Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
лети у вас выводит норм?заказал вывод на вмз,(ранее в ноябре выводил норм) вдруг отказ,заказал на карту,вывелось...
27 ноября выводил на WMR - всё как обычно быстро. В течении 5 минут.
 
9$ доплаты, хм... Это если только очень нужен кому-то.
самосбор стоит 5 баксов(корпус так себе,нет быстрой зарядки,вес 470гр.),4 бакса можно и накинуть )

И самый главный аргумент :D

Screenshot_1.png
 
  • Like
Реакции: lev32
если кому интересно закупил партию серебряно цинковых батареек для часов Sony брал SR626SW и 920 https://ru.aliexpress.com/item/32957834660.html
короче впихнул я их знакомым мастерам в 07 месяце сейчас люди назад пошли с стоящими часами короче 5 месяцев и часы стоят , я людям в глаза смотреть не могу , такую подляну им сделал!! Эти батарейки даже внешнее отличаются от оригинала а 920 даже размером больше и в некоторые часы в посадочное гнездо не влазят.. и у них всех срок хранения до 2029 года китайцы дают 10 лет а оригинальные только на 3 года, и картон потолще и похуже насечки ,упаковка чуть топорнее сделанно и нет штампа на самой батарейке года выпуска (должно краской на бурте ) ,В который раз я убеждаюсь , что в Китае то есть для нас на Али нефига нет оригинального все подделка для лохов..за которых они нас принимают
если кому для себя берите TIANQIU ,хоть и не серебро а ходят больше года до 2 лет хотя на их тоже есть подделки, самое интересное что в Skimei ставят только оригинальные батарейки
 
Последнее редактирование:
Осторожно, магазин глиномеса - заказал 11 дней назад ремень, до сих пор не отправил. На все мои сообщения копипастит "падажжи мой любимый друг, мы отправим как только сможем "
https://noonepaul.ru.aliexpress.com/store/4611027
 
Не льсти себе, самосбор стоит 1 бакс. Как можно так сцать в глаза в теме для абузеров? :lol:
завтыкал за аккумы в центовиках ,раньше полцарства приходилось отдавать :wink:

зы.пишут что в этой хуяле песок наполовину,меньше десятки на отдачу
 
Может кому нужны купоны от AUN и VMALL? Действуют до 4.12/10:59
Оформление через мой аккаунт, т.к по-другому нет функциональной возможности. Просьба писать в ЛС.
Screenshot_2019-12-01 https coupon aliexpress com.png
 
  • Like
Реакции: Esss
Может кому нужны купоны от AUN и VMALL? Действуют до 4.12/10:59
Оформление через мой аккаунт, т.к по-другому нет функциональной возможности. Просьба писать в ЛС.
А ты не друг гея-свитипая? А то он любит после заказа адрес менять на свой.
 
То есть схема в том, что стоит цена допустим 10$.
А прод ее уже в корзине меняет на 5$?
прод меняет уже оформленный заказ. Я ему шлю номера заказов и он меняет на них цены. А товар может стоит изначально и 10$, и больше. часто много разных лотов, чтоб потом было много отзывов 5 звёзд.
 
  • Like
Реакции: Panikum и Dear friend )
самосбор стоит 5 баксов(корпус так себе,нет быстрой зарядки,вес 470гр.),4 бакса можно и накинуть )

И самый главный аргумент :D

Посмотреть вложение 133306
Это он имел ввиду если купоны не использовать :)))
Не льсти себе, самосбор стоит 1 бакс. Как можно так сцать в глаза в теме для абузеров? :lol:
Самосбор стоит + 1$ каши ( т.е. Алик вам еще доплатить), корпус правда совсем простенький в случае центовиков будет..))
Либо 0 $ , если корпус взять под 4/5 , заплатив 1$ который на кэш пришел за акумы))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сервак
Подскажите, а что нужно чтобы приглашать? Какой статус на ali-ке должен быть?
Я про купоны 5\10
 
если кому интересно закупил партию серебряно цинковых батареек для часов Sony брал SR626SW и 920 https://ru.aliexpress.com/item/32957834660.html
короче впихнул я их знакомым мастерам в 07 месяце сейчас люди назад пошли с стоящими часами короче 5 месяцев и часы стоят , я людям в глаза смотреть не могу , такую подляну им сделал!! Эти батарейки даже внешнее отличаются от оригинала а 920 даже размером больше и в некоторые часы в посадочное гнездо не влазят.. и у них всех срок хранения до 2029 года китайцы дают 10 лет а оригинальные только на 3 года, и картон потолще и похуже насечки ,упаковка чуть топорнее сделанно и нет штампа на самой батарейке года выпуска (должно краской на бурте ) ,В который раз я убеждаюсь , что в Китае то есть для нас на Али нефига нет оригинального все подделка для лохов..за которых они нас принимают
если кому для себя берите TIANQIU ,хоть и не серебро а ходят больше года до 2 лет хотя на их тоже есть подделки, самое интересное что в Skimei ставят только оригинальные батарейки

а оригинал батарейки сколько работают? 5 месяцев тоже нормально
 
  • Like
Реакции: c1q3
Покупка на нем должна быть оплаченная и отправленная.
Хм, странно. пишет "вы не можете приглашать", хотя аккаунту года 3. Покупал с него и ноут и кучу всего....
 
прод меняет уже оформленный заказ. Я ему шлю номера заказов и он меняет на них цены. А товар может стоит изначально и 10$, и больше. часто много разных лотов, чтоб потом было много отзывов 5 звёзд.
Это вы про конкретный магазин или с любым может сработать? В зависимости от сговорчивости прода :)

Но как понять согласится ли он? Может ведь устроить заподлянку - заказы принять, а потом сдать алику акки и тогда все денежки тю-тю. Товара никакого. А ты даже отзывом не отомстишь.
 
теперь адрес можно менять, и петушки продавцы будут обязаны его сменить

--Ссылка удалена--
 
Подскажите плз, один и тот же мобильный номер можно использовать для двух/трех акков (если адрес и ФИ коверкать)? Например, с промежутком времени дней 10 (оплатил заказ, подождал 10 дней, оформил еще один с тем же номером)? Это касается не центовиков и др. мелочи, а заказов с купонами 25/40, 25/50. Был опыт?
Лучше коверкать номер используя "/" и "-".
 
  • Like
Реакции: Author
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.