Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Укр заблокирован. Или оформлять заказаз, после чего через впн использовать яд или вм? Возможно другие варианты есть?

через впн покупай через вебмани, я так и делаю в украине
 
Действительно клозед в определенные дни до 70% акков. В некоторые 100% проходят нормально, независимо от коверканья.
 
Совершенствует али свои методы защиты.
То, что сейчас

через пару месяцев будет всегда.
У нескольких продов (центовики), у меня кроет на утро половину заказов стабильно, у остальных при таком же количестве заказов ничего не кроет. Я хз что там делает бот, но адрес заковеркан одинаково.
Как то избрано они совершенствуются.
 
  • Like
Реакции: grin.witch и Ill
Совершенствует али свои методы защиты.
совершенствует это если каверки начнет понимать и палить. а это закрыло тупо все рандом весь с реальными рандомными адресами без аброкадабры. это не метод защиты а просто шугануть абузеров, даже не абузеров а тех кто торгует аками. ты прикинь сколько покупателей поломилось с притензиями к продавцам аков.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Много операторов не блокирую ВМ. Например мобильный Киевстар, лайф.
с херали кс блокирует? у меня все норм. а лайф да не пускает.
 
совершенствует это если каверки начнет понимать и палить. а это закрыло тупо все рандом весь с реальными рандомными адресами без аброкадабры. это не метод защиты а просто шугануть абузеров, даже не абузеров а тех кто торгует аками. ты прикинь сколько покупателей поломилось с притензиями к продавцам аков.
Да брось. Продавцы акков не несут никакой ответственности за то, что с этими акками потом будет.
И причем тут коверки? С коверками борьба это одно, а с зенками и басами - это другое. Или думаешь али не замечает, каким пышным ковром расцвели все ваши басы и зенки? Ну-ну.
 
Да брось. Продавцы акков не несут никакой ответственности за то, что с этими акками потом будет.
И причем тут коверки? С коверками борьба это одно, а с зенками и басами - это другое. Или думаешь али не замечает, каким пышным ковром расцвели все ваши басы и зенки? Ну-ну.
зенку никак не спалить, никакого отличия от того же режима инкогнито нету. Люди тут гугл крутят и не палит, а ты тут про какойто сраный али говоришь. если бы захотели прикрыть абузеров то это делаеться одним щелчком пальцев (не буду писать как чтоб стукачки алишке не донесли).
 
зенку никак не спалить, никакого отличия от того же режима инкогнито нету. Люди тут гугл крутят и не палит, а ты тут про какойто сраный али говоришь.
Ну тогда объясни, чем ты сраному али не угодил, а я угодил?
Почему у меня ничего не закрывает?
 
  • Like
Реакции: JuniorTr
зенку никак не спалить, никакого отличия от того же режима инкогнито нету. Люди тут гугл крутят и не палит, а ты тут про какойто сраный али говоришь.
И зенку, и БАСа спалят если надо будет. Соглашусь с большим, но способы были есть и будут, просто использовать их будет сложнее.
 
  • Like
Реакции: BigsBro
Ну тогда объясни, чем ты сраному али не угодил, а я угодил?
Почему у меня ничего не закрывает?
тем что ты понтуешься что у тебя не кроет, если напишешь правду то потеряешь клиентов. Ну а я пишу правду так как есть :)
 
тем что ты понтуешься что у тебя не кроет, если напишешь правду то потеряешь клиентов. Ну а я пишу правду так как есть :)
Ты дурачок совсем? Зачем приплетаешь это сюда? Если бы у меня крыло, то очередь не стояла бы.
 
  • Like
Реакции: pepel и Роман164
Я тут сайт один иногда навещал по теме, а сейчас там заглушка.
такая "ссылку на базу центовиков даю только тем, у кого 100 сообщений 100 симпатий и 100 дней на форуме "
но забыл кто аФтор и кому в лс стучатся :sad:, так вот автор отзовись пжл в лс или намекните кому написать.
 
Да центы давно доят скриптеры, от которых вреда куда больше, чем от кучки мимокрокодилов, заказывающих по мелочи.

Такого точно не будет, т.к. на статичном хостинге это не сделать.

Перенесу сегодня.
то что доят скриптеры это одно.по крайней мере они не сливают на лево на право ссылки и хайды. а вот метод парсинга могут и прикрыть киты. как было это недавно с купонами продавцов.
P.S. уже больше месяца центы не тарил жалею себя и почтовиков)))
 
Я тут сайт один иногда навещал по теме, а сейчас там заглушка.
такая "ссылку на базу центовиков даю только тем, у кого 100 сообщений 100 симпатий и 100 дней на форуме "
но забыл кто аФтор и кому в лс стучатся :sad:, так вот автор отзовись пжл в лс или намекните кому написать.
2q3r23r
 
  • Like
Реакции: IvsI
:) Если у кого сегодня клозит центовики, не тратьте время. Всегда сначала можно потренироватся и поднять уверенность в себе на сайте JD c купоном XMASNEW3 3/3.05 :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.