Обсуждение купонов Aliexpress - Декабрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
извини, но я не понял о чем ты
Вы вроде-бы искали блок питания под 2 метра светодиодной ленты на кухню. Я посоветовал брать ленту на 5вольт и запитать ее через USB от павербанка (или блока питания). У меня так работает от PB 5v-1a. Извините что влез со своими советами...
 
  • Like
Реакции: edwardfreedom
Цифра с запасом??
Если цель только кэш, то заказывать только то что имеет максимальный кэш 10%, то с заказа 0.3$ - 0.01$ оплата - 0.01$ комисия (если с wm) = 0.28$

10$/0.28$=36 заказа в день ))
это если на утро пылесос не пройдется, и все нафиг не позакрывает :)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Какой обменник переводит деньги с привата на анонимный кошелек вебмани ?
если в Киеве обращайся.
 
  • Like
Реакции: MAG86
Вы вроде-бы искали блок питания под 2 метра светодиодной ленты на кухню. Я посоветовал брать ленту на 5вольт и запитать ее через USB от павербанка (или блока питания). У меня так работает от PB 5v-1a. Извините что влез со своими советами...

дошло :wink: запутал повербанк, не понял при чем он к ленте :wink:. Ленту я уже заказал 5050 на 300 на 12 вольт.
У меня есть лента от юсб от компа работает, но судя по обзорам, разница будет огромная между той лентой и текущей от юсб, так как у юсб около 3 вата на метр, а у той 14.

Эту взял SMD 5050 300leds https://aliexpress.ru/item/33052815272.html
 
Все больше никак не восстановить акк по номеру заказа? не через тп.
 
  • Like
Реакции: sisterss
Китаец отправил мою посьілку через utec-express. В строке "номер телефона", конечно же рандом. Статус: посьілка зависла для уточнения номера телефона....Звонил в utec-express,говорят, что продавец должен дать запрос на изменения.
Но китаец тупо игнорит мои сообщения. Есть вариант как поменять номер телефона?
По поводу utec-express. Звоните на номер службьі поддержки 0800217985 и гооворите, что продавец не отвечает на Ваши сообщения. Просите внести изменения в номер телефона. Без коректного номера телефона utec слать не будет!
 
  • Like
Реакции: sisterss
Кто-то может дать в личку нормальный USB hub центовик? Когда-то видел один, сейчас не могу найти.
 
это если на утро пылесос не пройдется, и все нафиг не позакрывает :)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

если в Киеве обращайся.
Оо. Так вот кто в Киеве всю малину портит...
 
  • Like
Реакции: brnick
О мудрецы кашевары, расскажите можно ли варить кашу по 10$ за день на центовиках?)
Конечно , на каше жить
По поводу utec-express. Звоните на номер службьі поддержки 0800217985 и гооворите, что продавец не отвечает на Ваши сообщения. Просите внести изменения в номер телефона. Без коректного номера телефона utec слать не будет!
Как им знать коректный или нет ? Я писал код 020 для Украины и ютеком приходило без каких либо проблем.
 
Дайте совет. Есть купоны новорега, 7х70. Товар стоит 70.60$, купон подсовывает 5х20. Выбрать 7 не дает.
Это вначале нужно 5х20 использовать или как??
Просто при заказе отмени купон подавца, и даст выбать 7/70. А лучше 8/50 получи на старый акк, тогда и 2 купона сработает.
 
  • Like
Реакции: Tatarin300
Просто при заказе отмени купон подавца, и даст выбать 7/70. А лучше 8/50 получи на старый акк, тогда и 2 купона сработает.
А разве 8/50 не кроет? У меня 5 заказов закрыло с 8/50. И это реально разные адреса и оплата вм
 
Как им знать коректный или нет ? Я писал код 020 для Украины и ютеком приходило без каких либо проблем.
Кол-во цифр номера не совпадает или присутствуют посторонние символы. Мотивируют, что "к вам не сможет дозвониться курьер", на аргументы им пох.
 
Кол-во цифр номера не совпадает или присутствуют посторонние символы. Мотивируют, что "к вам не сможет дозвониться курьер", на аргументы им пох.
Utecp идёт нп , зачем им вам звонить? То upost мистом , так и они звонят уже при вручении в руки
 
Utecp идёт нп , зачем им вам звонить? То upost мистом , так и они звонят уже при вручении в руки
Где написано, чей курьер? И че ты вообще ко мне доипался? У всех разные фишки с номером. Можешь забить больше-меньше нужного, попасть на утек - и сам влипнешь.
 
А какой почтой в украине треки типо SA......EE приходят? где то зависли центовики...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.