Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне вот интересно, как происходит выбор того, кого в центовики берут? Ведь понятно, что это позволит раскрутить немного магазин и повысить его продажи. Не думаю, что слепым методом... Или проды за это что-то отстегивают дополнительно?)
В центовиках есть лоты даже с рефандом https://ru.aliexpress.com/item/32878029737.html от некоторых магазинов (и таких хватает). Накой они там нужны? Али отобрал лично? :smile:

Все равно не слушайте то чучело в виде сказочника (или наоборот?), он еще не такого насочиняет.
 
Последнее редактирование:
чебурек паук
kieyc4.jpg
 
Отзывы владельцев продукции данного бренда говорят об обратном. С той информации, которую нашел в инете, эта компания - куда серьезнее в сегменте спортивной обуви и одежды, чем Сяоми. У них просто другая маркетинговая политика и обороты. Сяоми - молодцы конечно, но считаю, что в 21м веке не стоит зацикливаться на каком-то одном бренде. :)
я бы и рад не зацикливаться, так нечего что то другое покупать. Какие кроссы ты еще можешь в стиральной машине постирать?
 
На посылке пишут реальную стоимость или могут по просьбе "трудящихся" написать нужную для покупателя
На просьбы уменьшить стоимость отвечают: "твои проблемы, надо было думать раньше".
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Li-Ning не обманул, прислал сегодня 2 пары кроссовок под комбо 30/50. Был приятно удивлен, поскольку до распродажи даже не знал о таком бренде. Отличное качество материала и подошвы, все аккуратно, никаких следов клея. Есть на руках адики, найки, нью бэлэнсы, и могу сказать, эти, на вид, не хуже. Надеюсь, будут носиться так же, как выглядят. :) Советую обратить внимание на данный бренд.
Купил для зала. Очень узкая колодка. Долго разнашивал.
И на большой подъём тоже не очень подходят.
Одним словом - на узкую ногу.
 
  • Like
Реакции: Schotout и AculcaShark
Кстати, а какой там процент? В сравнении, скажем, со Скидкой, где 10 на тряпки, 2.5 на электронику и 5 на всё остальное
мутный он какой то этот кб.начисляют кашу от балды как мне кажется
 
  • Like
Реакции: Роман164
я бы и рад не зацикливаться, так нечего что то другое покупать. Какие кроссы ты еще можешь в стиральной машине постирать?
Из китайских? Вот Li-Ning и можешь стирать, есть куча отзывов, на том же ютубе, где об этом говорят.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На просьбы уменьшить стоимость отвечают: "твои проблемы, надо было думать раньше".
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Купил для зала. Очень узкая колодка. Долго разнашивал.
И на большой подъём тоже не очень подходят.
Одним словом - на узкую ногу.
Об этом не знал... У меня нога узкая, и кроссы сели идеально.
 
В центовиках есть лоты даже с рефандом
С чего ты взял, что это центовик?
Это просто лот по цене 1 цент.

(залетные конечно не поймут, логика тут явно "хромает", но кто в теме - поймет)
 
С чего ты взял, что это центовик?
Это просто лот по цене 1 цент.

(залетные конечно не поймут, логика тут явно "хромает", но кто в теме - поймет)
Таки уже увидел. Но это не отменяет того факта, что сказочники существуют! И они давно среди нас :no:
 
Последнее редактирование:
Отзывы владельцев продукции данного бренда говорят об обратном. С той информации, которую нашел в инете, эта компания - куда серьезнее в сегменте спортивной обуви и одежды, чем Сяоми. У них просто другая маркетинговая политика и обороты. Сяоми - молодцы конечно, но считаю, что в 21м веке не стоит зацикливаться на каком-то одном бренде. :)
Купил 3 пары ли-нинг 3 года назад. Убил по 1 паре в год, но это не вылазил с них с весны по осень, не люблю обувь менять.
Про сяоми говорят что вроде бы им ли-нинг и шьёт красовки.
 
  • Like
Реакции: lev32 и DigitalSpirit
У лети еб..ая команда. Если вопросы появляются, сушите сухари. Ни один спорный вопрос они не решили в пользу клиента. Одним словом - те ещё пидарасы.
Странно. А у меня наоборот все, еще ни разу не отказали. Все обращения, а их много, за год штук 20, были решены в мою пользу.
 
  • Like
Реакции: ПетрПетрович1
Будет ли клозить, если закупаться с одного ip на аккаунтах после отлежки, или нужно опять кабель дергать, как при регистрации?
 
Привет всем! Подскажите, какие купоны сыпет на осн.акк после реги по реф.ссылке?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.