Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не защитывают все заказы. Бороться, спорить и, соответственно, доказывать что-то в этих случаях практически бесполезно.
Вывод очень долгий, даже по сравнению со скидкой.
Спасибо
 
какие брал?а то что смотрел какие то они убогие на вид
Эти
--Ссылка удалена--
Цветные выглядят так себе, как на мой вкус, поэтому выбрал черные. Вживую, на ноге, смотрятся отлично.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На посылке пишут реальную стоимость или могут по просьбе "трудящихся" написать нужную для покупателя
Указал цену, которую я реально заплатил (с вычетом купонов). Не знаю можно ли с ними договориться на этот счет.
 
на фото другой распилили, речь про другой в теме.
Кстати --Ссылка удалена-- не оригинальный ROCK, какие то ускоглазы надыбали пакетики ROCK и пихают этот ноунейм под видом ROCK, нашли что копировать, сразу бы в Ugreen пихали.
Но в защиту китайской какашки зарядки хочу сказать что свои честные 3 Ампера она держит, а вот со сглаживаниями пульсации на выходе явно сэкономили, выражается тем что при зарядке тупит и фантомит тач, жаль нету осциллографа проверить величину пульсаций, но моему старому Redmi Note 3 Pro похую!!!! Вот приехал mi 9t, тут я пока засикал втыкать его.

Если аж тупит тач, то думаю как минимум 300-500 мА. Что не есть гуд. Я такие блоки обычно переделываю, дроссель добавляю, емкость увеличиваю.
 
Как ни странно, ув. байбачек уже все пояснил. У али свой интерес, для него эта пара баксов копейки. Ты сделал 1000 центовиков - али заработал на тебе миллион.
Слабенько берешь. Муллиард, во!

Откуда вы млять такие упоротые беретесь.
 
Эти
--Ссылка удалена--
Цветные выглядят так себе, как на мой вкус, поэтому выбрал черные. Вживую, на ноге, смотрятся отлично.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Указал цену, которую я реально заплатил (с вычетом купонов). Не знаю можно ли с ними договориться на этот счет.
Эти
--Ссылка удалена--
Цветные выглядят так себе, как на мой вкус, поэтому выбрал черные. Вживую, на ноге, смотрятся отлично.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Указал цену, которую я реально заплатил (с вычетом купонов). Не знаю можно ли с ними договориться на этот счет.
Спасибо
 
Эти
--Ссылка удалена--
Цветные выглядят так себе, как на мой вкус, поэтому выбрал черные. Вживую, на ноге, смотрятся отлично.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Указал цену, которую я реально заплатил (с вычетом купонов). Не знаю можно ли с ними договориться на этот счет.
на один сезон пойдут, а там и выкинуть не жалко и купить кроссы от сяоми
 
Скидка ру -Ну если есть время ждать 2 месяца пока дадут вывести. пока не задают вопросы
Лети- вывод сразу но иногда могут возникнуть вопросы, а могут и не возникнуть
Кеш4-процент ниже, зато бабки сразу, вопросы просто не успевают возникать
Епн\Бакит-в 100% случаях кеш отожмут пр

на кеш4 ссылку можно?
 
  • Like
Реакции: sisterss
С разрешения Моракса, я временно беру на себя обязанности премодератора данной темы
Кто хочет может мне помочь пишите в личку все обьясню.
Смысл такой-В данной теме очень много всяких неадекватов, ботов, и просто тYпых новичков которе не могут прочитать пару страниц и бессмсленно флудят. ТЕПЕРЬ ТАКИХ МЫ БУДЕМ БАНИТЬ!! Вот так же как забанили "Реального Абузера"
Далее на очереди "Dear friend", по мне так странная личность которая постит только бессмысленный флуд. Если Вы считаете что данного персонажа нужно забанить-лайкните данное сообщение.
Наберется 30 лайков-будет БАН "Dear friend"
ты тут раз в год появляешься.занят своим бизнесом.какой с тебя премодератор
 
Скидка ру -Ну если есть время ждать 2 месяца пока дадут вывести. пока не задают вопросы
Лети- вывод сразу но иногда могут возникнуть вопросы, а могут и не возникнуть
Кеш4-процент ниже, зато бабки сразу, вопросы просто не успевают возникать
Епн\Бакит-в 100% случаях кеш отожмут прикрываясь глупыми вопросами. Как отожмут-чиркане мне, подскажу где про них отзыв плохой накатать.
а что с мегабонусом?
 
Буду твоей мамке жаловаться понел не?
Воу-воу, палехчи! Центовики на тебя плохо влияют. Или это уже успешный успех корона жмет? :wassat:


Похоже на месть за гонения его трансгендеров с форума :wink:
 
Последнее редактирование:
на один сезон пойдут, а там и выкинуть не жалко и купить кроссы от сяоми
Отзывы владельцев продукции данного бренда говорят об обратном. С той информации, которую нашел в инете, эта компания - куда серьезнее в сегменте спортивной обуви и одежды, чем Сяоми. У них просто другая маркетинговая политика и обороты. Сяоми - молодцы конечно, но считаю, что в 21м веке не стоит зацикливаться на каком-то одном бренде. :)
 
С разрешения Моракса, я временно беру на себя обязанности премодератора данной темы
Кто хочет может мне помочь пишите в личку все обьясню.
Смысл такой-В данной теме очень много всяких неадекватов, ботов, и просто тYпых новичков которе не могут прочитать пару страниц и бессмсленно флудят. ТЕПЕРЬ ТАКИХ МЫ БУДЕМ БАНИТЬ!! Вот так же как забанили "Реального Абузера"
Далее на очереди "Dear friend", по мне так странная личность которая постит только бессмысленный флуд. Если Вы считаете что данного персонажа нужно забанить-лайкните данное сообщение.
Наберется 30 лайков-будет БАН "Dear friend"
бля, бабай те лайков не хватает чтоль? ну расскажи очередную баБайку, а премодерация на ополоне, чуть что дилдаками закидает)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.