Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если нужен кому акк, напишите в лс, отдам + там пачка новорегов

Может кто хочет вляпаться в 3д принтеры)

Херасе, только мое первое сообщение в новой теме
 

Вложения

  • upload_2019-12-3_23-24-42.png
    upload_2019-12-3_23-24-42.png
    17 KB · Просмотры: 640
Последнее редактирование:
какой впн используете?
вряд ли дело в впн, у меня заказы оформляются и на бесплатном впн в браузере. Если начало крыть заказы нещадно, то меняй алгоритм коверканья, типо имя вместо "Kjdsi ildjf", пиши "Nnds SIODui SDks", номер рандомно, алгоритм адреса меняй, добавляй так же к нему DJShsd djf и пробуй
 
  • Like
Реакции: Ivanovich02
Сколько у вас подряд одинаковых центовиков на рандом проходит? У меня около 40 сейчас
 
Сколько у вас подряд одинаковых центовиков на рандом проходит? У меня около 40 сейчас
Херасе... Именно на рандом, индексов тоже 40 разных?

Меня на чем-то ловит, не могу понять пока.
 
А есть еще промики 8/60 7/50 или фсе поезд туту?
 
если кому для себя берите TIANQIU ,хоть и не серебро а ходят больше года до 2 лет хотя на их тоже есть подделки, самое интересное что в Skimei ставят только оригинальные батарейки
Часовщики любят Renata.
Если оригинал - ходят до 5 лет. Заказал с ali - посмотрим. Но опять-же - ясно будет не меньше чем через полгода.
А все эти Sony - мало что срок не держат, так еще и окисляются, а это уже могут быть и проблемы с чисткой механизма.
 
  • Like
Реакции: Antony и lev32
теперь адрес можно менять, и петушки продавцы будут обязаны его сменить
Ради спортивного интереса немного поменяла адрес (поменяла местами имя-отчество, город-улицу).
Продавец отправил по начальному варианту :6:
р.s.Коверки оставила, естественно.
Похоже, что это какая-то новая фишка в интерфейсе продавцов, которую ещё просто не все из них расхавали. У меня возникает логичный, как мне кажется вопрос: поскольку эта фича - часть системы Алиэкспресс, не будет ли так, что сменив адрес или телефон на нековерканный вариант, заказ покроет следующим же проходом бота.
Золотая мысль!
 
Jack Jones Official вообще отвечает на сообщения? заказал у него несколько курток, он отправляет каждую позицию отдельной посылкой или все одной?
 
Кто знает способ проверки статуса заказа по номеру заказа без захода в аккаунт?
 
  • Like
Реакции: zet17 и Progfin
  • Like
Реакции: caming
Jack Jones Official вообще отвечает на сообщения? заказал у него несколько курток, он отправляет каждую позицию отдельной посылкой или все одной?
Да, довольно общительный продавец, но может где-то дня два пройти, пока он начнёт общаться, наверное сообщений много. Высылает обычно одной посылкой, если в одном заказе несколько позиций, но в случае курток не знаю, может и разными.
 
  • Like
Реакции: caming
Подскажите мжт кто пользуется или встречал на али РАДИО-БУДИЛЬНИК, только надо чтобы радио играло именно в качестве будильника, а не просто была как функция, ну и звук не самый ущербный бы.
 
  • Like
Реакции: Progfin
Это вы про конкретный магазин или с любым может сработать? В зависимости от сговорчивости прода :)

Но как понять согласится ли он? Может ведь устроить заподлянку - заказы принять, а потом сдать алику акки и тогда все денежки тю-тю. Товара никакого. А ты даже отзывом не отомстишь.
Разбивка - это всегда риск. И для продавца, и для покупателя. Тут тебе могут много историй рассказать, как пропадают китайцы. :)
ищи магазины, кто согласится, но учти, что в среднем тебе ответит 10-15 продавцов из 500, и хорошо ,если один из 15 согласится. :wink:
 
  • Like
Реакции: BKK и Dear friend )
вряд ли дело в впн, у меня заказы оформляются и на бесплатном впн в браузере. Если начало крыть заказы нещадно, то меняй алгоритм коверканья, типо имя вместо "Kjdsi ildjf", пиши "Nnds SIODui SDks", номер рандомно, алгоритм адреса меняй, добавляй так же к нему DJShsd djf и пробуй

Вот просто фигню несуществующую во всех полях ввел и все равно: We had to close this order due to account security concerns. Error Code: CSC_7200052. Оплачивать пытаюсь через вэбмани
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fasciculus
Надеюсь после распродажи херня под названием Error Code: CSC_7200052 исчезнет. А то задолбало уже.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.