Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Рад вернуться на форум (нет, меня никто не банил, я просто ничего не покупал на али и, следовательно, не следил за темой).

В общем месяц отдыхал от абузинга и вчера решил купить некоторое барахло.
1. Вижу, стало все акки кидать на верку по почте. Сложность в том, что адреса формата qwert_qwert123@yandex.ru невозможно зарегистрировать из-за символа '_', яндекс его не принимает (про другие сайты не знаю). Стоит это учитывать теперь при регистрации акков.

Верка по email ещё противна тем, что её нужно повторять каждый раз при входе в акк.

2. Купоны 5/10 по реф.ссылкам перестали давать с 1 января? Или это только у меня так?

3. У кого-нибудь возвращали посылки обратно продавцам из-за сильно перековерканного имени, в формате "Владимир Ленин гер2мщгт294ат2з94аг т9-2=-0кщ20ашт 24"?

4. Последний вопрос по промокодам, сейчас для заказа на 20 баксов выгоднее всего использовать 5/20 с реф.ссылок? В интернете я находил какие-то нерабочие промики 7/10, но пролистал тут на форуме несколько страниц и не увидел, чтобы про них что-то писали
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Vlad Sep, krysa и pioli
По каверкам тоже исщет совпадения и тем более хранит их в системе некоторое время.
 
И первые, и последние символы всегда разные или только серединные? Реально попробуй рандом в другой город на другое ФИО. Чтобы вообще все строки чужие были.
Я пробовал просто набор символов, другой город, область, на утро КЛОЗ так что рандом не панацея от всех наших бед.
 
  • Like
Реакции: Kariba и Kostrix
Я пробовал просто набор символов, другой город, область, на утро КЛОЗ так что рандом не панацея от всех наших бед.
нада соблюсти , чтобы не палится :
чистый ip регистрации
ip затарки
скрыть данные в браузере
коверки правильно прописать . Центовики и 4/5 сейчас проходят без проблем , просто не хотят портить малину и вылаживать каждый свой способ на всеобщее обозрение, так как знают ,что Али все пофиксит , если узнает. Тем более прийдет время и абуз уберут в 0. Так что щас тарят пока можно , достаточно убрать вм и яндекс со способов оплаты и все абуз прощай навсегда)) Просто китайцы щас дают халяву, так как Алик ещё не достаточно раскручен во всем мире.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: readdead01
А сейчас у кого-нибудь кроет до оплаты? Мне просто интересно, если товар в бане, его кроют как раньше или тоже спустя часы?
Кроет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Думаю али палит железо
 
Рад вернуться на форум (нет, меня никто не банил, я просто ничего не покупал на али и, следовательно, не следил за темой).

В общем месяц отдыхал от абузинга и вчера решил купить некоторое барахло.
1. Вижу, стало все акки кидать на верку по почте. Сложность в том, что адреса формата qwert_qwert123@yandex.ru невозможно зарегистрировать из-за символа '_', яндекс его не принимает (про другие сайты не знаю). Стоит это учитывать теперь при регистрации акков.

Верка по email ещё противна тем, что её нужно повторять каждый раз при входе в акк.

2. Купоны 5/10 по реф.ссылкам перестали давать с 1 января? Или это только у меня так?

3. У кого-нибудь возвращали посылки обратно продавцам из-за сильно перековерканного имени, в формате "Владимир Ленин гер2мщгт294ат2з94аг т9-2=-0кщ20ашт 24"?

4. Последний вопрос по промокодам, сейчас для заказа на 20 баксов выгоднее всего использовать 5/20 с реф.ссылок? В интернете я находил какие-то нерабочие промики 7/10, но пролистал тут на форуме несколько страниц и не увидел, чтобы про них что-то писали
Я пробовал регистрацию и затарку с трёх разных мобильных операторов и везде КЛОЗ. так что на счёт этих признаков я бы поспорил.
 
Народ привет! Подскажите, можно ли сейчас получить промик 8/50?
 
народ а при "финише" деньги возвращаются или как ?
 
на почту пришло письмо, что время доставки истекло и заказ помечен как завершённый.
а на али ещё 2 дня есть до окончания срока доставки.
почему так?
 
кто знает, весы которые в ценовой категории 4-8 зеленых продаются рабочие или хлам?
в описании 180кг ,дисплейчик ,все такое.
 
на почту пришло письмо, что время доставки истекло и заказ помечен как завершённый.
а на али ещё 2 дня есть до окончания срока доставки.
почему так?
Блин у меня тоже, но написали что можно открыть диспут в течение 15 суток если не пришло. у меня не пришло - продлил на 5 дней и буду им диспут в плечи !!!
 
кто пользуется koplayer как сделать чтобы заработал буфер обмена?
после установки он работал, после следующего запуска перестал
 
Заказал две футболки под рефные 4/5, две на утро и закрылись. Может с промиком попробовать. Какие сейчас есть промики 4/5 с сохранением каши ?
вчера с промо заказывал.сегодня отправлен.кашу жрет.
 
  • Like
Реакции: sonik33
Попробуйте отдохнуть от попыток дня 3 хотя бы и попробуйте совершить около 10 заказов. Время без абуза "чистит" вас, даже если вы были спалены ранее. Если статистика улучшится, то явно дело в палеве железа. Наверное многие замечали если тарить без отдыха, то становится все сложнее. Перерыв словно обнуляет ваши попытки для али.
 
Попробуйте отдохнуть от попыток дня 3 хотя бы и попробуйте совершить около 10 заказов. Время без абуза "чистит" вас, даже если вы были спалены ранее. Если статистика улучшится, то явно дело в палеве железа. Наверное многие замечали если тарить без отдыха, то становится все сложнее. Перерыв словно обнуляет ваши попытки для али.
Тут многие пишут: палит по железу.... Я может немного от жизни отстал, но как без вашего разрешения сайт может получить эти данные?
 
The product(s) in your shopping cart is/are currently not available for order. аккаунт прощай? или привет прокси/vpn?
 
Попробуйте отдохнуть от попыток дня 3 хотя бы и попробуйте совершить около 10 заказов. Время без абуза "чистит" вас, даже если вы были спалены ранее. Если статистика улучшится, то явно дело в палеве железа. Наверное многие замечали если тарить без отдыха, то становится все сложнее. Перерыв словно обнуляет ваши попытки для али.
Обычно так и происходит, но я примерно 10 дней отдыхал и ничего не помогло. А до отдыха всё отлично тарилось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.