то утырков, на мои просьбы о доступе, даже отрицательной реакции нет
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vitly, brnick и eigringo
Кто-то тут рассказывал что если закрывает заказы после оплаты то это плохо коверканый адрес. так нихера это не так за 9-10 часло из 300 заказов на полный рандом закрыло почти все. Не закрыло только те что прод отправил в течении часа. Такая срань не только у меня!!!
 
  • Like
Реакции: figixxman
а то если не флудишь тут, тебя в "сливальщики" запишут, школотой обзовут и т. д.
Согласен с Вами. Самый легкий способ набивать тут сообщения это пообсуждать доставку Мистэкспрессом или Новой поштой. Иной раз тут по две страницы такого флуда. Старожилы форума так посты себе набивают... А как новичок что-нибудь написал, так сразу "говнопост", флуд и т.д. Извините, накипело.
 
Кто-то тут рассказывал что если закрывает заказы после оплаты то это плохо коверканый адрес. так нихера это не так за 9-10 часло из 300 заказов на полный рандом закрыло почти все. Не закрыло только те что прод отправил в течении часа. Такая срань не только у меня!!!
80% за 8-10 число у меня закрыло.
 
  • Like
Реакции: @LEzhka
Согласен с Вами. Самый легкий способ набивать тут сообщения это пообсуждать доставку Мистэкспрессом или Новой поштой. Иной раз тут по две страницы такого флуда. Старожилы форума так посты себе набивают... А как новичок что-нибудь написал, так сразу "говнопост", флуд и т.д. Извините, накипело.
Пообсуждать ебантяйские способы доставки компании мист экспрес это святое))) Особенно когда посылку по Киеву возят месяц...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.