Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
теперь адрес можно менять, и петушки продавцы будут обязаны его сменить

--Ссылка удалена--
см
это прод от себя шлет-подстраховывается-мало продов так делают
та сейчас что то процентов 80 так начали делать.иногда даже товар не шлют пока им не ответишь что то
 
  • Like
Реакции: велтиста и Progfin
теперь адрес можно менять, и петушки продавцы будут обязаны его сменить
Не факт, оф. магаз Baseus мне написал: сорян друг, но ничего поменять мы не можем, посылка уже отправлена. Как то так.
 
  • Like
Реакции: c1q3
Всем привет, на какую стоимость нужно купить товар, чтобы дали купон 5/10$ по рефералки?
0,01$.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Недавно и за цент давали, сейчас не проверял.
Дает и сейчас.
 
  • Like
Реакции: alex_073 и citateli71
Подскажите, пожалуйста, как вытащить яндекс на оплату, если для моей страны его нет? В предыдущем топе выкладывали, не могу найти(
 
теперь адрес можно менять, и петушки продавцы будут обязаны его сменить
Похоже, что это какая-то новая фишка в интерфейсе продавцов, которую ещё просто не все из них расхавали. У меня возникает логичный, как мне кажется вопрос: поскольку эта фича - часть системы Алиэкспресс, не будет ли так, что сменив адрес или телефон на нековерканный вариант, заказ покроет следующим же проходом бота.

Я, кстати, именно из этих опасений ещё ни разу не воспользовался этой шнягой, пока что совсем нет времени на эксперименты. Кто уже менял, были у кого-нибудь клозы после этого?
 
Последнее редактирование:
если кому для себя берите TIANQIU ,хоть и не серебро а ходят больше года до 2 лет хотя на их тоже есть подделки, самое интересное что в Skimei ставят только оригинальные батарейки
А есть ссылка, где оригинал TIANQIU можно взять. А то я Sony заказал =))
 
куда нажимать? Несколько продов эту форму присылали
Поля изменяются? Кнопка "edit" работает?

У себя пока не встречал. Но я оплачиваю сразу, а если потом захожу, то только за треком и сильно позже.
 
мля, как побороть CSC_7200029
Один из заказов ни в какую не оплачивается. Чем только не пробовал - бесполезно.
 
Подскажите плз, один и тот же мобильный номер можно использовать для двух/трех акков (если адрес и ФИ коверкать)? Например, с промежутком времени дней 10 (оплатил заказ, подождал 10 дней, оформил еще один с тем же номером)? Это касается не центовиков и др. мелочи, а заказов с купонами 25/40, 25/50. Был опыт?
Можно и стопитсот заказов в день с одни и тем же номером. Только номер каждый раз должен быть уникальным
 
Поля изменяются? Кнопка "edit" работает?

У себя пока не встречал. Но я оплачиваю сразу, а если потом захожу, то только за треком и сильно позже.

поля изменялись. Это так совпало, что я зашел через пару дней трек взять и прод ту форму прислал и ждал пока я отвечу, не отправлял
 
Может кому надо детишкам к Новому году /наверное уже не успеет/ или просто порадовать малышей. Под купон 4\5 с небольшой добивкой конструктор кораблик.
4000114229636. Рейтинг магазина 93, отзывы 4,7. Посмотрите. Но по-моему за доллар стоит попробовать.
он очень маленький, размеры деталек в два раза меньше стандарта лего, не совместим
 
  • Like
Реакции: Irma
opolon ,это после оформления заказа можно написать продавцу сообщение и можно сменить адрес или новый пунк в меню заказа появился?
 
теперь адрес можно менять, и петушки продавцы будут обязаны его сменить
не работает пока эта фишка, проды её игнорят. и кол-во символов у этой формы какой-то скудный, весь адрес точно не влезет, только часть.
на нескольких заказах заполнил. как итог: один прод не понял даже что от него хотят, второй отправил не читая.
 
Последние 3 дня центовики вообще не получается ничего взять... У вас как дела с этим ребят?
 
  • Like
Реакции: fasciculus
opolon ,это после оформления заказа можно написать продавцу сообщение и можно сменить адрес или новый пунк в меню заказа появился?
Эта форма автоматом приходит в сообщениях после оформления заказа.
 
он очень маленький, размеры деталек в два раза меньше стандарта лего, не совместим
Про Лего и совместимость не знаю, у меня дочка растет и она конструкторами не интересовалась. Но посмотрела параметры 17.5х19х5/9,5/ см не очень и маленький. Вполне интересно пособирать даже взрослому. Тем более там 780 деталей и всего за доллар. Я до рождения дочки, когда время было, а интернета домашнего не было, очень любила пазлы пособирать. И чем больше пазлов, тем лучше. Очень успокаивало.
 
  • Like
Реакции: lev32
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.